FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рыбалка и туризм. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Турист 206активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 23 мар 2015, 16:30

А Вам большое спасибо за участие и отличный отзыв :ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение OVS » 07 май 2015, 23:12

Доброго времени суток всем! Сегодня получила круг для детского плавания и очень разочаровалась.Товар из "Каталог участников закупок" " Круг BESTWAY 31"" Naturelle Baby Seat надувной, с сидением, 79см. 32098t (48) (код товара: 98947).К сожалению картинка не получилась.Качество так себе и плюс ко всему еще и брак.В условиях закупки:брак возврату не подлежит,а жаль.Не мешало бы вернуть,для такой вещи цена приличная. Извините, не сдержалась написала,чтобы другие не ошиблись как я.А прошлой закупке заказывала надувную кровать,пришла отличного качества.Раз на раз не приходится.Спасибо.

OVS
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: anna 73

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение АмирАмиров » 05 окт 2015, 14:17

Получила Мешок спальный ЧАЙКА COMFORT 600, одеяло с подг., 200+35*95см. Мешок понравился, довольно теплый,прочный,расцветка хаки. Только размер не соответствует заявленному как минимум сантиметров на 10 в длину короче. Выбирали для мужа (194см) самый большой, оказался меньше заявленного, в связи с чем голова и шея остаются открытыми, затянуть невозможно.

АмирАмиров
Живу SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Valkyr » 07 янв 2016, 13:57

Заказывали подушку-антистресс в подарок папе-рыбаку

Форма носа у неё, конечно, не такая выразительная, как на картинке, тупоносый лещ чуточек, и цвет чуть побледнее в реальности но это не критично, я очень довольна!
Уж не знаю, как именинник, но все гости были в восторге, особенно дети. Все с ней пообнимались, пожамкали, стресс, короче, сняли :-bd
Организатору отдельное спасибо за то, что всё очень быстро разобрала и до праздников мы смогли получить подарочек!

upd. Всё в порядке у рыбы с носом, расправить надо было. :D

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 16 фев 2016, 07:27

Ножницы ROBINSON для лески, с колпачком Польша 89-SO-100 (код товара: 87502) - ужас.Я понимаю что за 200 рублей они не могли быть прям супер-пупер,но не такое же г...Кривые кусачки,металл весь в заусенцах и тупые как валенок :D Дабы не опозориться отправила в мусорку. Коробка ТРИ КИТА рыболовная, двухсторонняя 154*97*46мм, 6 отделений + 5, ТК-21 (код товара: 80028) , Коробка ТРИ КИТА для мелочей ТК-11 двусторонняя 115*85*35мм (11+5 отд.) (код товара: 82781) отличные коробки с крепкими защёлками на крышках,в индивидуальных упаковках.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Артем кудисов » 16 фев 2016, 22:07

И мой первый отзыв! И видимо первый с мужской стороны. Была первая моя закупка! И так, начнем: Леска ROBINSON ROB.VDE-R Professional 0,181 50м., флюрокарбон, цв. серый, пр-во Япония 55-05-018 (код товара: 89810) выдерживает вес до 3,5 кг. ( по данным с упаковки) маловато, но приобреталась для донной ловли в связи с чем сойдет! Монстров ловить не собираюсь! Очки для рыбалки, поляризационные (5807) линзы зелен., оправа черн./красная (код товара: 202567) цена и качество соответствует! Производство Китай судя по этикетке, но все держится крепко!Думал будет хуже. Но нет, порадовали. 61296 Насадка Полимерно-белковая ОПАРЫШ, 15мл. (бан.) хотя и маленький объем, но их достаточно много! Правда слипшиеся, отделяются с не большим усилием. Боялся порвать самого "опарыша", но выяснилось что они очень крепкие! И при тщательном изучении достаточно реалистичны! Проводил испытания на собаке, понравились, была готова съесть! Осталось проверить в полевых условиях.9666 Катушка инерционная ХТ666 2 подшипника, шт. (100), а вот данная вещь меня расстроила! Предназначена она для нахлыстовой ловли, но про это написано только на коробке и ввиде картинки! Фиксатор крепления шпули открутился практически с сразу и побольше не хотел держаться! Можно будет и самому это как нибудь исправить, но осадок остался! Из за этого не советую. Возможно это и просто попался брак!95928 Перчатки NORFIN Power (703055-XL) Windproof, беспалые, ткань флис, неопрен размер XL в данной закупке я ради них и участвовал! Качество отменное! Флис хороший, неопреон немного толстоват, но я надеюсь разносятся! Подойдут для осенней и зимней рыбалки. Теплые, но рука не потеет. Размер подошел один в один! На внутреннюю сторону нанесено покрытие от скольжения! И в пристрое купил еще46906-20-03 Спиннербейт CAIMAN 20г №03. Стандартный спиннербейт, краска лежит хорошо проверить его остальные качества смогу только по весне((, как сойдет лед! В целом все отлично! Жду следующей доставки! За закупку спасибо! Буду участвовать в следующих по мере возможности!

Артем кудисов
Живу SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:30
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 12 апр 2016, 19:36

В преддверии активного туристического сезона хочу похвастаться нашим любимым столом, который служит нам верой и правдой уже пятый сезон!
Приобретен в первом выкупе данной закупки!
Изображение
Стол Canadian Camper 70 х 70
Очень легкий, компактно складывается и быстро собирается.
Надежный!
Аналогичный есть у KUTBERT
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 27 апр 2016, 09:25

Судя по горящему взору супруга, катушка и правда очень хорошая. :) Половину эпитетов и технических характеристик я не поняла, но видимо вещь очень стоящая :)) Значит, могу смело рекомендовать:
Все качественно, аккуратно.
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение ирина0702 » 11 май 2016, 00:47

Жаль про очки для рыбалки мало отзывов. Кто брал очки напишите пожалуйста.

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 25 май 2016, 17:15

Незаменимая в хозяйстве вещь:
302996 Рыбочистка COMFORT откидной нож, контейнер для чешуи, пластик, (Блистер), цв. в асс. (BY-316)
Изображение
Очень удобная и функциональная. Чешуя собирается в контейнере, а не разлетается в разные стороны :-bd
Все кто видел в работе, тут же просят заказать им такую же :))
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2