FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Помидом 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 09 дек 2018, 00:58

Два года подряд покупаю семена помидорки для окна сорт "Малюсенький Том".Отличные!Радуют глаз,сладкие,помидорки и сейчас плодятся ещё.

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Львёнок, андрюха, Rosmaris, mahunja, Майя 50

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Алевтинка996 » 09 дек 2018, 01:00

Такие они сейчас))

Алевтинка996
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Львёнок, андрюха, Rosmaris, Майя 50

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение kev » 28 янв 2019, 15:28

Участником этой закупки была уже ни один раз, но вот руки до отзыва с реальным фото дошли только сейчас. Что могу сказать о закупке: закупка очень нужная! Немного расстраивают цены на такую экзотику, как мне кажется дороговато, но результат все же радует. Покупала уже много разных сортов, но фото как оказалось, есть у меня только помидор сорта "Танец со смурфами". Эти помидорки у меня теперь самые любимые. Вкус у них бесподобный, съедаются с куста мнгновенно, поэтому на фото на кусту их уже не так много, как было изначально. Угощала коллег на работе, все в полном восторге. Организатору спасибо огромное за такую замечательную и интересную закупку! С удовольствием буду еще принимать в ней участие.

kev
Гуру SP
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 37
Понравилось: Львёнок, mahunja, Рококо

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 03 фев 2019, 22:53

Горох Мальчик С Пальчик — Tom Thumb Pea, Перец Бразильский Острый Бикиньо – Biquinho, Помидоры Балкон Стар — Balcon Star Tomato — Горшечные, Помидоры — Liliput Yellow — Жёлтый Лилипут взяла для балклна и подоконников. Пока ничего не сажала- холодно. Но проверила все пакетили- семена внутри точно есть.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Львёнок

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение жена ирина » 04 мар 2019, 10:26

Приобретала семена томатов в прошлом году. Семян мало, как заявлено, но всхожесть хорошая. Сорт Reistomate куст не формироавала, вырос раскидистый. Урожайность высокая, но сорт больше декоративный. Понравился сорт Indigo Rose. Растение среднерослое, усыпано плодами, больше чем листьев. Вкусовые качества порадовали : мякоть плотная, мясистая. А как красиво смотрятся, почти полностью черные помидорки с блестящими боками. Позднеспелый. Также понравился сорт Geranium kiss. Раннеспелый, очень урожайный, помидорки сладкие, кожица тонкая. И оказались очень вкусными в засолке.

Аватара пользователя
жена ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:42
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Львёнок, mahunja

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение ирэн ирэн » 10 мар 2019, 15:44

Доброго времени суток всем. Хочу оставить свой отзыв.Заказывала семена помидор,из пяти сортов помидор взошло только одно семечко-колоновидные помидоры" Палка",в " Абрикос" положили только два семечка и те не всхожие, из заявленных десяти.Остальные сорта не взошли совсем.Очень разочарована в этот раз,семена не дешевые,деньги потрачены зря,да и закупка не быстрая :(

ирэн ирэн
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:27
Населенный пункт: мехзавод
Баллы репутации: 4
Понравилось: Львёнок

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Bendzamin » 10 мар 2019, 17:40

Я заказывала семена этой фирмы летом, в самую первую закупку по акции 50%. Заказывала несколько сортов: Оранжевая клубника, Тульский черный, граф Орлов, Ванский розовый, Амос Колли и еще несколько сортов которые пока не сажала. Те которые перечислила посадила 25 февраля, взошли где то на 5 день. Из 10--11 зернышек взошли где 8 штук, где 9 штук, где 7. Сегодня пикировала пока только Тульский черный, остальные еще оставила на неделю( до 17--18 марта). Сажаю уже 3 год подряд семена этой семьи. Мне нравятся сорта помидор которые у них покупаю. Спасибо им за их нелегкий труд, побольше еще новых сортов овощей. Организатору за качественное ведение закупки СПАСИБО! :-bd @};-

Bendzamin
Гуру SP
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:22
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Львёнок, Лукерья

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение таня 1972 » 19 мар 2019, 15:49

Беру Ваши семена уже третий год. Я в восторге! Всё всходит, вкус отличный, урожайность высокая! Брала и помидоры, и огурцы, укроп, лук на зелень. Я очень довольна. Сажаю только ваши семена)

Аватара пользователя
таня 1972
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:51
Населенный пункт: самара. октябрьский район
Баллы репутации: 17
Понравилось: mahunja

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Vfhecz » 29 мар 2019, 09:12

А я третий раз за весну 2019 сажаю помидорки Сумашедшие ягоды. Не взошла ни одна семечка..... Пакетик к сожалению закончился и ни одного росточка... Желтый лилипут взошел один . Опыт выращивания рассады у меня есть. Другие производители уже рассажены по своим местам. Сажаю Гусева не первый год.... Сажаю ради интересного вида, все удивляются))) А так..... есть помидоры намного урожайнее и вкуснее.

Vfhecz
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Davlen » 09 апр 2019, 20:01

Доброго времени суток! Пришел и мой черед оставить отзыв. Всходов я ждала долго, ни одно семечко не взошло, очень жаль потраченных денег и времени. Вот мой список семян - помидор:
Giant Delicious — Делишес Гигант- 10 семян
Gigantesque — Гигантисика - 10 семян
Грядные
Basinga Вi-Color — Басинга
Юсуповские
Cuore di Bue — Сердце Быка. 10 семян
Лимон-лиана или Чудо Света
Togorific Yellow Tomato — Тогорифик Жёлтый.

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2