FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке М-О.ру

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение Menika » 30 май 2017, 22:34

Заказывала копию часов Tissot. По внешнему виду нареканий нет, соответствуют картинке, тикают :) . Нужен был прям совсем бюджетный вариант, остались довольны. Благодарю Ольгу за работу и закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение Добрая » 05 июн 2017, 20:06

Заказывала себе Би*ван! Восторгу моему нет предела!Дома с трудом,но надула.Думаю на природе с пространством и ветром проблем не будет.Весит 900 гр,сворачивается в удобный мешочек.В комплекте идет колышек для крепления к земле. Мне кажется коротковат.А так всё супер,не за 3000 как везде)))
Вложения
2017-06-05 19.34.17.jpg
2017-06-05 19.41.36.jpg

Аватара пользователя
Добрая
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 15:26
Населенный пункт: Лесная Поляна
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение Фламинго » 05 июн 2017, 20:10

Добрая писал(а):Заказывала себе Би*ван! Восторгу моему нет предела!Дома с трудом,но надула.Думаю на природе с пространством и ветром проблем не будет.Весит 900 гр,сворачивается в удобный мешочек.В комплекте идет колышек для крепления к земле. Мне кажется коротковат.А так всё супер,не за 3000 как везде)))

Насколько я могла наблюдать надутие бивана на открытом воздухе, все-таки требуется ветер :)
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение КАТёнок009 » 18 июн 2017, 08:32

Заказывала умные часы для ребенка модель Q90(G72). Очень хорошие и удобные для родителей. Ребенок очень доволен. Только у нас батарейки хватает на пол дня. Один день нормально все было, а потом быстро разряжается. И куда можно обратиться за помощью? Часы очень, очень удобные и нужные!!!

Аватара пользователя
КАТёнок009
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:43
Населенный пункт: п. Зубчаниновка
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение Фламинго » 20 июн 2017, 14:57

ИзображениеSolar Power Bank 35000 mah
После использования аккумулятора с небольшой емкостью решила испытать эту модель.
Первоначально требуется полная зарядка от сети. После первого цикла можно использовать зарядку от солнечной батареи.
Телефон-андроид заряжается за 1 час, как и от сети. Аккумулятор еще не разряжен после двух циклов зарядки телефона, что очень радует.
Помимо зарядного устройства может использоваться как мощный светодиодный фонарь с несколькими режимами работы
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение Ruf » 26 июн 2017, 20:14

Заказывала фитнес-браслет xiaomi mi band. Отличный фитнес-браслет. Качество хорошее, упаковка достойная. Закупка как всегда быстрая. Спасибо большое Организатору. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение Екзотика » 15 июл 2017, 21:40

Получила бюст невидимку, ерунда такая.... Липлет конечно очень мощно, но толку от тего нет! Ладно хоть стоит копейки, деньги наветер!!

Екзотика
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение EIKA » 22 авг 2017, 07:49

Доброе утро! Я заказывала у вас ручку 3-D. ручка работает отлично, спасибо вам огромное! а вы не подскажите где можно заказать проволоку для ручки которой рисовать?

EIKA
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 07:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о закупке М-О.ру

Сообщение Menika » 25 авг 2017, 23:10

Делюсь впечатлениями о супер-носочках Гелевые носочки Spa Gel Socks. Я от них в восторге :-bd .
Сначала обрабатываю ножки, потом мажу кремом и одеваю носочки, последнее время одеваю на ночь, а на утро кожа становится гладкой и нежной, даже доченька потрогала и оценила, говорит, теперь ножки как у меня :) .
Носки снаружи махровые, внутри толстый слой силикона или может специальный гель. Ими можно пользоваться и без дополнительных косметических средств, но мне нравится
пользоваться с кремом. Носки хорошо садятся на мой 37 размер и есть хороший запас.
Благодарю Организатора за супер продукт и работу, теперь буду заказывать на подарки @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2