FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пушистые пледы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пушистые пледы 187неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кника » 15 авг 2017, 15:31

jein063 писал(а):заказала бежево-розовый как в отзыве выше и расстроилась прям до слез что цвет ярко розовый, как на первом фото в аналогичном отзыве про два пледа. Пришла домой раскрыла,а он в пятнах грязных каких то непонятного происхождения, темные похоже на мазут. Пробовала руками несовсем отошло, старую в машинке.Недовольна совсем.Качество на 3 ку. плед очень тонкий и нити редкие.покупала на рынке подобный сестре,качество выше в разы.Вобщем не советую закупку,сама расстроилась очень.Цвет конечно вообще мне не к селу :( и не пристроишь потомучто с браком.

Не волнуйтесь)Сейчас отправлю поставщику Ваш отзыв и он решит нашу проблему)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37953
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение jein063 » 15 авг 2017, 22:53

заказала бежево-розовый как в отзыве выше и расстроилась прям до слез что цвет ярко розовый, как на первом фото в аналогичном отзыве про два пледа. Пришла домой раскрыла,а он в пятнах грязных каких то непонятного происхождения, темные похоже на мазут. Пробовала руками несовсем отошло, старую в машинке.Недовольна совсем.Качество на 3 ку. плед очень тонкий и нити редкие.покупала на рынке подобный сестре,качество выше в разы.Вобщем не советую закупку,сама расстроилась очень.Цвет конечно вообще мне не к селу :( и не пристроишь потомучто с браком.

Аватара пользователя
jein063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кника » 16 авг 2017, 00:08

jein063 писал(а):заказала бежево-розовый как в отзыве выше и расстроилась прям до слез что цвет ярко розовый, как на первом фото в аналогичном отзыве про два пледа. Пришла домой раскрыла,а он в пятнах грязных каких то непонятного происхождения, темные похоже на мазут. Пробовала руками несовсем отошло, старую в машинке.Недовольна совсем.Качество на 3 ку. плед очень тонкий и нити редкие.покупала на рынке подобный сестре,качество выше в разы.Вобщем не советую закупку,сама расстроилась очень.Цвет конечно вообще мне не к селу :( и не пристроишь потомучто с браком.

Я же Вам написала)Что решу вопрос.Я же не отказалась помочь!Завтра позвоню расскажу детали)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37953
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Пушистые пледы/Радуга цветов для Вашего интерьера.Отзывы

Сообщение Vinter » 08 сен 2017, 12:17

Лада писал(а):Всем привет! Отзыв о пледах оставила, хочу написать про коврик в ванну
52ed1e0ba14f6dad9038df26d8e9.jpg

Сразу не оставила отзыв, т.к. хотела посмотреть, как он в жизни, соответствует ли описанию :) взяла только из-за того, что было заявлено, что он не намокает. честно скажу, не сильно верилось, но решила попробовать, т.к. проблема мокрого коврика в ванной очень остра :( , семья большая, не все любят стелить полотенце для ног, выходя из душа. Сразу полюбили все домочадцы этот коврик, действительно, он не намокает :YMPARTY: плюс очень приятно стоять, классный во всех отношениях \:D/ пришел без пересорта по цвету, очень довольна покупкой, бюджетненькая и очень полезная покупка в нашей семье, спасибо Организатору @};-

Лада, подскажите, какой цвет вы заказывали. Тоже такой хочу.

Аватара пользователя
Vinter
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 11:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: зарница79

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение jein063 » 10 окт 2017, 22:40

Спасибо Ксенечке,отзывчивый человечек!Быстро решила проблему и я довольна!Претензий нет!Умничка!

Аватара пользователя
jein063
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кника » 10 окт 2017, 22:41

jein063 писал(а):Спасибо Ксенечке,отзывчивый человечек!Быстро решила проблему и я довольна!Претензий нет!Умничка!

Люблю Вас своих Участников @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37953
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение нетели » 25 окт 2017, 15:12

Спасибо за закупку плед сказка дети очень любят спать под ним , плюс что подстежка хб, качество отличное по кровати не ездиет и не сползает
Вложения
IMG_4787.JPG
IMG_4784.JPG

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение нетели » 25 окт 2017, 16:24

Да забыла про коврики в ванную, когда заказала сомневалась тк ворс длинный но когда убираешься стряхнешь коврик и вуаля и пылесосить не надо его, низ прорезиненный не скользят и приятно стоять на них, спасибо

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кника » 25 окт 2017, 16:31

нетели писал(а):Да забыла про коврики в ванную, когда заказала сомневалась тк ворс длинный но когда убираешься стряхнешь коврик и вуаля и пылесосить не надо его, низ прорезиненный не скользят и приятно стоять на них, спасибо

Спасибо за отзывы @};- @};- @};- :x
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37953
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Венера1981 » 27 окт 2017, 09:14

А я заказывала плед, кофейного цвета, сразу отдала маме, мама сказала, что тонкий и не пушистый. Просто есть с чем сравнить, я в прошлом году из Китая привезла себе плед пушистый, покупала, если в перерасчете на наши рубли, тысяч за семь, с этим не сравнить. мама сразу сказала, что понятно, почему такая цена. Немного разочарованы

Венера1981
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2