FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Текстилена. Домашний текстиль. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Текстилена 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Текстилена. Домашний текстиль. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 26 окт 2017, 18:49

Заказывала поплиновые красивые зеленые наволочки "Елизавета" 70х70 см. с цветочками и бабочками. Пришли же совсем другие... Очень жаль.... Не к душе...., хотя и из поплина.
Вложения
пришли такие....jpg
должны были быть такие....jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: ТМ Текстилена. Домашний текстиль. Отзывы

Сообщение Мимоза » 26 окт 2017, 23:58

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала поплиновые красивые зеленые наволочки "Елизавета" 70х70 см. с цветочками и бабочками. Пришли же совсем другие... Очень жаль.... Не к душе...., хотя и из поплина.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв, ответ в ЛС @};-
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: ТМ Текстилена. Домашний текстиль. Отзывы

Сообщение забавный шустрик » 15 ноя 2017, 07:25

Получила КПБ из перкаля, расцветка Фиона. Белье замечательного качества, яркая расцветка полностью соответствует представленной в альбоме. Краской не пахнет. Парадовало, что новолочки сшили по моим размерам. Закупка быстрая. Однозначно буду участвовать еще, тем более цена в магазине значительно выше. Спасибо Организатору!

забавный шустрик
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:03
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 9

Re: ТМ Текстилена. Домашний текстиль. Отзывы

Сообщение елиавета 2 » 06 дек 2017, 09:23

Доброе утро!
Получила наволочки поплиновые. Заказывала наволочки "Солнечный денек" 2 штуки 50*70 см.м, причем указала в комментариях,что нужно только как на картинке. На картинке в закупке наволочка в размере 50х70 см. должна быть с белыми цветами и с бабочкой.
Пришли 2 разных наволочки,я так понимаю из разных комплектов, ничего общего с тем что заявлено в заказе. При заказе я сверялась с информацией с сайта, наволочки "солнечный денек" точь-в-точь как на картинке в заказе. Я просто возмущена. Считаю,что полученные мною наволочки являются пересортом по артикулу.Кроме того, я с коллегой уже заказывали наволочки в данной закупке,пришел заказ опять же не соответстующий заявленным требованиям,я была разочарована. Но решила рискнуть и заказала еще раз и опять просчиталась.Больше не буду участвовать в этой закупке,т.к. приходит заказ каждый раз непонятно что.Кроме того,мне не понятно отношение Организатора закупки: если нет именно заявленного товара (а в коментариях это было указано),то надо было проставить ОТКАЗ.
Вложения
солнечный денек.jpg
(2).jpg
(1).jpg
Последний раз редактировалось елиавета 2 11 дек 2017, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).

елиавета 2
Гуру SP
 
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Текстилена. Домашний текстиль. Отзывы

Сообщение Мимоза » 06 дек 2017, 13:25

елиавета 2 писал(а):Доброе утро!
Получила наволочки поплиновые. Заказывала наволочки солнечный денек 2 штуки 50*70,причем указала в комментариях,что нужно только как на картинке.
Пришли 2 разных наволочки,я так понимаю из разных комплектов ,ничего общего с тем что заявлено в заказе. При заказе я сверялась с информацией с сайта, наволочки солнечный денек точь в точь как на картинке в заказе.Я просто возмущена.Считаю,что полученные мною наволочки являются пересортом по артикулу.Кроме того, я с коллегой уже заказывали наволочки в данной закупке,пришел заказ опять же не соответстующий заявленным требованиям,я была разочарована. Но решила рискнуть и заказала еще раз и опять просчиталась.Больше не буду участвовать в этой закупке,т.к. приходит заказ каждый раз непонятно что.Кроме того,мне не понятно отношение Организатора закупки:если нет именно заявленного товара(а в коментариях это было указано),то надо было проставить отказ.

Добрый день! Пришлите мне фото наволочек в ЛС. @};- Пакет не вскрываю и товар не осматриваю -это делает покупатель и в случае брака пишет Организатору информацию с фото. По вашему заказу точно помню сверху лежала наволочка - расцветка "солнечный денек" как на фото на сайте - никакого пересорта не было. Зеленая наволочка с птичками. :)
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: ТМ Текстилена. Домашний текстиль. Отзывы

Сообщение елиавета 2 » 24 дек 2017, 10:01

Доброе утро, прслала фото наволочек "солнечный денек" до настоящего времени вопрос вами о взврате денег в связи с пересортом по артикулу не решен.на фото четкоивидно наволрчки солнечный денек 50 на 70 это рисунок с бабочками, 70 на 70 с птичками. Прошутрешить вопрос возрата денег в ближайшее время,а не отмалчиваться.кроме того писала вам и личку,ответа так и не получила.

елиавета 2
Гуру SP
 
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: ТМ Текстилена. Домашний текстиль. Отзывы

Сообщение Альфия К » 20 дек 2020, 10:59

Здравствуйте, не могу найти закупку, дайте ссылку, пожалуйста.

Аватара пользователя
Альфия К
Знаток SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 23:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2