FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домовита-хозтовары! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домовита 184активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Snub » 20 окт 2018, 17:25

Получили ванну и контейнер для мусора)) очень понравилось все, спасибо большое Организатору) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Айова

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Angelika63 » 28 окт 2018, 18:43

Делюсь отзывом о дороге, ребенок с восторге и я вместе с ним:) Это аналог трассы Магик трек, значительно дешевле, брала за 543+ орг сбор

Аватара пользователя
Angelika63
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 10:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Snub » 29 окт 2018, 17:22

:x Второй раз заказываю, и все очень нравится)) даже цвет что надо) спасибо большое Организатору

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Лео » 04 ноя 2018, 20:23

Доброго здравия, всем входящим на эту страничку @};- Хочется поблагодарить Организатора этой закупки за ОПЕРАТИВНОСТЬ :-bd Участвую в СП уже 6 лет,а в "Домовиту" не заходила т.к. думала что цены такие же как и в магазине =)) .И вот случайно забрела ,и кажется буду постоянным покупателем,так мне здесь все нравится (кроме орг.сбора ;)) )
Рядов нет,доставка скорая,товары в наличии-которых в др. закупках нет.Вот я уже несколько лет искала крышку (самую наверное маленькую) диаметром 14 см.Я уже начала подозревать ,что таких в природе не существует, и о чудо нашла ее здесь.А так же меня здесь еще одна случайная встреча ждала-это экран для газовой плиты.Так как сижу на игле СП в магазины практически не захожу.Да и на полках не все разглядишь, а если и найдешь то что нужно то цены кусаются...
А еще хочется пожелать ,что бы мы все были друг к другу доброжелательнее,(особенно страдает воспитание у новеньких покупателей -ну сухари какие то деловые-Ни "здрасте "ни "пожалуйста"как у себя на кухне-просто не приятно читать такие смс.Мы старожилы уже привыкли к друг другу, многие обмениваемся и товаром и мнениями.БУДЬТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА , ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Klepka, Айова

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Jools » 14 ноя 2018, 20:22

Всем доброго времени суток! (*)
Заказывала себе Коврик 30*40см для сушки посуды микрофибра.
Пришёл вот такой вот красивенький:
Изображение
Пользуюсь уже 2 месяца, коврик чувствует себя отлично :D Впитывает классно, не расползается, сохнет тоже очень быстро. В общем находка за смешные деньги.
Организатору спасибо за супербыструю раздачу! @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение КочетН » 23 ноя 2018, 19:36

Добрый вечер! Получила закупку и решила оставить отзыв. Заказывала Контейнер 230*160*81 универсальный, на картинке он состоит из двух секций. А пришел из одной секции. Исправьте тогда картинку, чтобы не вводить в заблуждение покупателей.

КочетН
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:48
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 1

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Айова » 25 ноя 2018, 22:23

КочетН писал(а):Добрый вечер! Получила закупку и решила оставить отзыв. Заказывала Контейнер 230*160*81 универсальный, на картинке он состоит из двух секций. А пришел из одной секции. Исправьте тогда картинку, чтобы не вводить в заблуждение покупателей.

Здравствуйте. Что Вы имеете в виду под словом "секция"? На фото представлено два контейнера, но цена указана за одну единицу, точно так же как и название товара - контейнер, а не контейнеры. У Вас в заказе таких два. Вы имеете ввиду, что я Вам не доложила один контейнер? Так же ответила Вам в лс
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение КочетН » 26 ноя 2018, 10:51

Нет, спасибо, вы все положили правильно. Но фото надо было выложить, где один контейнер.

КочетН
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:48
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 1

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение Nesluh » 18 янв 2019, 00:17

Здравствуйте! Сегодня получила закупку. Заказывала ящики 30л Артлайн с крышкой 460*345*245. Видела такие же в А*шане за 730 рублей, но так как мне нужно было 4 штуки, муж посмотрел и сказал: - А может быть в закупке посмотришь? И я посмотрела. 1939 рублей в этой закупке или 2920 рублей в А*шане - разница ощутимая. В общем, я счастлива! Спасибо! И по поводу цвета - на картинке цвет вроде и ничего, но мне хотелось другой, потемнее или посветлее. И таки да! Мне досталось то, что я хотела) 2 ящика шоколадного оттенка и 2 слоновой кости, наверное. Еще раз благодарю! @};- Закупкой очень довольна. P.S. Представляю, каково было их запаковывать... @};-

Nesluh
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Лео

Re: Домовита-хозтовары! Отзывы.

Сообщение marines » 09 фев 2019, 07:27

Очень довольна заказом. Посуда в целости и сохранности. Хорошо упакована. Большое спасибо Организатору.

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gatara, Кохана и гости: 2