FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ LuxFish

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: LuxFish 44неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Профессиональная рыбочистка LuxFish_Отзывы

Сообщение сабина » 18 апр 2017, 21:57

Давно уже пользуюсь рыбочисткой. Никогда сама рыбу не чистила - не любила это дело, прям фу... Мне было проще рыбу не готовить чем чистить, если муж хотел поесть рыбу - чистил сам. Когда купила рыбочистку скептически к ней отнесся, но как только почистил рыбу - был в восторге, я рискнула испробовать ее сама, теперь рыбу в доме чищу я и готовить ее стала чаще! Супер вещь!
Заказала овощечистку. В описании закупки сказано что чистит все от картофеля до томатов, но на коробке написано что нож специальный для томатов, пеперони и киви! Пока не пробовала но какая-то нестыковка получается в описании! [-( :-\

сабина
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Профессиональная рыбочистка LuxFish_Отзывы

Сообщение натик78 » 23 май 2017, 18:44

Добрый день.Решила написать отзыв про рыбочистку. Получила это чудо и подумала, что если бы увидела в магазине ни за что бы не купила. На деле чистит не плохо. Но чтоб очень хорошо почистить щуку все равно дочищаю ножом и окуней тоже. Ручка очень хрупкая уже выгнулась. Боюсь ведро карасей не осилит. Ну пока могу сказать что ничего особенного.Чешую потом все равно со стен снимаю. Ну не в таком количестве как после ножа.
Вложения
IMG_20170523_183642.jpg

натик78
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 13:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: СчастьеЮ

Re: Профессиональная рыбочистка LuxFish_Отзывы

Сообщение Lady » 23 май 2017, 22:06

натик78 писал(а):Добрый день.Решила написать отзыв про рыбочистку. Получила это чудо и подумала, что если бы увидела в магазине ни за что бы не купила. На деле чистит не плохо. Но чтоб очень хорошо почистить щуку все равно дочищаю ножом и окуней тоже. Ручка очень хрупкая уже выгнулась. Боюсь ведро карасей не осилит. Ну пока могу сказать что ничего особенного.Чешую потом все равно со стен снимаю. Ну не в таком количестве как после ножа.

Добрый вечер. Попробуйте сначала делать вращательные движения. Сама не чистила, но читала что так нужно делать, если плохо поддается чешуя - вроде на упаковке написано.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Отзывы по ТМ LuxFish

Сообщение Мир » 22 сен 2017, 20:36

ILIZAVI писал(а):Шикарная штука,очень понравилась.
Очень хорошо чистит рыбные чешуйки и ничего не разлетается.


ILIZAVI писал(а):Мне очень понравилась,сначала непривычно было,но потом приспособилась: где круговыми движениями,а где вправо -влево.
Но в итоге последний раз я щуку почистила за 2 минуты практически. не пожалела что заказала.Класс!!!
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы по ТМ LuxFish

Сообщение Natali110869 » 17 окт 2017, 17:50

Я тоже заказывала рыбочистку, осталась довольна, но больше хочу отметить овощечистку, это нечто! Чистит супер, скользит, как по маслу, чистила картошку, морковь, свеклу, помидоры, все идеально, заказываю еще одну в подарок! Организатору огромное спасибо за закупку!!! @};-

Natali110869
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 10:45
Населенный пункт: Приволжский мкрн.
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ LuxFish

Сообщение натали КС » 31 окт 2017, 20:28

рыбочистка просто супер!!! щуку очистила в две минуты(больше сидела и смотрела на нее, думала мучатся буду). всем советую,и чешуйки не разлетаются.и цена ,смотрела везде эта рыбочистка по 500 р. спасибо Организатору!!

Аватара пользователя
натали КС
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 09:31
Населенный пункт: самара, волжский рн,
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по ТМ LuxFish

Сообщение darya112010 » 06 ноя 2017, 11:52

Я тоже испробовала вчера свою рыбочистку. Ооооочень довольна. Чешуйки не разлетелись, время чистки явно сократилось. А чтобы ручка не выгибалась нужно больше держать за круглую часть рыбочистки (как написано в инструкции). Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
darya112010
Знаток SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:47
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ LuxFish

Сообщение Ria » 06 ноя 2017, 19:34

Очень долго пыталась заказать рыбочистку, но несколько раз не собиралась закупка. Муж - рыбак, и для себя решила, если будет неудачная покупка, то не так много денег потрачу. А отмывать кухню от чешуи после каждой чистки рыбы надоело. И вот закупка состоялась, но муж никак не попадал на рыбалку. И вот вчера привез 3 небольших судачка. Они почистились реально за 2 минуту. Я их прямо в пакете на стол положила и почистила. Потом , правда , прошлась ножом, чтобы до конца счистить слизь и отдельные чешуйки. И потом пакет просто выкинула . И все ... никаких отмываний стен вокруг раковины. На очереди на проверку рыба с крупной чешуей.

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы по ТМ LuxFish

Сообщение Yana1313 » 11 ноя 2017, 11:29

Всем хорошего дня! Ну вот мы и испробовали профессиональную рыбочистку LuxFish, целых два раз. Испытание она у нас проходила за Волгой на только что пойманной рыбе, а рыба была - довольно крупный лещ моего улова :D! Правда испытывал муж.
Делали всё строго по инструкции:
- подготовили место работы, за Волгой у нас есть уличный рыбный стол;
- взяли рыбу за голову, но только муж не держал её, а закрепил на специальной доске с большой зубастой защёлкой для хвоста или для головы, держит крепко;
- немного расщепил чешую вращательными движениями, она как будто чуть вздыбились (хотя, наверное, для лещёвой чешуи не требуется, но мы решили попробовать);
- и потом пошла стандартная чистка рыбы.
Рыбочистку старались не наклонять, держать ровно параллельно плоскости стола. Чешуя снималась довольно бодро и легко, очень заметно, что практически не разлетается по сторонам, аккуратно процесс происходит ;). Муж и свекровь одобрили на "хорошо".
Вообще, рыбочистка состоит из прямоугольных острых зубцов (18 шт., я посчитала ;))), которые свободно бултыхаются вокруг своей оси. После процесса легко и быстро моется обычной губкой для посуды. Будем с удовольствием пользоваться, на зимний период в Самару домой её привезла, пусть здесь служит до следующего рыбацкого сезона.
Андрею большое спасибо за эту закупку и за оригинальную рыбочистку :)!
Вложения
P_20170927_164203.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Отзывы по ТМ LuxFish

Сообщение Румянка » 04 янв 2018, 00:39

Рыбочистка - любимая игрушка мужа :)) не нарадуется на нее!!! Каждый раз пользуется и не устает восхищаться!!!! а внешне она выглядит невзрачно так... Супер - вещь!!! очень рекомендую ;)

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2