FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рыбалка и туризм. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Турист 207активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение svetik82 » 11 фев 2018, 15:35

Добрый день! Заказывала в закупке термос Биосталь в подарок, но к моему огромному сожалению термос оказался бракованный. Я все прекрасно понимаю, что в закупке прописано, что обмена даже при наличии брака нет, но я все таки ожидала поддержку от Организатора. Организатор конечно на мое письмо ответила и обещала написать претензию поставщику, но опять к сожалению ни ответа ни привета. Я очень разочарованна и не рекомендую закупку рыбалка и туризм.

svetik82
Знаток SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:18
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 11 фев 2018, 15:57

chif писал(а):По закупке рыбалка и туризм 93 пришел ящик рыболовный не укомплектованный. Отсутствует съемная центральная перегородка.

Здравствуйте!
Написала поставщику, как только будет информация, сразу Вам сообщу.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 11 фев 2018, 15:59

svetik82 писал(а):Добрый день! Заказывала в закупке термос Биосталь в подарок, но к моему огромному сожалению термос оказался бракованный. Я все прекрасно понимаю, что в закупке прописано, что обмена даже при наличии брака нет, но я все таки ожидала поддержку от Организатора. Организатор конечно на мое письмо ответила и обещала написать претензию поставщику, но опять к сожалению ни ответа ни привета. Я очень разочарованна и не рекомендую закупку рыбалка и туризм.

Здравствуйте!
Менеджер претензию приняла, отправила на склад для проверки. В пятницу я напоминала ей об этом, она ответила, что пока ей не ответили.
К сожалению, у меня нет возможности поехать в Москву и лично на складе поставщика участвовать в работе претензионной комиссии. :(
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение YuliyaA » 16 мар 2018, 21:20

Муж заказывал Майку-тельняшку RIVERREST, с длинным рукавом, тк. х/б 46, р-р 54.
Во первых, от тельняшки только название. Ни материал, ни полоски не "тельняшичьи". Полоски по типу наклеек.
Во вторых, р-р 54 маломарит наверное на 50й р. Вообщем у мужа забрала дочь с 44м р-ром.
Мужу конечно очень обидно, т.к. очень ждал....

Аватара пользователя
YuliyaA
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение пума198 » 25 мар 2018, 18:07

Палатка зимняя. Цвет, размер, дно на молнии и окошко все как в описании. Закупка быстрая спасибо муж доволен!
Вложения
IMG_20180325_150626.jpg

Аватара пользователя
пума198
Гуру SP
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 09:14
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 41

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Олечка07 » 24 апр 2018, 12:28

Хочу оставить отзыв... До этого не писала и сама не заказывала товары в этой закупке. Все заказывает муж...
Ведро для прикормки Артикул: 18569. Фото не выложу, т.к не было возможности с фотографировать. Ужасно прошито, везде нитки торчат. Муж говорит, на раз - два хватит... К Организатору претензий нет.

Аватара пользователя
Олечка07
Знаток SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение мишонок » 02 май 2018, 21:21

Заказывали Удилище телескопическое ROBINSON 5,0м Польша на втором колене трещина, может и не пойдет дальше, но неприятно. Еще заказали катушку "Кобра" ЦБ640, в первый же день использования развалилась контролирующая гайка фрикциона, в магазине такая катушка стоит 500р, в закупке вышла 330. Муж растроен, экономия в закупке небольшая, плюс ещё оплата за крупногабарит, ожидание не оправдалось, проще в магазине посмотреть и потрогать.

Аватара пользователя
мишонок
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:40
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 11

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение KatKat » 28 июн 2018, 22:53

Здравствуйте. Заказывала мишень Мишень черн./бел. В наличии ее не было и мне проставили замену Мишень 3-х цветная. А пришло ни это и не то. пришла мишень, которая не соответствует ни одному из наименований. Я понимаю, что на складе положили такую, но Организатор тоже должна смотреть, что она кладет. Упаковка товара не тронута. Прошу вернуть деньги в обмен на товар, который не соответствует ни одному из артикулов.

KatKat
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 00:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 29 июн 2018, 12:38

KatKat писал(а):Здравствуйте. Заказывала мишень Мишень черн./бел. В наличии ее не было и мне проставили замену Мишень 3-х цветная. А пришло ни это и не то. пришла мишень, которая не соответствует ни одному из наименований. Я понимаю, что на складе положили такую, но Организатор тоже должна смотреть, что она кладет. Упаковка товара не тронута. Прошу вернуть деньги в обмен на товар, который не соответствует ни одному из артикулов.

Здравствуйте!
Прошу прощения, у поставщика иногда изображение на сайте не соответствует товару.
По возврату подробности в личном сообщении.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Рыбалка и туризм. Отзывы

Сообщение Astelena » 29 июн 2018, 15:20

Все отлично - четко и оперативно.
Товар из заказа соответствует ожиданиям. Рекомендую!

Astelena
Живу SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:45
Населенный пункт: с. Ивантеевка Саратовская область
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron