FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ros Decor закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Белка » 19 авг 2018, 21:58

Хочу показать Вам еще одни шторы на кухню.Это Габардин,рисунок Вид на залив.Мне очень нравятся.Как то гармонично вписались в интерьер.

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Natali262017

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Руна » 25 авг 2018, 21:15

Сын обожает хаски,просил подарить на день рождения.Заводить дома живую собачку я морально не готова.Поэтому решила подарить ему плед с любимыми собачками))
Изображение
Заказ пришел быстро.Спасибо Организатору,что приняла мой спецзаказ @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32357
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Nata9872 » 28 авг 2018, 15:23

К сожалению я очень и очень разочарована :( Так долго выбирала шторы, потом с нетерпением ждала их и очень огорчена! Ожидание совсем не соответствует реальности. Во-первых, рисунок на них не чёткий, размытый, да ещё и растянутый... На фото в каталоге, шторы выглядят ярко и нежно одновременно, в реальности же - фон грязно-голубого цвета, рисунок размытый. Шторы смотрятся так, как будто они хорошо поношены и много раз постираны :(( Плюс ко всему, ткань блэкаут, как заявлено, не пропускает солнечный свет L-) Ещё как пропускает! Подробности на фото:

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение aniusha » 21 окт 2018, 22:54

Добрый вечер. Заказывала в закупке шторы из блэкаута "Алые маки". Очень довольна. Качество отличное. Шторы плотные, свет не пропускают, чтобы сфотографировать, пришлось включать свет, хотя на улице был день. Не знаю, какое качество печати на других тканях, на моих шторах всё ок. У нас в комнате солнечно утром, пока ждали шторы, измучились от яркого света. Сегодня утром этой проблемы не возникло, чему я очень рада. Шторы яркие и красивые, комната после ремонта белая, разбавляла белый цвет стен, мебели и потолка шторами и картиной. Мак на одной из половин штор великоват, лучше бы было, если он не был так крупно напечатан, но это было сразу видно на картинке в каталоге, я хотела именно шторы с маками, без других цветов. Шторы у меня длиной 250 см, при нужных 247 см. длина велика не критично, за спинкой кровати лишние см. вообще не видно. Очень рада, что появилась тюль больших размеров- обязательно закажу в детскую- сыновья уже и расцветку выбрали. Варианты расцветок тоже расширились, это здорово.
Вложения
20181020_172115.jpg
20181020_172218.jpg
Последний раз редактировалось aniusha 10 апр 2020, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: Руна, OKomarova, Natali262017

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Ирина 79 » 25 окт 2018, 16:45

20181025_163410.jpg
Добрый день. Заказывала в детскую фотопокрывало и подушки 40×40 Алые паруса. Покрывало сатен, подушки блэкаут. Сыну и мне очень понравилось. Материал очень приятный на ощупь. Организатору большое спасибо. Буду заказывать еще фотопокрывало, уже младшему сыну.

Ирина 79
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Руна

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Белка » 22 ноя 2018, 21:40

Хочу представить Вам новогоднюю серию.Это фотошторы Новогодняя коллекция 107 Габардин

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Tanay12 » 23 ноя 2018, 22:05

Я тоже очень разочарована. Заказывала Фототюль Небесный рассвет. Швы не ровные. Тюль перекошенная. Переделывала, еле выровняла. Рисунок конечно красивый.Но за такие деньги еще и возни столько. Ожидала лучшего. Вот такую тюль заказывала.

Tanay12
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение aniusha » 03 янв 2019, 11:24

Здравствуйте. Хочу отписаться о своём втором приобретении в данной закупке. Первым были фото шторы из блэкаута. Отзыв есть выше. Второе - фототюль в детскую комнату. Расцветку сыновья выбирали сами- пиратский фрегат. Качеством печати и красотой тюля довольны очень. Также радует, что теперь тюль можно заказать по своим размерам и одним полотном- для меня это было принципиально важно. Не понравилось качество швов по краям тюля - вроде не сборят, но тюль именно рядом со швами висит кривовато. Для меня это не критично, хочу попробовать либо отпарить навесу, либо, когда сниму тюль для стирки, отдам подшить края заново, но не факт, что получится лучше. Я на такие моменты не очень обращаю внимание, просто, когда вешаешь, смотришь на недочёты, но никто из тех, кто видел уже повешенный тюль, на этот момент внимания не обратил. На окно и стену 320 см. брала тюль 350 см., спасибо Организатору за консультацию, подошло идеально, много сборок я не люблю, да и расцветка к этому не располагает. Комната солнечная, боялась, что рисунок не будет видно, опасения были напрасны, всё ок. Вечером специально вышла посмотреть, как смотрится тюль с улицы при поднятых миниролло, очень красиво. В целом обновкой довольна очень. Живу не в Самаре, по магазинам ходить не люблю, данная закупка стала для меня палочкой- выручалочкой- в обоях консервативна- не понимаю комбинирование и чередование в цветах обоев в одной комнате- а с помошью фото штор и тюля появляется возможность внести яркие штрихи в декор комнат. Уже присмотрела тюль в гостиную, обязательно после ремонта закажу.
Вложения
20200804_222846.jpg
Последний раз редактировалось aniusha 04 авг 2020, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32
Понравилось: Руна, Natali262017

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 03 янв 2019, 19:42

Заказывала фотошторы "Ночная жизнь", размер: 150х260 (Габардин). Высота потолка у нас 2.7м. Шторы прекрасно подошли. Очень красивые. Днем свет пробивается сквозь шторы и рисунок виден на так отчетливо как вечером. Вечером все по-другому смотрится. Спасибо огромное Организатору.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Фотошторы Ros Decor.Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 15 фев 2019, 11:34

Я заказывала Фотоштору для ванной Богатство ракушек. Очень красивая шторка, цвета насыщенные, порадовала меня. Хотя ванная маленькая, но отлично вписалась.
Изображение
Спасибо. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88
Понравилось: Руна, Белка, OKomarova, Natali262017

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron