FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ros Decor 95активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Кантри » 07 май 2018, 12:12

Здравствуйте всем. Заказывала в этой закупке фотошторы из блэкаута "Солнечные пальмы на берегу". Мне очень понравились: яркие, летние, аккуратно сшиты и посажены на широкую шторную ленту.
Шторы солн.пальмы.jpg
Фото из каталога
Солнце практически не пропускают, что для меня особенно важно- у нас солнечная сторона и с наступлением летнего сезона приходилось вставать с первыми лучами - скорей кормить выспавшегося кота. А теперь у нас красота и идиллия, в полумраке кот дрыхнет вместе с нами. :))
Правда, высота потолка в комнате у меня меньше, чем длина штор, поэтому я их обрезала сантиметров на 15, причем сверху, т.к. небесная синь мне показалась ярковатой для нашего интерьера. В общем, так мне больше понравилось, пришлось только не полениться и шторную ленту перешить. На фото со вспышкой цвет штор кажется немного светлее, в реальности они чуть поярче. Зато наш тигр удачно вписался в пейзаж ;)
Организатору большое спасибо за качественную закупку, а также за возможность быстро и недорого изменить интерьер и поднять себе настроение @};- :YMPARTY:
Вложения
Шторы пальмы+.jpg
Реальное фото

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Натали2013, Боняшка, Natali262017

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Strekozka » 12 май 2018, 17:47

Сегодня забрала свою фототюль Вероника. Замечательная тюль! Ткань нежная, так бы и трогала ее. :) Затяжек нет. Цвет как на картинке. Шторная лента добротная. В общем, тюль стоит своих денег. Хотелось бы только чтоб производитель подумал о выпуске других размеров. Реальное фото приложу позже, надо подшить низ.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Белка » 13 май 2018, 20:31

Strekozka писал(а):Сегодня забрала свою фототюль Вероника. Замечательная тюль! Ткань нежная, так бы и трогала ее. :) Затяжек нет. Цвет как на картинке. Шторная лента добротная. В общем, тюль стоит своих денег. Хотелось бы только чтоб производитель подумал о выпуске других размеров. Реальное фото приложу позже, надо подшить низ.

Спасибо за отзыв!Размер штор можно указывать.Производитель сделает нужный размер.По цене и размерам спрашивайте в теме.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Паналекс » 28 май 2018, 22:17

Девочки, кто заказывал шторы из сатена? Красиво? Рисунок четче, чем на габардине и блэкауте? Ткань не слишком тонкая? Я брала из габардина и блэкаута. На габардине четче, но он тоненький, блэкаут солиднее и тяжелее, но рисунок размытый. Повешу- выложу фото. Поделитесь отзывами про сатен. Он, вроде на атлас похож, тоже блестит? Мне бы блеска не хотелось.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Белка » 31 май 2018, 09:39

Паналекс писал(а):Девочки, кто заказывал шторы из сатена? Красиво? Рисунок четче, чем на габардине и блэкауте? Ткань не слишком тонкая? Я брала из габардина и блэкаута. На габардине четче, но он тоненький, блэкаут солиднее и тяжелее, но рисунок размытый. Повешу- выложу фото. Поделитесь отзывами про сатен. Он, вроде на атлас похож, тоже блестит? Мне бы блеска не хотелось.


Сатен - плотная ткань, имеющая сдержанный, благородный сатиновый блеск.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Antares » 01 июн 2018, 19:08

Скатерть Контрастный букет.
Размер 145см на 200см.
Скатерть из Габардина. Выглядит так же как штора для кухни. Красивый четкий рисунок, сшита аккуратно. Теперь у меня комплект)
Скатерть на фото сложена вдвое.
36541.jpg
36541.jpg (26.09 Кб) Просмотров: 1428

Аватара пользователя
Antares
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: ulka2611

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Паналекс » 24 июн 2018, 16:57

Заказала дочке в спальню шторы из габардина "цветочный водопад".очень понравились. Цвета яркие, рисунок четкий. Ткань легкая, свет наполовину пропускает, но нам и нужна была такая. Тяделые партьеры в спальню девочки точно не подойдут. Нам нужна была легкость и цветы, мы все это получили. Качество штор хорошее. Когда еще сыну повешу шторы из блэкаута, тоже отчитаюсь. На фото полной красоты не видно, но получилось очень красиво. Тюль к ним купила в магазине не фото, а просто тюль с цветами. Подошло. Дочке понравилось. Спасибо за закупку, в остальных комнатах тоже заменю шторы на фото.
20180624_154426.jpg
20180624_154426.jpg
20180624_154521.jpg

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38
Понравилось: Руна, OKomarova, ulka2611

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Паналекс » 15 июл 2018, 22:11

Вот и сыну шторы повесили из блэкаута Космос. Шторы плотные, свет не пропускают совсем. Смотрятся намного дороже чем габардин, но это надо подбирать под комнату. У сына южное окно, поэтому только блэкаут был нужен. Дочке же было нужно, чтоб шторы были не плотные, поэтому повесили габардин. Все шторы смотрятся просто супер!!! Фото все равно не передает всех цветов. Теперь жду шторы из габардина в нашу с мужем спальню. Уверена, что не разочаруюсь. Организатору спасибо за закупку! И еще, девочки, кто уже повесил шторы из сатена, отпишитесь, пож, как они в деле, в зал приглядываю.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Белка » 19 июл 2018, 15:59

Хочу показать Вам еще фотошторы Два тюльпана из Габардина и наволочки из Атласа.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Natali262017

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Паналекс » 13 авг 2018, 13:39

Еще один отзыв от меня. В третью комнату повесила шторы габардин Пестрый букет. Как всегда очень понравилось! Также получила покрывало габардин Пестрый букет. Качество на высоте, простегано. После стирки цвета ни у штор ни у покрывала не полиняли Спасибо!
20180813_131158.jpg

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38
Понравилось: OKomarova

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2