FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: My Organizer 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Милая2019 » 12 фев 2022, 15:07

Приобрела ростомер, довольна покупкой, не оставляет следов на мебели, можно и на обои приклеить, приклеили на шкаф. Ещё заказала на обои наклейки) сразу не решилась так как обои не гладкие, но испытание выдержали. Фото прикладываю Организатору спасибо @};- обои у меня шелкография ;) ;) :ymhug: ребенку понравилось, оживили немного детский уголок
Вложения
84ED9B9A-7DD3-4689-8357-CA6ECA4DCC0C.jpeg

Аватара пользователя
Милая2019
SP Покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ванда

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 13 янв 2023, 18:20

Хочу оставить отзыв на зубные щетки, которые приобрела в этой закупке. Участвую здесь первый раз и получила только положительные эмоции. Упаковано было все тщательно. Каждая зубная щетка в коробочке. Такую и подарить не стыдно. Изумительные зубные щетки с удобной деревянной ручкой, на которых можно отметить чья она, например выжигателем, маркером. Пока наметила маркером, потом выжигателем сделаем. Это очень удобно. Никто точно не потеряет и не возьмет чужую щетку. Щетина средняя, тоже удобная. Я довольна. Цена/качество меня порадовали.
Вложения
изображение_viber_2023-01-13_18-15-49-553.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 27 янв 2023, 19:28

А я вот ещё не получила свою закупку,но уже не довольна!заказывала 18 декабря 2антипригарных одинаковых коврика.очень долго ждала фиксации,и наконец то случилось,и потом включено в счёт.ну наконец то! Но не тут то было.....через какое то время один коврик отказали!что то мне не понятно,почему?коврики одинаковые, и уже включено в счёт было,и на тебе....я уже и так пожалела,что здесь заказала,ещё такой долгой закупки не встречала.теперь мне нужно будет ещё один коврик заказать в другом месте,и за доставку снова платить.больше здесь заказывать не буду!

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Ванда » 27 янв 2023, 21:14

Аля1982 писал(а):А я вот ещё не получила свою закупку,но уже не довольна!заказывала 18 декабря 2антипригарных одинаковых коврика.очень долго ждала фиксации,и наконец то случилось,и потом включено в счёт.ну наконец то! Но не тут то было.....через какое то время один коврик отказали!что то мне не понятно,почему?коврики одинаковые, и уже включено в счёт было,и на тебе....я уже и так пожалела,что здесь заказала,ещё такой долгой закупки не встречала.теперь мне нужно будет ещё один коврик заказать в другом месте,и за доставку снова платить.больше здесь заказывать не буду!


Здравствуйте. Очень жаль, что Вы остались разочарованы закупкой. Коврик, к сожалению, у поставщика в наличии был только один, по аналогичным товарам другим участникам были проставлены отказы. Закупку собирали дольше обычного, не набиралась минимальная сумма заказа. Примите мои извинения.
@};-
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9039
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 203

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ОНатали, Наталья0208 и гости: 2