FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SLONcom. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sloncom посуда 156активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Лоретта » 31 янв 2020, 17:17

Аринусик писал(а):Вы мне прислали лопату, хотя когда отправляете должны глянуть, а вообще поставщик прислал тот товар. Или Ваша функция перекопировать описание и завернуть в пленку. Это называется не неправильное описание, а обман. Прошу вернуть вернуть орг сбор.


Это тема отзывов, а не решения споров.
Пишите в Лс.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24407
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 665

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Счастье » 01 фев 2020, 13:46

Всем привет! :-h
Давно искала сковороду ТМ BEKKER розовое мраморное покрытие с ручкой из покрытия Soft Ttouch под дерево и купила её здесь. Я была счастлива, когда у поставщика она появилась. Название из каталога Сковорода Emery 24 см, BK-7937, артикул: BK-7937.
Ранее заказывала в другом месте диаметр 28см большая, шла с крышкой. Нужна была среднего размера, диаметр 24см. Сравнила по цене, в этой закупке цена выгоднее.
И теперь у меня комплект- одного цвета сковородки. \:D/
Первой сковородки года 2, качество отменное. Кто ищет хорошую сковороду за приемлемую цену обратите внимание.
Фото 28см:
Изображение
Не пригорает, покрытие не облезает (помним что мыть железной жесткой губкой нельзя, есть мягкая губка для антипригарных покрытий). Отмывается быстро. Подходит для использования на индукционной плите и чистке в посудомоечной машине. :-bd
Но и сам розовый дизайн мне пришелся по душе. Хочу в таком стиле кастрюли. Пока ищу. ;))
Ручка приятная на ощупь, как-будто слегка прорезиненная, удобно держать в руке, не скользит. Крышку заказала отдельно, взяла недорогую, цены начинаются от 97 рублей и выше. Здесь уже выбираете на свой вкус. Мне нравится.
Изображение
Фото новой 24см:
Изображение
А какая у Вас любимая сковородка и кастрюля? Поделитесь с нами! :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Лоретта, Илена, СветЛана Александр, ZabiYaka, МаруФ

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Светлана Котова » 22 фев 2020, 15:19

Сегодня получила свой заказ: Набор стеклянных банок VASO, с пластиковыми крышками, для сыпучих продуктов, 4 шт. (V 0,15 л). Ну ОЧЕНЬ хорошие баночки удобного размера. Особая благодарность Организатору за качественную упаковку. очень довольна закупкой, буду участвовать еще. Кстати, планирую прикупить еще один такой же наборчик банок для специй

Светлана Котова
Живу SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 19:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 29
Понравилось: Лоретта, ZabiYaka, МаруФ

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 23 фев 2020, 17:33

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Лоретта, МаруФ

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Бруклин » 02 мар 2020, 21:30

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо Организатору Юлии.
Заказала полочку Этажерка "Ника комфорт" 590х330х800 3-х ярусная серебро ЭТК 3. Вещь замечательная, но я даже не подумала, что для пункта выдачи не габаритная. Юля помогла, объяснила, в общем разрулила ситуацию. Спасибо огромное, очень понравилась ваша работа.
Про полку или этажерку. Добротная качественная вещь, мне понравилась. Покупала для обуви. Стандартных галошниц уже не хватает, а эта очень удобная. В закупку приду еще, увидела много товаров, нужных мне по адекватным ценам.

Бруклин
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 00:22
Населенный пункт: Московская область, г.Одинцово
Баллы репутации: 9
Понравилось: Лоретта, МаруФ

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Счастье » 02 мар 2020, 21:52

Обновила сахарницу и заварочный чайник/кофейник для дома ТМ Mallony. :x
Металлическое оформление подойдет под любой интерьер кухни. Заварочный чайник объем 800мл подошёл нам идеально, т.к. чай пьём часто. ~o)
Сахарницу удобно держать за ручку, не скользит. В комплекте смотрятся красиво.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382
Понравилось: Лоретта, ZabiYaka, МаруФ

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 16 мар 2020, 13:38

Вот катастрофически нам за Волгой не хватало таких вещей! К новому заволжскому сезону приобрела здесь две архи нужные вещи для нашего быта в заволжском домике ;) - вешалку на стену "Кружева 5" (Артикул: ZMI74564) и напольную вешалку костюмную "Стиль 3" (Артикул: ZMI75653), обе вешалки по цвету заказывала белое серебро. Коробка пришла солидная, пока только открывали, запчасти проверяли - пришло в точности, как на фото и цвет красивый, напольную, конечно же, пока не собирали, теперь пусть в коробке лежит до департации её на место назначения, там уж потом соберём. Я очень довольная осталась приобретениями своими :D, теперь удобно будет свои вешалки прям в нашей комнате и настенная и напольная, любую одёжку повесил, особенно на напольную аккуратно парадно-выходную :)), в которой приезжаешь (иногда сразу после работы). Здорово, очень нужные и важные хозяйственные вещи теперь у нас будут служить в быту! Организатору Юле огромное спасибо за закупку :-bd!
Вложения
вешалка2.jpg
вешалка1.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Маривашка, МаруФ

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 18 май 2020, 13:25

Заказывала здесь две хозяйственные вещи – свекрови в подарок подставку для цветов «Камелия 3» медный антик и лоток «Верный друг» для животных. Лоток пришёл очень классный ;), красивый тёмно-серый цвет, высокие борта, размер лотка 45.5х35.5х16 см, единственное что, лоток чисто под кошачий наполнитель, наша полосатая кошачья любимка в лоток ходит без, ему нужен сеточный лоток. Но мы не долго горевали, этот шикарный красивый и удобный туалет задарили нашему кошачьему другану, вот он как раз ходит в туалет только с наполнителем, так что наш друг доволен и счастлив с новым туалетом, им как раз очень нужен был!
И свекрови с подставкой угодила :-P – ей как раз нужна была подставка для цветов на подоконник как комплект. Где-то она такую купила, а вот вторую такую же никак не могла найти, вот я именно здесь увидела ей нужную заказала, так что свекровь теперь довольная, её цветочки стоят на красивых кованых резных с птичкой подставках! Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
IMG-5c5d6a519d10bc0fdb754533846c9f64-V.jpg
IMG_20200414_203100.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Лоретта, Маривашка, МаруФ

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Маривашка » 05 авг 2020, 10:03

Масленка Natura натуральный, цена 246 руб :-bd
Использую для сыра ;;)
Понравилась , никакого постороннего запаха и сама не впитывает , пользуюсь недолго, довольна :)
Вложения
1F0D2407-F599-4DC6-B669-4E5B10F848D9.jpeg
C2873F1F-32FF-4DE2-A601-49D8B3A53E39.jpeg
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: SLONcom. Отзывы

Сообщение Наташенька73 » 20 сен 2020, 18:04

Сегодня получила масленку и очень расстроилась, край отколотым оказался, 529 рублей просто в мусор выбросила
Вложения
IMG-e569cd765b43f6a259a12c97c44e2fa1-V.jpg

Наташенька73
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 22:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2