FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Помидом 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 23 июл 2018, 16:20

Покупала в закупке три пачки семян томатов. Посадила семена не замачивая, не подготавливая, просто в землю, сразу в теплицу 01 апреля 2018 года. Из семян Помидоры Super Snow White взошло 8 штук, из семян Помидоры Настоящая Драгоценность — Lucid Gem Tomato взошло 5 штук. Рассадила в тепличке на майских праздниках, удобряю только биогумусом и мульчирую скошенной с газона травой, поливаю не правильно (много и только в выходные), вот смотрите что получилось 20 июля 2018 - выросли))))) Белые очень сладкие, не большие, размером с яичко, только кругленькие, кожица тонкая, без кислоты, сочные-не пустотелые, не могу собирать - ем прям в тепличке))) Настоящая драгоценность пока зреет, не собирала пока. Эти семена взошли у меня самые первые, не 100% конечно, но самые первые. Они высокие в тепличке - под потолок, помидорки зреют ярусами, спасибо Организатору, уже заказала кучу других на следующий год, очень интересно!!! Добавляю отзыв - 16.08.2018 - дозрела Настоящая драгоценность, даже перезрела))) Очень сладкие, только вот зреют долго, сочные, сладкие, у меня ярко красные получились - это презрелые, а оранжево-желтые чуть с кислинкой.
Последний раз редактировалось Мамзелька 16 авг 2018, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Скорпиошка, Ира78

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Ирок » 12 авг 2018, 20:57

IMG_20180813_161135.jpg
И у меня отчёт поспел.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Лоретта, Шмелька, Скорпиошка, Нафанюшка

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Ирок » 18 авг 2018, 10:28

IMG_20180818_095112.jpg
Теперь попробую поподробней.
Очень экзотично выглядит Лотарингская красавица оранжевая. У меня она жёлтая. Не трескается, крупная, фкус "никакой" с кислинкой.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Скорпиошка, Rosmaris

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Ирок » 18 авг 2018, 10:32

IMG_20180818_101922.jpg
Реликвия из Уссурийска: не крупная, не трескается, очень мало семян, одна мякоть. Мне понравилась. Оставлю семена.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Скорпиошка, Rosmaris

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Ирок » 18 авг 2018, 10:38

IMG_20180818_095001.jpg
Белые черри очень сладкие, любимые для детей.
Вишнёвый водопад.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: Скорпиошка, Rosmaris, Рококо, Bendzamin

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Ольга63 » 21 авг 2018, 12:06

Добрый день! Прошлый год брала одни семена "Делающий Деньги". Всхожесть почти сто процентная, томатики понравились. Под засолку самое то, ровные, не крупные. Собрала семена, Всхожесть была в этом году сто процентная. У меня в открытом грунте и она не ранняя, но вызревать успевает.
В этом году брала Вишнёвый водопад, мне не очень, и в корзину посадила и так. Брала в этом году Венгерские Кечкемети. Я с ними не поняла как обращаться, пасынкование просто бешеное и не знаешь, что прищепнуть, что оставить, но семена возьму.

Ольга63
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:20
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Лель » 23 авг 2018, 11:10

20180823_110433.jpg
Дождалась урожая! Делишес Гигант. Достаточно высокий мощный куст, таких крупных плодов на кусте 2-3шт. Мясистые и очень вкусные! :)

Лель
Гуру SP
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: Rosmaris, Bendzamin

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Semolga » 27 авг 2018, 21:33

Всем добрыйE вечер. Оставлю и я свой отзыв. Брала три сорта томатов: 1884, Хурма и Earty Cherokee Purple. Сразу скажу я огородник еще тот. И такие помидоры у меня впервые, даже не думала что у меня может быть такой урожай. Огромное спасибо за закупку. На следующий год, попробую что-то еще. На фото помидоры 1884 и Хурма. Вкус томатов отличный больше сладкий. Желтые почти без семян одна мякоть, на срезе похожи на апельсин.

Semolga
Гуру SP
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 09:03
Населенный пункт: г. Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Львёнок, Rosmaris, Ленчка

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение НовикАнастасия » 27 авг 2018, 22:06

Брала много сортов. По мере возможности напишу о каждом. Хочу рассказать о двух моих фаворитах. Хурма и Микадо белые. Хурма это что то с чем то, куст больший, высокорослый, вяжет огромные кисти, плоды просто сахар и очень красивые. Микадо вообще моя любовь. Куст большой,плоды средние,но их реально много. Плоды белые, сладкие, просто наслаждение.

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16
Понравилось: Львёнок, жена ирина, Ленчка

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение анияси » 29 авг 2018, 10:57

Мы получили свои семена купленные со скидкой 50%,укроп деревенский заявлено, что в пакете 1000 семян. Цена вышла 20 рублей, на самом деле семян оказалось в два раза меньше, не поленились и пересчетали-560,доверие к этому производителю не складывается. о всхожести пока нам сказать не чего. Попросите прокомментировать, если есть возможность, почему такие расхождения между заявленным и рекламой!понятно, что потрачены "копейки", но со стороны производителя, это непорядочность!

анияси
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:37
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2