FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рыбалка и туризм. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Турист 207активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Allafer » 04 авг 2020, 14:09

Я стала обладательницей одной чудо-вещи - шезлонгом раскладушкой. Данный шезлонг произвел просто фурор на нашем пляже. Только ленивый не спросил, где же я добыла такую чудо вещь. ;) Объясняю, почему он так понравился. Особенно это поймут родители, у которых еще маленькие дети и за которыми необходимо "глаз да глаз" около воды. А так ведь хочется порой прилечь на солнышке, а приходится сидеть и следить. :( И тут на помощь приходит очень компактный шезлонг, который ты во-первых, можешь легко донести до пляжа, вместе с сумками, кругами, игрушками и тд, просто повесив его на плечо, как очередную сумку, а во-вторых, после того как его разложишь, ты начинаешь находится в очень комфортной позе и спокойно контролируешь детей. @};- Да, и еще цена волшебная. Я точно такой шезлонг видела в начале лета в Ленте. Там он стоил ровно в два раза дороже. :-? Конструкция просто элементарная, ломаться просто нечему и его точно хватит не на один десяток лет, по-моему. Ткань очень добротная. Теперь жалею, что купила только один. Гости мои возмущаются, что не подумала про них. =))
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Akoolina, МарусяШ

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 31 авг 2020, 13:39

Allafer писал(а):Я стала обладательницей одной чудо-вещи - шезлонгом раскладушкой. Данный шезлонг произвел просто фурор на нашем пляже. Только ленивый не спросил, где же я добыла такую чудо вещь. ;) Объясняю, почему он так понравился. Особенно это поймут родители, у которых еще маленькие дети и за которыми необходимо "глаз да глаз" около воды. А так ведь хочется порой прилечь на солнышке, а приходится сидеть и следить. :( И тут на помощь приходит очень компактный шезлонг, который ты во-первых, можешь легко донести до пляжа, вместе с сумками, кругами, игрушками и тд, просто повесив его на плечо, как очередную сумку, а во-вторых, после того как его разложишь, ты начинаешь находится в очень комфортной позе и спокойно контролируешь детей. @};- Да, и еще цена волшебная. Я точно такой шезлонг видела в начале лета в Ленте. Там он стоил ровно в два раза дороже. :-? Конструкция просто элементарная, ломаться просто нечему и его точно хватит не на один десяток лет, по-моему. Ткань очень добротная. Теперь жалею, что купила только один. Гости мои возмущаются, что не подумала про них. =))
Изображение

Здравствуйте. Долго ждала отзыва по этой вещи. Подскажите, пожалуйста, он не сильно тонкий, наполнитель есть?

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Allafer » 01 сен 2020, 20:45

МарусяШ писал(а):
Allafer писал(а):Я стала обладательницей одной чудо-вещи - шезлонгом раскладушкой. Данный шезлонг произвел просто фурор на нашем пляже. Только ленивый не спросил, где же я добыла такую чудо вещь. ;) Объясняю, почему он так понравился. Особенно это поймут родители, у которых еще маленькие дети и за которыми необходимо "глаз да глаз" около воды. А так ведь хочется порой прилечь на солнышке, а приходится сидеть и следить. :( И тут на помощь приходит очень компактный шезлонг, который ты во-первых, можешь легко донести до пляжа, вместе с сумками, кругами, игрушками и тд, просто повесив его на плечо, как очередную сумку, а во-вторых, после того как его разложишь, ты начинаешь находится в очень комфортной позе и спокойно контролируешь детей. @};- Да, и еще цена волшебная. Я точно такой шезлонг видела в начале лета в Ленте. Там он стоил ровно в два раза дороже. :-? Конструкция просто элементарная, ломаться просто нечему и его точно хватит не на один десяток лет, по-моему. Ткань очень добротная. Теперь жалею, что купила только один. Гости мои возмущаются, что не подумала про них. =))
Изображение

Здравствуйте. Долго ждала отзыва по этой вещи. Подскажите, пожалуйста, он не сильно тонкий, наполнитель есть?

