FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домовита-хозтовары! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домовита 185активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Slavna » 06 авг 2016, 10:18

Наталья Тер писал(а):Здравствуйте! Заказывала в закупке Домовита 70 , раздел Детские товары, набор детский на 3 пр. Сегодня получила закупку и растроилась. На одной тарелке трещина . :( Фото прилагаю

Здравствуйте, не расстраивайтесь раньше времени @};- , поставщик обменивает брак, написала в лс, что нужно сделать :) @};-

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение SSSA » 30 сен 2016, 19:16

Здравствуйте! Несколько раз участвовала в закупке- приобретала разные полезные мелочи: вазочку для варенья, сиденье детское на унитаз и тд. Больше всего довольна очень нужным для нашей семьи держателем для молока! Очень удобная вещь. Перестали переплачивать, покупая молоко в бутылках- теперь пакет можно удобно хранить в холодильнике. А в магазине такая штука ровно в два раза дороже :D
Спасибо за закупку! @};-
image.jpeg

SSSA
SP Покупатель
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 19 окт 2016, 12:48

Большое спасибо за закупку! Я заказывала самые обычные тарелки для дачи. Думала что за такую малую цену они будут маленькими, мелкими. Но пришли глубокие, полноценные суповые тарелки. Спасибо и за очень надежную упаковку, все приехало в целости и сохранности @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение ольганов » 25 окт 2016, 11:28

Натуленция писал(а):Здравствуйте, получила свой заказ, все очень понравилось. Марина СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Заказывала стул туриста вот такой
IMG_1207.jpg
и решетку для гриля
IMG_1208.jpg
. Стул изначально заказывала для поездок на природу, но стульчик достаточно хорош,и было решено оставить его дома - на случай неожиданного приезда гостей :)) !!!!! Решетка гриль тоже отличная, достаточно крепкая, из хорошей пищевой стали, глубокая, с удобной деревянной ручкой. Стульчик закажу еще, на случай если гостей будет много!!!!! :ymdevil:

Я ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЛА ТАКОЙ СТУЛЬЧИК. КЛАССНЫЙ И ТОЖЕ ОСТАВИЛА ДОМА. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ. ЗАКАЖУ ЕЩЕ.

Аватара пользователя
ольганов
Гуру SP
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:15
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 5

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Аэлита » 29 ноя 2016, 22:44

Хочется поблагодарить Организатора за такую закупку!Очень понимаю как тяжело разбирать такие вещицы, необходимо очень много времени, Спасибо @};- несколько раз приобретала различные домашние нужности, одно из последних приобретений - детские вешалки! Ну думаю служить они нам будут долго и исправно - как говориться: вещь вечная :) Материал - пластик. Очень удобны в использовании. Вешалка оснащена крепким крючком, который надежно цепляется за перекладину в шкафу. Так что, считаю детские вешалки полезным и нужным приобретением, которое поможет организовать пространство в шкафчике у ребенка и сохранить детские вещицы не мятыми, а хорошо отглаженными :)
Вложения
вешалки.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Slavna » 07 дек 2016, 17:31

shtrihi писал(а):Получила стулья.
Все, как всегда. отлично!
Спасибо @};-

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение OLGA SOSINA » 26 дек 2016, 18:00

Получила заказ и не довольна. Заказывала горшки для орхидей пришли совсем другие. Плохо!!!

OLGA SOSINA
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 20:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Slavna » 27 дек 2016, 11:48

OLGA SOSINA писал(а):Получила заказ и не довольна. Заказывала горшки для орхидей пришли совсем другие. Плохо!!!

Добрый день, мне очень жаль. По данной позиции на сайте поставщика указана не верная фотография, поставщик об этом знает, обещали исправить. В основных каталогах закупки указаны верные фотографии, лучше проверять в них по коду товара. В каталоге Участников также исправила фото

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Posteranka » 01 фев 2017, 18:55

Большое спасибо Организатору. Все что заказывала пришло довольно-таки быстро. Качество соответствует описанию. Могу только представить как сложно работать с таким широким ассортиментом. Так что мое почтение Slavna :) :D

Posteranka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение YuliyaA » 13 фев 2017, 11:30

Я тоже расстроилась. Заказывала Сферу для стирки белья. Прсле первой стирки сломались обе сферы. Так странно и оч.обидно!
Вложения
1486970991376-1176279882.jpg
1486970881095999008397.jpg
14869707991361784194696.jpg

Аватара пользователя
YuliyaA
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DrunkBlondie и гости: 2