FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пушистые пледы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пушистые пледы 187неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кника » 03 янв 2019, 14:02

Arista писал(а):ОТЗЫВ НА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ.
Сказать, что я разочарована - не сказать ничего!!! Написано в описании, что Сатин - 100% хлопок. Девочки! Ну разве хлопок электризуется????? Бьется током??? Да так, что аж искры в темноте летят :((
Заказала два комплекта: себе и маме в подарок! Мне теперь так стыдно!!! Что подарила такую ерунду....
Пишите честный состав постельного белья..... ДА, на ощупь может и приятный материал. НО ОН ЭЛЕКТРИЗУЕТСЯ!!!!!!
Из машинки после стирки комплект, действительно, вышел практически сухой.
И с одним комплектом был пересорт (как раз который в подарок заказала)... Должны были быть цветы, а пришли фламинго. К счастью, мама в теме, и к фламинго относится отлично. Но никто не предупредил, что простыня на резинке, а не обычная :|
Короче, это подстава подстав! Так пролететь с подарком :(( :(( :((
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ??? И УКАЗЫВАТЬ СОСТАВ 100% ХЛОПОК, КОГДА ЭТО СИНТЕТИКА?????????
Разачарование полнейшее, обидно до слез, честное слово...

Добрый день
Спасибо Вам большое за отзыв.
Я обязательно отправлю поставщику Ваш отзыв.
Если он подтвердит состав синтетики, то далее с КПБ я отказываюсь работать @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37986
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 04 янв 2019, 22:34

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение KaLena » 27 янв 2019, 17:28

Здравствуйте, заказывала плед с помпонами две большие стрелки как на копроновых колготках-неприятно

KaLena
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение света1983 » 30 янв 2019, 12:28

КТО НИБУДЬ ЗАКАЗЫВАЛ ПОКРЫВАЛО ЛАМА? ИНТЕРЕСУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНО ТАКОЕ КАК НА ФОТО? ЦЕНА ВСЕ ТАКИ НЕ МАЛЕНЬКАЯ

света1983
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:34
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кантри » 31 янв 2019, 14:30

Здравствуйте всем. Заказала сыну пушистый плед, поверив обещаниям Организатора, что пересорта, якобы, больше нет в закупке. Сын хотел темно-фиолетовый (каталожное фото вверху справа), а получили вместо него сиреневый. Цвет реальные фото не совсем точно передают, ближе к тому, что на фото в правом нижнем углу, под желаемым каталожным. Почувствуйте разницу, как говорится...
По качеству тоже не айс: жидковат, как видно на фото, сделанном вблизи. Но, хотя бы, пока не лезет. Пришел плед в приложенной сумке. На самом пледе никаких опознавательных бирок не было, кроме бумажки с рекомендациями по уходу, на которой никаких данных производителя нет. Отсюда вывод, что это чье-то это кустарное производство, качеством не блещет ни материал, ни работа, и цена на него явно завышена. Обидно, больше в закупке участвовать не буду.

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение alexana » 04 фев 2019, 23:07

Заказывала точно такой же плед, как в отзыве выше. Пришел без пересорта, только вот производитель видимо другой (сужу по сумочке от пледа на фото предыдущего автора). Я от своего пледа в восторге. Безумно приятный для меня на ощупь. Бирка на пледе присутствует, производитель Умин. Заказала на подарки еще два, буду переживать вдруг другой производитель придет, а мне не понравится(((

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение sun town » 12 фев 2019, 20:08

Заказывала Плед 006 МФ. Что могу сказать... На ощупь синтетика. С турецкой бамбуковой микрофиброй даже и не сравнивать не нужно. Но главное!
Если я заказываю плед 180 на 200, то и хочу получить этот размер. Но почему такая наглая ложь производителя??? Плед 160на 210....это как вообще???
Screenshot_20190212-200149.png
IMG_20190212_195950.jpg
IMG_20190212_195902.jpg

Аватара пользователя
sun town
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:52
Населенный пункт: Красноглинский г. Самара
Баллы репутации: 33

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кника » 12 фев 2019, 21:03

sun town писал(а):Заказывала Плед 006 МФ. Что могу сказать... На ощупь синтетика. С турецкой бамбуковой микрофиброй даже и не сравнивать не нужно. Но главное!
Если я заказываю плед 180 на 200, то и хочу получить этот размер. Но почему такая наглая ложь производителя??? Плед 160на 210....это как вообще???
Screenshot_20190212-200149.png
IMG_20190212_195950.jpg
IMG_20190212_195902.jpg

Свяжусь с поставщиком)
Вам дам ответ в ЛС @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37986
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение kristina31 » 13 фев 2019, 19:44

Получила постельное белье, не очень довольна, постель вся в нитках, один пододеяльник неправильно сшит, замок сверху рисунка получается у лица, хотя ложен быть у ног, другой пододеяльник сшит правильно но окрашенное постельное белье это не очень, смялось при покраске и теперь есть белые полосы на чёрном пододеяльнике, это точно не рисунок, это брак!
Да я понимаю что белье за 1700!
Но оно не тянет даже на такие деньги...

kristina31
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кника » 13 фев 2019, 21:33

kristina31 писал(а):Получила постельное белье, не очень довольна, постель вся в нитках, один пододеяльник неправильно сшит, замок сверху рисунка получается у лица, хотя ложен быть у ног, другой пододеяльник сшит правильно но окрашенное постельное белье это не очень, смялось при покраске и теперь есть белые полосы на чёрном пододеяльнике, это точно не рисунок, это брак!
Да я понимаю что белье за 1700!
Но оно не тянет даже на такие деньги...

Пришлите пожалуйста в ЛС фото брака.
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37986
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2