FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пушистые пледы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пушистые пледы 187неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение ГорчинкА » 27 окт 2019, 12:39

Плед пушистый цвет "Кофе с молоком"цена с орг сбором 1016,16руб, был упакован в сумочку, между ворсинками расстояние в пол см. на ощупь мягкий, ниточки легко выдергиваются и остаются на руках. Качество средненькое, соответствует цене
Вложения
image-27-10-19-11-00-1.jpeg
image-27-10-19-11-00.jpeg
image-27-10-19-10-59.jpeg

Аватара пользователя
ГорчинкА
Гуру SP
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 21:14
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 4

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение legend77 » 17 ноя 2019, 18:45

Нужен пушистый плед. Почитала отзывы- совсем не вдохновила закупка...девочки, скиньте фотки уже после использования некоторое время. Совсем всё плохо? Деньги на ветер?
Ув. Организаторы, не забываем благодарить (+) за отзывы.


legend77
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 01:48
Населенный пункт: Самара,Железнодорожный
Баллы репутации: 15

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение каракатица80 » 28 ноя 2019, 18:35

Сегодня получила плед. Стриженый мех, полосы, серый. Расстроилась. Заявленный размер 220/240. В реальности 200/210. Специально брала большой плед на большую кровать. А он даже в длину её не закрывает.
Вложения
IMG_20191128_174623.jpg
То что пришло
Screenshot_2019-11-28-18-27-29-772_com.android.chrome.png
То что в каталоге

каракатица80
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение каракатица80 » 28 ноя 2019, 19:06

Плед не самый дешёвый. С оргсбором 1380 рублей. Производитель уж слишком много ткани сэкономил. Никому верить нельзя. Я злюсь.

каракатица80
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 10:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение suslaeva » 02 дек 2019, 09:40

Купила плед под ламу. Отдала почти 3000 рублей,а он весь лезет и сваливается. Ходим все в пуху ,как от пушистой кошки.Теперь только выбрасывать.Очень жалко такие потраченные деньги.

suslaeva
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:34
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: ИринаСульдина

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Elle » 10 дек 2019, 06:56

Пришел мой комплект. Швы аккуратные, цвета яркие, немного хлипкие молнии. И чувствуется синтетика в составе, электризуется и налипает ворс, ткань очень тонка. Вобщем я за натуральные ткани, но вело неплохо, выглядит красиво. Живое фото
Вложения
20191209_201824.jpg

Elle
Знаток SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение inna1079 » 02 янв 2020, 10:47

Столько отрицательных отзывов, а закупка ведётся?! Неужели 16% важнее?!
Спасибо за отзывы!

Аватара пользователя
inna1079
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 15:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 17

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Кника » 04 янв 2020, 18:42

inna1079 писал(а):Столько отрицательных отзывов, а закупка ведётся?! Неужели 16% важнее?!
Спасибо за отзывы!

Добрый вечер.
Закупка ведется по просьбам Участников.
Отзывы действительно есть плохие, поэтому Участники читают ее и принимают решение об участие в закупке.
Так же хочу отметить, что все бракованные изделия возвращаются поставщику.
Поэтому закупка и существует.
Неужели 16% важнее?!

-это совокупность расходов Организатора на ведение закупки+вознаграждение Организатора, а не чистая прибыль.
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37995
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727
Понравилось: inna1079

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение faraon 2007 » 30 янв 2020, 10:16

Получила и я свой плед, размер указанный по факту 220×240,в реальности 230×205,цвет шампань соответствует,длинный ворс сразу пощипала,не лезет,а вот с обратной стороны где короткий ворс,полетели прям мелкие ворсинки...решила сразу постирать...посмотрим, что будет.За такую цену не ожидала прям ВАУ,мне кажется цена соответствует средненькому качеству.

faraon 2007
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:17
Населенный пункт: Сорочинск
Баллы репутации: 12

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Урса » 07 фев 2020, 23:36

Редко, очень редко пишу отзывы, негативных ни разу не писала за все время, что тут закупаюсь, но в этот раз меня все разозлило и качество товара и отношение Организатора.

Жалею обо дном, что поторопилась и сделала заказ не прочитав отзывы, хотя это делаю всегда. Сделав это вовремя, ни за, что на свете не стала бы тут покупать!
Ужасная закупка!
Плед пришел не тот, наволочка на подушку пришла заместо бледно-салатового цвета, яркого вырви глаз!
Не хотела выносить сор из избы и думала как то решить этот вопрос через личные сообщения, но ответ Организатора оставляет желать лучшего. Сославшись на правила о пересортице и предложила мне возврат за мой счет.
Почему я должна платить за ошибку ПОСТАВЩИКА???
Почему бы данному Организатору не собрать весь брак, пересортицу и не предъявить претензию поставщику, пусть забирает некачественный товар, меняет его, все транспортные расходы берет на себя поставщик. Это стандартная практика в работе поставщика и дистрибьютера, кем и является Организатор данной закупки!
Я сама работаю с оптовиками и данная процедура обмена всегда выполняется за счет поставщика, если в этом есть его вина.

Клиентоориентированность оставляет желать лучшего, пока только Организатора! Ведь мы не знаем, как общается орг с данным поставщиком.
Ведь если бы ей не было плевать на своих покупателей, на кучу отрицательных отзывов, то давно бы решила этот вопрос с качеством товара через поставщика, со всеми можно договориться, было бы только желание.

А на месте админов, давно бы уже закрыла эту закупку, что бы перестать портить настроение покупателям и впечатление от данного ресурса!
Смысл открывать такую закупку, когда нет гарантии, что покупаешь именно то, что хочешь, а получаешь кота в мешке?
И Вы, уважаемый Организатор, определитесь есть пересорт или нет? А то судя по прошлым недавним отзывам в декабре 2019 г., Вы убеждали, что пересорта больше не будет... Так где же правда?
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: elena080390, legend77

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Galina Migali, MSN [Bot] и гости: 2