FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Помидом 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Львёнок » 29 авг 2018, 21:37

анияси писал(а):Мы получили свои семена купленные со скидкой 50%,укроп деревенский заявлено, что в пакете 1000 семян. Цена вышла 20 рублей, на самом деле семян оказалось в два раза меньше, не поленились и пересчетали-560,доверие к этому производителю не складывается. о всхожести пока нам сказать не чего. Попросите прокомментировать, если есть возможность, почему такие расхождения между заявленным и рекламой!понятно, что потрачены "копейки", но со стороны производителя, это непорядочность!

Здравствуйте! Передам Ваши претензии Поставщику @};-

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение наталья68 » 31 авг 2018, 06:37

напишу и свой отзыв..в этом году все томаты были от этого производителя..очень довольна урожаем!
Очень понравились сорта Сызранская,Юсуповский,1884, Cherokee Chocolate,Двухцветный ананас-эти сорта очень крупные.
Помидоры Anna Russian-очень сладкие!
так же понравились -красный уголь,голубая красавица.
А вот Помидоры Tim’s Black Ruffles-не понравились..сажать их больше не буду..
Брала еще Редис Ранний Красный — Early Scarlet - 200 семян-суперский..так же и лук понравился и свекла.

Аватара пользователя
наталья68
Гуру SP
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 11:48
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19
Понравилось: Львёнок, Ленчка

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение НовикАнастасия » 01 сен 2018, 20:08

Сегодня у меня отзыв про помидоры биф. Крупные,мясистые. Их крупных это моя любовь. Это двухцветный ананас и черный ананас. Если сказать что они вкусные,это не сказать ни чего. Это сахар, это просто мясо. Двухцветный ананас оранжевый, внутри красные крапинки. Плод большой, порядка 700 грамм. Черный ананас, когда срывала,думала зеленоватый, но когда разрезала это просто отвали башки. Сладкий,сочный,мечта просто. Советую всем попробовать.

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16
Понравилось: Львёнок, ИринаА1984, Rosmaris, Ленчка

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Lady » 08 сен 2018, 11:50

Заказывала свекрови семена мини перчиков...она не оценила и отдала все перчики мне. А мне ооочень понравились...нафаршировали с дочкой- это что-то....такая вкуснятина и намного лучше чем крупный перец. Самое то соотношение начинки и перца, и кушать очень удобно- как пельмешки
IMG-ee08c669a3f62576fc19d84c35166796-V.jpg

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77
Понравилось: Львёнок, Rosmaris

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Львёнок » 11 сен 2018, 12:02

А я посадила цветную кукурузу ацтеков, выросла быстро, и такая красивая, даже варить и есть было жалко :))
На вкус обычная, больше поразил внешний вид ;)

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Rosmaris

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Лиза Симпсон » 21 сен 2018, 08:33

Здравствуйте @};-!
Заказывала, "для интереса" семена Помидоры Черри Сумасшедшие Ягоды — Bаrry’s Crazy Cherry Tomato и Дикие сладкие помидоры Свит Пиа. На упаковке было заявлено по 10 семян в каждой пачке, у меня было 15 и 16. Взошли все! Рассада была крепкая, я её два раза пересаживала, потом в грунт, в парник. Выжили все! Ждали с нетерпением и интересом :-B, т. к. привыкли к помидорам обычного размера 8-}. Во-первых, Свит Пиа необыкновенно вкусные, все, кого угощали, не могли остановится, а желтые Сумасшедшие Ягоды ели горстями)). На фотографиях остатки роскоши, всё съедено.
IMG_20180921_081216.jpg
Несколько баночек закрыли на зиму, попробуем.
IMG_20180921_081601.jpg

Наталья @};-, спасибо Огромное, особенно от супруга, он в восторге! Требует "продолжения банкета", заказала :YMPARTY:
С увжением, Юлия.
Аватара пользователя
Лиза Симпсон
Гуру SP
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 42

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Tata75 » 30 сен 2018, 22:45

В данной закупке брала в этом году второй раз семена. Заказала и на следующий год, но другие. Я как мозахист наверное: во-первых, впервый раз сама неправильные сорта выбрала, "лоханулась" так сказать: помидоры "Полоски прошлого" и еще одни чернениькие просто время и деньги на ветер! Мелкие, кислые. Помидоры "пустотелые" (для "фаршировки") не взошли вообще. Помидоры "супер шоу вайт" видимо пререпутали семена, т.к. уродились маленькие желтые черри, но никак не белые помидорки, величиной чуть больше яйца.... ПОПРОБУЮ на следующий год "Русская Анна", "Сноуболл" и "Римскую свечу". Надеюсь пересорта не будет, они взойдут и порадуют меня вкусом и урожаем. Короче закупка "не огонь", пробую впоследний раз тут приобретать семена.

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14
Понравилось: velvet, pechkina

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Мисс Алекс » 09 окт 2018, 21:16

Доброго времени суток! Заказывала помидорки много и разные. С рассадой припозднилась- посадила семечки в середине марта и о чудо!!! она вымахала здоровущая, крепкая. Высадила в грунт в мае и закрыла сезон на днях. Помидорки большие и сладкие...не сообразила сфотать ;;) Заказала новых семян :x
Для срочной связи со мной
8 927 703 93 13
Наталья


Аватара пользователя
Мисс Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125
Понравилось: Львёнок

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Рококо » 18 окт 2018, 11:29

Всем хорошего дня! В этом году вырастила помидоры Anna Russian. Очень понравились! От фото в каталоге отличились - более вытянутые мои получились, длиной ок.10-12 см. Куст средний, высотой мне до пояса (рост 160 см), плодов не очень много на кусте, может, ушли в длину?). Помидорки очень сладкие, в этом году были мои любимые, мякоть плотная, семян мало, долго хранятся, последние собрала с куста уже в октябре. В общем, этот сорт мне очень понравился.

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Львёнок, Rosmaris

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Opossum » 22 окт 2018, 12:05

Мини-перчики Мини Белл Желтый и Черри Сладкий Красный (фото сделано 1 августа):
Изображение

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22
Понравилось: Львёнок, андрюха, Rosmaris, Майя 50

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2