FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пушистые пледы.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пушистые пледы 187неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Анастасия2 » 05 дек 2018, 14:29

Напишите кто-нибудь про постельное белье!!!

Анастасия2
Гуру SP
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:34
Населенный пункт: Нефтегорск Самарская область
Баллы репутации: 2
Понравилось: мышуля, GVk4411

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение СветланаСолнце » 05 дек 2018, 20:57

Получила сегодня плед премиум класса 220*240. цвет шампань.Мне плед понравился, смотрится хорошо... ворс длинный... проплешин не видно...

СветланаСолнце
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:23
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 13
Понравилось: ЛидияФ

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение ЛилияИ » 07 дек 2018, 10:02

Изображение успели купить такую наволочку в другом месте. Но мне кажется это интересный подарочек на Новый год! А еще считаю такую подушку отличный АНТИ-СТРЕСС! очень приятно взять ее в руки и ПОРИСОВАТЬ на ней! дочки у меня это обожают! терзают подушку уже полгода и ничего не обсыпалось. :)

ЛилияИ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение tlikova » 12 дек 2018, 20:14

Получила известный плед с серыми и розовыми сердечками. На фото он выглядит поприличнее, чем в реальности. Очень тонкий. Не понравился.

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Велеслава » 17 дек 2018, 21:17

Благодарю за закупку. Заказывала три шерстяных пледа на подарок. Все пришло как на картинке. Пледы красивые, тёплые, приятные. Всей нашей семье понравились. После НГ закажем себе.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение sidorova kotya » 21 дек 2018, 09:53

Доброе утро!
Заказывала постельное белье цвет морской волны с фламинго. Пришло совсем другое, Организатор связался, прислала фото меня устроило. Получила посылку, пришла домой радостная, развернула все, просмотрела в целом все хорошо, в одном месте сшито не хорошо, но да ладно поправимо. Написано 100% сатин, меня еще сначала смутила стоимость, но решила попробовать, написано же с оптового склада. Решила проверить старым и самым верным способом, выдернула с изнанки в месте где оверлок незаметно несколько ниточек и подожгла. Всем конечно известен этот метод, если нить натуральная, то дым белого цвета, запах как после женой бумаги и крошится т.е. ничего не остается. В общем подожгла я эти нити и о Боже!!!! Дым черный, запах ужасный, и осталось после них комочек твердый как смола. Вывод, голи мая синтетика :( зачем пишут 100% сатин, а на самом деле 100% синтетика. Деньги потрачены зря, очень жаль :(

sidorova kotya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 16:45
Населенный пункт: волжский район. с. Курумоч
Баллы репутации: 1
Понравилось: GVk4411

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Наталия О » 21 дек 2018, 21:21