Добрый день!
Нет, он не совсем тонкий. Он имеет небольшой наполнитель - мягкий, толщиной около 1 см. У нас пляж песочный, лежать на нем вполне комфортно. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: МарусяШ

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Катерина К 79 » 07 сен 2020, 18:53

Не приятно было открыть, а там ..
Вложения
20200907_184750.jpg

Катерина К 79
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:58
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 1

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Гульгена » 11 окт 2020, 15:12

Заказала плед для пикника. Прикольный, с одной стороны ворсовый, с другой водонепроницаемый. Есть недочеты по углам. Исправим. )
Вложения
0343FB7E-32AD-4595-888B-7B6CAA186611.jpeg
4EBD24C8-E3BA-4657-8800-15DF5A924470.jpeg
A5E73713-31EA-4C4C-B435-2C186BBA7478.jpeg
6460CC96-41F1-40BE-8360-F1F0BD091472.jpeg

Гульгена
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 12:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Оксана Платицина » 02 дек 2020, 19:00

Добрый вечер заказывала Диван-кровать BESTWAY трансформер 5 в 1, внешний электронасос, цвет черный, 152х188х64см (75038) (2), получила comfoptQvest 1,88x1,52x64, цвет голубой. Почему такое не соответствие. В чем причина????

Оксана Платицина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Оксана Платицина » 03 дек 2020, 06:20

Доброе утро. Вчера получила заказ, который не соответствует. Как будем выходить из данной ситуации. Заказывала Диван-кровать BESTWAY трансформер 5 в 1, внешний электронасос, цвет черный, 152х188х64см (75038) (2) по цене 2598.00 пришло Диван-кровать BESTWAY 2-х местный, трансформер 5 в 1, цв. бел./голуб, размер152х188х64см., 75039 (3) цена 1898.00. жду ответа

Оксана Платицина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 03 дек 2020, 14:24

Оксана Платицина писал(а):Доброе утро. Вчера получила заказ, который не соответствует. Как будем выходить из данной ситуации. Заказывала Диван-кровать BESTWAY трансформер 5 в 1, внешний электронасос, цвет черный, 152х188х64см (75038) (2) по цене 2598.00 пришло Диван-кровать BESTWAY 2-х местный, трансформер 5 в 1, цв. бел./голуб, размер152х188х64см., 75039 (3) цена 1898.00. жду ответа

Здравствуйте!
Ответила Вам в личном сообщении. :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Stanislav777 » 20 фев 2021, 11:50

Добрый день, заказал удочку Удочка зимняя Балалайка, 24 см., материал пробка,со стопором
Пришла подделка очень плохого качества. Хлыстик очень жёсткий, криво обточен, вставляется не по центру удочки, и покрашен в непонятный цвет, видимо чтобы скрыть следы грубой обработки. Стопор сделан заморезом, который заходит в пластмассовый паз катушки - это всё очень быстро сотрётся и разболтается. Центральный болт не плотно прижимает катушку из-за чего она люфтит и соскальзывает со стопора, да и леска из-за такого люфта будет выскакивать. Сам корпус из пробки неровный, не симметричный, такое ощущение что ножом на глаз выстругали, везде пятна то ли масла, то ли грязи. Не смотря на материалы, из-за толщины вес не маленький 37,5 гр - как у зимнего спиннинга. Вобщем внешний вид и функционал нужно дорабатывать напильником.
Вложения
2021-02-20 11-16-04.JPG
2021-02-20 10-57-20.JPG
2021-02-20 10-57-02.JPG

Stanislav777
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2020, 22:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 20 фев 2021, 14:14

Stanislav777 писал(а):Добрый день, заказал удочку Удочка зимняя Балалайка, 24 см., материал пробка,со стопором
Пришла подделка очень плохого качества. Хлыстик очень жёсткий, криво обточен, вставляется не по центру удочки, и покрашен в непонятный цвет, видимо чтобы скрыть следы грубой обработки. Стопор сделан заморезом, который заходит в пластмассовый паз катушки - это всё очень быстро сотрётся и разболтается. Центральный болт не плотно прижимает катушку из-за чего она люфтит и соскальзывает со стопора, да и леска из-за такого люфта будет выскакивать. Сам корпус из пробки неровный, не симметричный, такое ощущение что ножом на глаз выстругали, везде пятна то ли масла, то ли грязи. Не смотря на материалы, из-за толщины вес не маленький 37,5 гр - как у зимнего спиннинга. Вобщем внешний вид и функционал нужно дорабатывать напильником.

Здравствуйте!
Отправила менеджеру Ваше сообщение, чтобы проверили качество товара.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bing [bot] и гости: 2