FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Помидом 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение EKATERINAK » 25 мар 2021, 11:41

Здравствуйте,купила в этой закупке 3 пакета семян помидор,пришло время сажать,распаковываю пакетики и вот сюрприз-в одном пакете вообще семян нет!Очень разочарована закупкой.Посадила то,что было в 2х,там все нормально.Не знаю что взойдёт и потом вырастет. Написала Организатору, 4 дня тишина. Хотелось бы разобраться в данной ситуации

EKATERINAK
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 21:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Львёнок » 25 мар 2021, 16:40

EKATERINAK писал(а):Здравствуйте,купила в этой закупке 3 пакета семян помидор,пришло время сажать,распаковываю пакетики и вот сюрприз-в одном пакете вообще семян нет!Очень разочарована закупкой.Посадила то,что было в 2х,там все нормально.Не знаю что взойдёт и потом вырастет. Написала Организатору, 4 дня тишина. Хотелось бы разобраться в данной ситуации


Добрый день! Я всегда сразу отвечаю на сообщения, от Вас я ничего не получала.
Напишите какой сорт пришел без семян, задам вопрос поставщику.

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение EKATERINAK » 26 мар 2021, 11:05

Добрый день,Сорт Реликвия из Уссурийска пришел пустой пакет

EKATERINAK
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 21:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Львёнок » 26 мар 2021, 11:10

EKATERINAK писал(а):Добрый день,Сорт Реликвия из Уссурийска пришел пустой пакет


Хорошо, уточню этот вопрос у поставщика

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Татьяна85 » 28 мар 2021, 18:44

Тоже оставлю отзыв.
Покупала в закупке перцы, томаты и физалис.
Физалис взашел с переменным успехом. Вместо 10 семечек было по 20 в обоих пакетах.
Томат черри и ампельный взашел весь один к одному.
А вот с перцами беда какая- то. Сажали замоченными семенами. Через 10 дней - ни одного. Через 14- ни одного. Решила раскопать посмотреть, а там все в зелёной плесени!!! Это кошмар какой-то. Достала остатки семян( благо посадила всего по пять из пакетов) . Решила проверить на всхожесть. И расстроилась. Они все всплыли!!! Все!!! Вот это точно деньги на ветер. Больше не буду заказывать

Татьяна85
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 22:55
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 8
Понравилось: Львёнок

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Марина22 » 31 мар 2021, 21:14

Татьяна85 писал(а):Тоже оставлю отзыв.
Покупала в закупке перцы, томаты и физалис.
Физалис взашел с переменным успехом. Вместо 10 семечек было по 20 в обоих пакетах.
Томат черри и ампельный взашел весь один к одному.
А вот с перцами беда какая- то. Сажали замоченными семенами. Через 10 дней - ни одного. Через 14- ни одного. Решила раскопать посмотреть, а там все в зелёной плесени!!! Это кошмар какой-то. Достала остатки семян( благо посадила всего по пять из пакетов) . Решила проверить на всхожесть. И расстроилась. Они все всплыли!!! Все!!! Вот это точно деньги на ветер. Больше не буду заказывать

Я тоже начиталась отзывов и купила много сортов томатов. Всхожесть отвратительная, процентов 30!!!! Семена многие пустые, несмотря на то,что в пакете семян больше, чем заявлено. Остались без рассады в этом году. Сажаю на протяжении 10 лет, первый раз такое. Сажаешь с душой, вкладываешь силы, ждешь результата, а тут такое хамство!!! Прям противно!!! На будущее рекомендую заказывать у крупных и известных фирм, которые дорожат репутацией и не работают на один день.

Марина22
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 21:00
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Чеширская кошка » 31 мар 2021, 22:13

Делюсь отзывом о черри Дикие сладкие помидоры Свит Пиа.
Это, наверное, самые маленькие черри, которые я сажала) Для украшений блюд очень интересный вариант. Для переработки, да и просто употребления в еду, можно выбрать что-то другое, пожалуй.
Всхожесть была отличная!
черри.jpg

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70
Понравилось: Львёнок

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Львёнок » 31 мар 2021, 22:43

Марина22 писал(а):
Татьяна85 писал(а):Тоже оставлю отзыв.
Покупала в закупке перцы, томаты и физалис.
Физалис взашел с переменным успехом. Вместо 10 семечек было по 20 в обоих пакетах.
Томат черри и ампельный взашел весь один к одному.
А вот с перцами беда какая- то. Сажали замоченными семенами. Через 10 дней - ни одного. Через 14- ни одного. Решила раскопать посмотреть, а там все в зелёной плесени!!! Это кошмар какой-то. Достала остатки семян( благо посадила всего по пять из пакетов) . Решила проверить на всхожесть. И расстроилась. Они все всплыли!!! Все!!! Вот это точно деньги на ветер. Больше не буду заказывать

Я тоже начиталась отзывов и купила много сортов томатов. Всхожесть отвратительная, процентов 30!!!! Семена многие пустые, несмотря на то,что в пакете семян больше, чем заявлено. Остались без рассады в этом году. Сажаю на протяжении 10 лет, первый раз такое. Сажаешь с душой, вкладываешь силы, ждешь результата, а тут такое хамство!!! Прям противно!!! На будущее рекомендую заказывать у крупных и известных фирм, которые дорожат репутацией и не работают на один день.


Добрый день! Очень жаль, что у вас так плохо взошли семена. Я сама дачница со стажем, не первый год сажаю только помидоры Гусева, сажаю без замачивания, по 2-3 семечка в землю, потом накрываю пленкой пока не взойдут, в 99% всходят все! Жаль потом лишние вырывать, т.к. дачный участок небольшой, и помидор придется высаживать уж очень много. И еще сею по лунному календарю.
В этом году у меня помидор сортов 10, перец 2х видов, петуния, все взошло отлично :-bd
Честно говоря, удивлена отрицательным отзывам :|

В доказательство 2 фотографии, 15 марта посев, и как все выглядит сейчас 31 марта.
И еще растет комнатный сорт, жду созревания помидорок ;)
Вложения
P_20210331_224556.jpg
P_20210315_130319.jpg
P_20210331_224535.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209
Понравилось: Рококо

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение любава1960 » 04 май 2021, 08:51

Тоже осталась без рассады, взошли из пакета 3-4 семечки и те не растут сидят как замухрышки.

любава1960
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:02
Населенный пункт: куйбышевский район самара
Баллы репутации: 4

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Tata75 » 03 июн 2021, 10:59

Покупала снеп-горох 2 пачки, из 2 пачек взошли 4 (замачивала и т.п). Семена из магазина (др.сорт) из пачки в 10 штук семян взошли 8. Дом помидоров Гусева начинает зарабатывать нехорошую репутацию себе (судя по отзывам выше). В прошлом году заказывала у них помидоры - всхожесть 50/50 (рулетка)

Аватара пользователя
Tata75
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:41
Населенный пункт: с. Красноармейское
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2