FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Больше подарков 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение marina979 » 02 мар 2020, 11:02

Заказывала в закупке свой любимый иранский фоамиран для изготовления цветов. Самый лучший! Хорошо формуется при нагревании, цветы получаются нежнейшие. Цена теперь - сказка!)))) А еще Тычинки средние, мятные (цена за упаковку). Огромная куча пучков. Тычинки все без брака, не осыпаются, хорошо прокрашены, нет слипшихся. Цена - просто подарок. Я от закупки в восторге. Организатору громадное спасибо! @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение NataliNovikova » 02 мар 2020, 15:30

Порадовали в целом отзывы) Хотела проверить прежде чем заказывать.

Аватара пользователя
NataliNovikova
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 15:25
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 0

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 03 мар 2020, 13:16

Очень хорошая закупка , но есть НО
В основном приходит всё хорошего качества, но хочу, чтобы обратили внимание на декоративные цветы.
Я заказывала Куст декоративный "Самшит с ягодками" качество ужас.
Изображение
Жаль,что уже не смогу сфоткать, т.к. переделала уже его. Все маленькие ягодки в пластмассе. Плохая форма для заливки скорее всего и потом эти ягодки никто не обрабатывает ножницами. Пришлось не мало времени потратить, чтобы срезать эту пластмассу. Куст декоративный "Эвкалипт" весь в чем то белом и запах ужасный..
Изображение
А вот, что понравилось:
Куст декоративный "Туя". И ведь всё аккуратно, ничего лишнего нет. Почему такое качество разное?
Изображение
Понравилась так же парча, бусины и стразы, брошь-игла с декоративной бусиной . Заказываю уже не первый раз.
Недавно заказывала инструменты.
Круглогубцы для рукоделия SD0008 (SF-817)
Изображение
и
Кусачки-бокорезы для рукоделия SD0007 (SF-815)
Изображение
Это хороший инструмент, мне в работе понравился.
Конечно жаль,что поставщик кладет иногда не очень качественный товар.
К Организатору претензий я не имею, но пожалуйста проговорите про эти моменты с поставщиком, хочется получить качественную вещь, а не сидеть и дорабатывать её.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение marina979 » 20 мар 2020, 20:24

Заказывала Фоамиран 1 мм, иранский 60*70 см (айвори) №105. Получила цвет "Слоновая кость", по крайней мере в прошлых закупка заказывала цвет слоновая кость и он именно такой. Цвет красивый))))

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение Танк2310 » 20 апр 2020, 19:30

Здравствуйте! Заказала два букета цветов разных названий. Мне букеты нужны были для композиций на фото. Букеты нужны были разного цвета, для этого я и заказывала разносортные цветы. Я была в шоке, когда мне пришли все букеты одинакового цвета! Спасибо называется. Уважаемые Организаторы, я конечно знаю такое слово "пересорт", но не все же одного цвета. Вот из-за таких случаев отпадает желание заказывать дальше в ваших закупках. Извините, накипело. Месяц с лишним ждешь закупку и в итоге получаешь разочарование.

Танк2310
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение marina979 » 20 апр 2020, 22:10

В закупке заказывала фоамиран и тычинки. Фоамиран иранский супер. Иногда прям толстенький приходит, иногда тонкий. Зависит от цвета. Вот такие цветы получаются из материалов закупки. Организатору громадное спасибо за нужную закупку товаров для творчества @};- @};- @};-
Вложения
098.JPG

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение ANNA3149 » 05 июн 2020, 17:28

Покупала в этой закупку ленту градиент.Вот какие бантики получились
Вложения
IMG_20200602_201025_957.jpg

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение Наталия1 » 16 июл 2020, 08:41

Еленка 743 писал(а):Участвовала в закупке не один раз. В 18 выкупе, заказывала репсовую ленту с рисунком, одна 2.5 ширина, другая 4 см ширина. На сайте написано, что в бобине 10 ярдов. (10 ярдов = 9 метров 14 см.) В реальности в 1 бобине оказалось 7 метров 67 см., во второй тоже метра не досчиталась. Просьба Организатору задать поставщику вопрос, почему бобины с лентой не целые??? Ленту заказывала не только для себя и поэтому оказалась не в очень хорошей ситуации....

Я тоже в предыдущем выкупе заказывала ленты в бобинах и не досчитывала метрами!Я понимаю , что везде хочется обдурить людей,но не настолько же!Ведь брала не 1шт.По деньгам небольшие рубли,но очень неприятно и все же.. , видимо у многих такое и получится не небольшие рубли,а приличная сумма со всех нас.Пусть поставщик ответит на все это!

Наталия1
Гуру SP
 
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара,промышленный
Баллы репутации: 26

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение Малика » 05 авг 2020, 01:48

Добрый день Уважаемые Участники! Все Ваши претензии передала поставщику, он обещал более качественно отслеживать товар на брак.

Аватара пользователя
Малика
SP Покупатель
 
Сообщения: 9348
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 143

Re: Больше подарков. Все для рукоделия, сувениры, подарки. Отзывы

Сообщение marina979 » 28 сен 2020, 12:56

Заказывала Магниты неодимовые 6*1 мм (50 шт) SF-1044. Занимаюсь скрапбукингом, использую их в своих альбомах для фиксации фото. Магниты совершенно незаметны. Очень тоненькие. В то же время хорошо удерживают фото. Они идеальны. Дешевле, чем на али экспресс.
Закупка одна из самых любимых. Организатору громадное спасибо!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2