FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рыбалка и туризм. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Турист 207активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 10 июн 2016, 09:55

100530 Мангал складной Cahors Portable Grill, 45*30*35см с решётками для барбекю, 2 уровня. (BY-1021)

Просто потрясающая штука! Задарила мужу - любителю барбекю и шашлыков. После долгого осмотра был вынесен вердикт:
Вещь очень удобная, качественная и простейшая в использовании. В заводской упаковке очень легко транспортировать. Из всех предыдущих моделей портативных мангалов - это супер!
Скоро затестим в деле. Говорит, что если при длительном использовании не поведет при высоких температурах - цены ему не будет :-bd
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30121
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение oksi2809 » 21 июн 2016, 21:11

Крайне недовольна последним участием в закупке. Заказала мужу на подарок Подсачек телескоп., прямоуг, d 60, рукоят. 1,6м., 2 кол., алюм., капрон чёрн.мелк. яч (50) (код товара: 202019). У него порвался, хотела сделать приятное. Но сюрприза не получилось. Пришел погнутый. Раздающая забирала с ОС. Сфотографировала и отправила Организатору. Но он говорит, что Все сдавали целым. Кто же в этом виноват? Очень неприятно. А стоит не копейки.(645 руб. без орг. сбора)

oksi2809
Гуру SP
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 20:17
Населенный пункт: г. Кинель Самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 22 июн 2016, 11:15

Оксана, очень жаль, что сначала Вы написали негативный отзыв, а потом только прочитали мой ответ :(
Товар действительно пришел без каких-либо повреждений и сдавали его в офис в прозрачной упаковке, где все было видно.
Данный вопрос решается. На функциональность товара это никак не повлияло, а компенсация товарного вида обязательно будет, как только выясним вопрос как это получилось.
Еще раз извините за доставленное неудобство. :ymblushing:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30121
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение oksi2809 » 14 июл 2016, 12:28

КысяРыся писал(а):Оксана, очень жаль, что сначала Вы написали негативный отзыв, а потом только прочитали мой ответ :(
Товар действительно пришел без каких-либо повреждений и сдавали его в офис в прозрачной упаковке, где все было видно.
Данный вопрос решается. На функциональность товара это никак не повлияло, а компенсация товарного вида обязательно будет, как только выясним вопрос как это получилось.
Еще раз извините за доставленное неудобство. :ymblushing:

Вопрос решен. К Вам нет никаких претензий. :-bd

oksi2809
Гуру SP
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 20:17
Населенный пункт: г. Кинель Самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение ЛенаКузнецова » 16 авг 2016, 19:59

Добрый вечер.заказывала мужу удилище фидерное,сегодня получили свой заказ,и были очень разочарованы.удилище заказывали длинной 3 метра,нам положили 3,9м.Кольцо на удочке сломано.даже чехол весь в дырках.муж так ждал свою удочку,а увидев ее очень расстроился.говорит, где я ее,почти четырех метровую буду закидывать?Остался крайне недоволен.Сказал что больше никогда ничего заказывать не будет в этой закупке!!!

ЛенаКузнецова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:33
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 18 авг 2016, 17:22

ЛенаКузнецова писал(а):Добрый вечер.заказывала мужу удилище фидерное,сегодня получили свой заказ,и были очень разочарованы.удилище заказывали длинной 3 метра,нам положили 3,9м.Кольцо на удочке сломано.даже чехол весь в дырках.муж так ждал свою удочку,а увидев ее очень расстроился.говорит, где я ее,почти четырех метровую буду закидывать?Остался крайне недоволен.Сказал что больше никогда ничего заказывать не будет в этой закупке!!!

Здравствуйте!
Прошу прощения за столь негативное впечатление от закупки. Я уже писала Вам в личном сообщении, как мы можем решить этот вопрос. С нетерпением жду от Вас фото товара :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30121
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 28 авг 2016, 20:02

Незаменимая вещь:
304091 Набор походный раскл. (6 предм.) вилка, 2 ножа, ложка, откр., штопор, чехол, рук. пласт. под дерево 265.00

Вполне приличное качество за очень привлекательную цену. Есть все необходимое.
Реальное фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30121
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Akoolina » 03 окт 2016, 06:36

Заказывала три таких вот коробочки.
Screenshot_20161003-062601.jpg

Коробочки сделаны очень качественно. Крепления надёжные, закрываются крышки плотно, сами крышки надежно прикреплены к основе. Мне есть с чем сравнивать-есть несколько подобных, так вот там если сильно распахнешь-крышка отскакивает и отваливается.
И очень приятная цена, Закупка быстрая. Спасибо!

Я эти коробочки использую не по прямому назначению- мне они нужны для разбора Закупки с монетами. Вот одну уже оформила.
photo-1280x720.jpg
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8617
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Екатерина Гололобова » 07 ноя 2016, 21:35

Уважаемые Участники,подскажите кто нибудь брал жилетку Риверрест?как по размерности?как по качеству!заранее спасибо

Екатерина Гололобова
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Валерия Юрьевна » 26 ноя 2016, 18:34

Добрый вечер. Черпак пришел бракованный, ручка отклеена, легко без усилий снималась. Очень неприятно, что Организатор даже не предупредила в личку, положила, как качественный товар.
Вложения
958cf93f284d22e3134dd5f05f698970.jpg
958cf93f284d22e3134dd5f05f698970.jpg (3.68 Кб) Просмотров: 2084

Валерия Юрьевна
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:42
Населенный пункт: п. Мехзавод
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: smg и гости: 2