Добрый вечер! Для интересующихся качеством постельного белья. Заказывала такой семейный комплект.
комплект.jpg
Сегодня получила по почте, пришел без пересорта. На упаковке пыталась найти производителя - ни слова о стране происхождения. Сразу распаковала и отправила в стирку 30 град. Не полинял, после отжима 800 об. достала практически сухой, что натолкнуло на мысль - скорее всего это 100% синтетика вместо заявленного небольшого % (остальное должно быть хлопком). Когда стала развешивать белье - пришла в недоумение, сменившимся ужасом. Никак не ожидала увидеть лицевую сторону со швами (местами очень кривыми (фото) наружу.
неровность строчки.jpg
На комплекте из каталога на фото нет таких швов. Кое-где торчат незаделанные махры - это на лицевой-то стороне!
незаделанный край.jpg
В разных местах на пододеяльнике (темном!) белые полосы, на ощупь напоминающие рубцы (фото).
рубец на темном.jpg
рубец на светлом.jpg
Ну и "гвоздь программы" - на самом видном месте белое пятно причудливой формы, из которого торчит пучок белых же ниток (фото). Как я поняла - зто, видимо, непрокрас, т. к. оно насквозь белое.
гвоздь программы.jpg
. Надо быть слепым, чтобы не увидеть, что ты шьешь. Сложилось впечатление, что белье шьется в подвале в темноте. До кучи одна из наволочек 70х70 похоже из другой партии, т. к. основной цвет не синий, который характерен для всего комплекта, а гораздо темнее, я бы сказала, черно-синий. Пыталась найти такой цвет на комплекте, все-таки он многоцветный, но нет, такого цвета я не обнаружила. И ткань на ощупь другая, более тонкая и шелковистая. И если учесть, что этот комплект я заказывала для гостей, которых жду на НГ, то можно представить степень моего негодования. Хорошо, хоть на подарок не заказала, опозорилась бы точно. Будь я в Самаре - вернула бы не задумываясь, но связываться с пересылкой не охота. Поэтому, коллеги, хорошо подумайте, нужно ли Вам такое белье, особенно в подарок. Скупой платит дважды, лучше купить вдвое дороже и радоваться покупке качественного белья несколько лет, чем иметь такое вот и не знать, что с ним делать. Хотя, конечно, может быть это только мне так "повезло". А между тем, пока я по горячим следам писала отзыв, белье высохло и, похоже, даже не нуждается в глажке.

Наталия О
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:40
Населенный пункт: Ярославская обл.
Баллы репутации: 18
Понравилось: Марточка

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Ольга Базина » 23 дек 2018, 12:43

rps20181223_113207.jpg
Мой отзыв о детском КПБ, заявленного как сатин! Во-первых пришёл пересорт по цвету, выбирал ребёнок специально в голубом цвете, но это не принципиально. Качество конечно ужасное, синтетика и ничего больше, все те же недостатки, что и предыдущем отзыве. Картинка на белье тоже не совпадает с обложкой. В общем не рекомендую, эксперимент с постельным бельём в этой закупке получился неудачным(

Ольга Базина
SP Покупатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 21:58
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 9

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение VALYSHA » 27 дек 2018, 22:06

image.jpg
image.jpg

Сегодня получили плед нежно персиковый,пледик и вправду очень пушистенький и уютный!буду заказывать ещё!
Спасибо Организатору!

Делаю правочку!!!!После использования и стирки!
Хорошо смотриться да -но есть одно но он лезет по страшному пух по всей комнате как тополиный!!!!и если в темной одежде посидишь полежишь весь
будешь в пуху!!!так что скорее нет чем да!
Последний раз редактировалось VALYSHA 22 янв 2019, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

VALYSHA
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:00
Населенный пункт: Стара Загора
Баллы репутации: 2

Re: Пушистые пледы.Отзывы

Сообщение Arista » 03 янв 2019, 11:47

ОТЗЫВ НА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ.
Сказать, что я разочарована - не сказать ничего!!! Написано в описании, что Сатин - 100% хлопок. Девочки! Ну разве хлопок электризуется????? Бьется током??? Да так, что аж искры в темноте летят :((
Заказала два комплекта: себе и маме в подарок! Мне теперь так стыдно!!! Что подарила такую ерунду....
Пишите честный состав постельного белья..... ДА, на ощупь может и приятный материал. НО ОН ЭЛЕКТРИЗУЕТСЯ!!!!!!
Из машинки после стирки комплект, действительно, вышел практически сухой.
И с одним комплектом был пересорт (как раз который в подарок заказала)... Должны были быть цветы, а пришли фламинго. К счастью, мама в теме, и к фламинго относится отлично. Но никто не предупредил, что простыня на резинке, а не обычная :|
Короче, это подстава подстав! Так пролететь с подарком :(( :(( :((
ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ??? И УКАЗЫВАТЬ СОСТАВ 100% ХЛОПОК, КОГДА ЭТО СИНТЕТИКА?????????
Разачарование полнейшее, обидно до слез, честное слово...

Аватара пользователя
Arista
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 22:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2