FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Товары для дома 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение Askanta » 21 ноя 2017, 18:16

Добрый день!
Заказывала в данной закупке фен для дочери.
Нужен был маленький, компактный и складной (сушить волосы после бассейна и что бы помещался в рюкзак и был не тяжелый! - требований много :D ). Так вот именно такой я и получила ;;) У дочери не было предела счастью! Пришел таким же цветом как на картинке. Сушит отлично, мощность очень хорошая. Есть 2 скорости и они же служат переключателями горячего и теплого воздуха. На первой теплый спокойный обдув (если ни куда не торопишься :) ) и вторая скорость горячий и сильный обдув. Ну и цена очень прекрасная!!! в магазине цены какие-то "кусачие" на подобные варианты :-?
Закупкой довольны, Организатору большое спасибо! @};- Изображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение Cызранка » 03 дек 2017, 10:47

Я получила увлажнитель,он такой красивый и с подсветкой разноцветной и без шума. Я довольна очень и главное цена 720 руб. Куплю такой еще в другую комнату. Высота 21 см ,у всех пар вверх идет ,но падает вниз и всегда под паром влажно ,я стелю тряпку .стоит на тумбочки с краю . Я брала в другой закупке в два раза дороже ,модель почти такая же и разницы нет. Марине спасибо за чудную закупку @};-
Вложения
20171203_103956.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102
Понравилось: ВедмедицаБурая

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 06 дек 2017, 11:37

добрый день, первый раз участвовала в этой закупке, выбрала шапку для бани Hot Pot 42014 выбирала по фото, казалось что она будет побольше чем в реале, очень сложно подобрать, какие то они все маломерные пошли макушку закрывают а хотелось бы и уши)))) к качеству претензий нет, сшита хорошо, нитки не торчат, в ближайшие выходные уже пойду тестировать!))) закупка быстрая, спасибо Организатору за оперативность
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение Natali Sh » 22 дек 2017, 20:40

Салатники очень понравились, спасибо Организатору @};-
Вложения
IMG_20171201_170937.jpg

Natali Sh
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 17:13
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 10

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение Наталья1210 » 24 фев 2018, 17:28

Здравствуйте! Пришли наши салатники, заказывали 4 комплекта. все в идеальном состоянии, упакованные отлично, спасибо Вам большое)))

Аватара пользователя
Наталья1210
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 08:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение Клио » 05 мар 2018, 16:09

Привет, всем! Мне очень понравилось моё приобретение - лампочки энергосберегающая Экономка - 20w SPC 230v холодный. Они очень яркие, все приехали без брака и пересорта. Я очень довольна закупкой. Спасибо Организатору!
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение миридонова » 01 ноя 2018, 21:22

Здравствуйте Марина! Закупка очень хорошая.Что заказывала, что хотела все пришло и качество отменное.Даже душ дачный и тот пришел ,а цена вообще супер.Как Организатору вам цены нет, бесценная вы у нас спасибо что вы есть.

Аватара пользователя
миридонова
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Пражечка

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение лева77 » 25 ноя 2018, 23:48

E522A508-190D-4E29-929F-4C0B9D556F43.jpeg
. Заказала стремянку. Классная! Удобная! Легкая! Ступени очень комфортные- широкие и не скользкие!легко раскладывается и собирается! Спасибо огромное за зацепочку!!! @};-

Аватара пользователя
лева77
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2016, 08:24
Баллы репутации: 9
Понравилось: Пражечка

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение лева77 » 25 ноя 2018, 23:55

Заказала электрическую грелку- матрас. Два уровня тепла. Очень приятное тепло- не жжется!!! Спасибо огромное за закупорку!!!
584DA48C-A3D0-4C0F-86C5-25DD8858DD68.jpeg

Аватара пользователя
лева77
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2016, 08:24
Баллы репутации: 9
Понравилось: наталья37, Пражечка

Re: Бытовая техника, товары для дома. Отзывы

Сообщение Садовник » 09 дек 2018, 22:23

Давно искал подходящую насадку - соковыжималку на свою мясорубку Panasonic MK-MG1500, в основном для отжима томатного сока. Здесь приобрёл её практически бесплатно. Доставка за 15 рублей через полстраны - это что-то! Проблемой было то, что подобные насадки не позиционируются производителями как совместимые с мясорубками других марок и я не был уверен, подойдёт ли она к моей мясорубке. Огромное спасибо Организатору Марине (Пражечка) за помощь. Теперь по теме. Насадка Lamark LK-1535 подходит к мясорубкам с диаметром сеточки около 54 мм. и стороной квадрата на шнеке (или, соответственно, стороной квадратного отверстия на ноже) около 8 мм. Засада была в другом: диаметр корпуса насадки - чуть больше 50 мм, а диаметр внутреннего отверстия гайки мясорубки - чуть менее этих же 50 мм. Итак, по русскому обычаю, гайку придётся немного доработать напильником :)) , мясорубка от этого не испортится. Следующий помидорный сезон ещё не скоро, так что времени навалом. Ещё раз выражаю огромную благодарность нашему очаровательному Организатору! @};- @};- @};-

Садовник
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 16:27
Населенный пункт: Владикавказ
Баллы репутации: 4
Понравилось: Лео, Галла, Тэлла, Пражечка, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2