FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Помидом 117активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение velvet » 11 окт 2017, 22:19

И мы попробовали помидорки. Как и обещала - отзыв:
тогорифик -желтый рифленый (на фото выше второй справа) куст примерно 70-80 см. усыпан плодами, НО не лежкие!, шкурка тонкая как пленка не жуется. Мякоть жидкая. Сажать больше не буду.
Зеленая зебра (на фото полосатая рядом с тогорификом) . прикольная , сладкая, не лежит. Кожа очень тонкая - лопается. Посажу наверно 1 куст.
Аурия мужские (на фото первые справа). Понравились. Вкус сладковатый, мякоть плотная, семян мало. лежит ОЧЕНЬ хорошо. Посажу не задумываясь. куст высокий.
Черные Индиго роуз (на фото крайние левые) Честно скажу не помню на вкус. Просто засолили их и забыли. Куст высокий.

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение АленкаЗ » 25 янв 2018, 10:46

Спасибо огромное за закупку! Семена пришли в полном объёме, хорошо упакованы @};- На фото не все семена, часть "ушла" на подарки :D
Вложения
IMG_20180125_104059_238.jpg

АленкаЗ
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Natali1112 » 07 фев 2018, 14:09

выставляю свои помидорчики, сорт Жёлтый Лилипут и Малюсенький Том были посажены в марте 2017 г., фото сегодня сделано, опять зацветают и весят уже помидорчики.
Вложения
IMG_20180207_110039.jpg
IMG_20180207_110016.jpg

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Львёнок

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение irinaBG » 15 фев 2018, 12:41

Вчера забрала свою закупку. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Заказывала семена Амаранта зернового и помидоры Малюсенький том. Пакетик с семенами помидор сразу показался мне странным, потому что семена через пакет не прощупывались. Сегодня открыла посмотреть. И что же я увидела? НИЧЕГО!!! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Ни одного семечка!!! И за этот пустой бумажный пакетик я заплатила 65 рублей?!?! Это какой-то беспредел! В голове не укладывается! Не знаю, что вырастет из семян амаранта, но их там, явно, не 500 штук, как заявлено на упаковке. В эту закупку я больше ни ногой.

irinaBG
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2015, 00:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 8

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Львёнок » 15 фев 2018, 13:55

irinaBG писал(а):Вчера забрала свою закупку. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Заказывала семена Амаранта зернового и помидоры Малюсенький том. Пакетик с семенами помидор сразу показался мне странным, потому что семена через пакет не прощупывались. Сегодня открыла посмотреть. И что же я увидела? НИЧЕГО!!! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Ни одного семечка!!! И за этот пустой бумажный пакетик я заплатила 65 рублей?!?! Это какой-то беспредел! В голове не укладывается! Не знаю, что вырастет из семян амаранта, но их там, явно, не 500 штук, как заявлено на упаковке. В эту закупку я больше ни ногой.

Добрый день! Напишу поставщику об этом, не переживайте, решим проблему ;)

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Чёрная » 15 фев 2018, 14:13

Заказала 7 сортов помидоров, парочку хотела "растянуть" на два года :) по сроку годности пришли все до 2020 года, но именно тот, который нужно, только до 2018... то есть, этот год крайний... обидно. Надеюсь только на то, что семена томатов обычно лёжкие и прорастут и после окончания срока давности. В прошлом году взошли все семечки :)

Чёрная
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:56
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение irinaBG » 19 фев 2018, 11:35

Львёнок писал(а):
irinaBG писал(а):Вчера забрала свою закупку. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Заказывала семена Амаранта зернового и помидоры Малюсенький том. Пакетик с семенами помидор сразу показался мне странным, потому что семена через пакет не прощупывались. Сегодня открыла посмотреть. И что же я увидела? НИЧЕГО!!! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Ни одного семечка!!! И за этот пустой бумажный пакетик я заплатила 65 рублей?!?! Это какой-то беспредел! В голове не укладывается! Не знаю, что вырастет из семян амаранта, но их там, явно, не 500 штук, как заявлено на упаковке. В эту закупку я больше ни ногой.

Добрый день! Напишу поставщику об этом, не переживайте, решим проблему ;)

Спасибо Организатору, проблема решилась в тот же день)

irinaBG
Гуру SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 май 2015, 00:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 8

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Рококо » 26 фев 2018, 10:58

Всем привет! В 2017 году заказывала помидоры Арбузик и Большой полосатый кабан. Всхожесть семян была хорошая. как у обычных магазинных пакетиков. Помидоры Арбузики мне не понравились, вкус средний и начали портиться еще на кустах. Я бываю на даче в выходные, раз в неделю собираю урожай, сажаю в открытый грунт. Обычно я сажаю помидоры Санька, так вот Арбузики для меня показались хуже. А вот Полосатый кабан очень понравились, они поздние, очень крупные. Мясистые и очень вкусные, кого угощала, всем понравились. Буду их еще сажать обязательно. Да, кстати, они висят на кустах и не портятся долго, правда у меня они лежали - не успела подвязать. но все равно все целые были. Кетчуп очень вкусный из них, густой и вкус такой помидорный.

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Львёнок, inna1079

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 18 мар 2018, 23:07

Добрый вечер! Заказывала перцы. Сажала сегодня первый раз :) Семя брошено..ждем всходов :) Спасибо за закупку
Вложения
15.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19313
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Львёнок

Re: Помидом. Редкие и экзотические сорта помидор от Гусева. Отзывы

Сообщение Opossum » 21 мар 2018, 11:48

Получила свой заказ: 2 вида перца, 5 видов помидор, горох и кукурузу. Пакетики аккуратные, срок годности семян - до 2020 года. На пакетиках с помидорами, горохом и перцами написано "10 семян", но по факту как минимум по 15 в каждом пакете, а то и больше. Посадила все, кроме кукурузы. Ждем урожая. Почти все семена (кроме одного сорта помидор и кукурузы) купила с расчетом выращивать дома в горшке. Посмотрим, что получится. Организатору спасибо!

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22
Понравилось: Львёнок

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: user289955, ЛанаК и гости: 2