FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: My Organizer 120неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Елена7376 » 05 мар 2019, 15:01

Татьяна Ратникова писал(а):
Елена7376 писал(а):
Миранда писал(а):
Елена7376 писал(а):Заказанный в этой закупке лот звучит так "Экомешочки для овощей и фруктов", пришёл один грязный мешок синего цвета! Вопрос!!! Где остальные мешочки разного размера, указанные в описании этого лота?
Здравствуйте!Все ответы на Ваши вопросы я предоставила!

Да, предоставили. Только прежде чем отвечать на вопрос с восклицанием, Вы даты сообщений посмотрите! Ответа от Вас в теме отзывов я так и не дождалась, поэтому задала те же вопросы в очередной закупке!

Согласна с Вами.Я тоже купилась на это название в декабре.Думала будет набор, а пришел один мешок.Спрашивала об этом правда в личной переписке с Организатором.Ответила мне Организатор " Балерина".Обещала,что напишет им ,чтобы поменяли название.Как видим ничего не сделано.Так удобней вводить в заблуждение. Один мешок кто купит за такую цену?

Я уж думала только меня такой подход Организатора не устроил! У меня была переписка с Организатором Миранда в 49 выкупе на этот счёт. Она ссылается на сайт поставщика на котором прописано и количество и цена, но на сайте СП в каталоге для участников закупки чётко прописано Экомешочки во множественном числе и нет никакой возможности выбора размера или количества мешочков, но Организатор настаивает на своей правоте ссылаясь на сайт поставщика с которого она делает заказ, это просто смешно! Она как бы игнорирует тот факт что Участники заказывают из каталога который создала она же для участников, а не с сайта с которым работает Организатор. Это просто обман получается! Конечно же у такого Организатора заказывать ничего больше не буду, а то мало ли что придет))

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: мамаюляша, Sidorovans

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Sidorovans » 12 мар 2019, 16:01

Елена7376 писал(а):
Татьяна Ратникова писал(а):
Елена7376 писал(а):
Миранда писал(а):
Елена7376 писал(а):Заказанный в этой закупке лот звучит так "Экомешочки для овощей и фруктов", пришёл один грязный мешок синего цвета! Вопрос!!! Где остальные мешочки разного размера, указанные в описании этого лота?
Здравствуйте!Все ответы на Ваши вопросы я предоставила!

Да, предоставили. Только прежде чем отвечать на вопрос с восклицанием, Вы даты сообщений посмотрите! Ответа от Вас в теме отзывов я так и не дождалась, поэтому задала те же вопросы в очередной закупке!

Согласна с Вами.Я тоже купилась на это название в декабре.Думала будет набор, а пришел один мешок.Спрашивала об этом правда в личной переписке с Организатором.Ответила мне Организатор " Балерина".Обещала,что напишет им ,чтобы поменяли название.Как видим ничего не сделано.Так удобней вводить в заблуждение. Один мешок кто купит за такую цену?

Я уж думала только меня такой подход Организатора не устроил! У меня была переписка с Организатором Миранда в 49 выкупе на этот счёт. Она ссылается на сайт поставщика на котором прописано и количество и цена, но на сайте СП в каталоге для участников закупки чётко прописано Экомешочки во множественном числе и нет никакой возможности выбора размера или количества мешочков, но Организатор настаивает на своей правоте ссылаясь на сайт поставщика с которого она делает заказ, это просто смешно! Она как бы игнорирует тот факт что Участники заказывают из каталога который создала она же для участников, а не с сайта с которым работает Организатор. Это просто обман получается! Конечно же у такого Организатора заказывать ничего больше не буду, а то мало ли что придет))


Ну я как бы тоже повелась на картинку в каталоге, и на название мешочкИ, а не мешочЕК. Конечно, если бы изначально я знала, что он один, а не набор, как на картинке и в названии, то не покупала бы. Очень печально, что ответы на вопросы Организатор представляет только в личные сообщения, а не в этой теме. И как бы если вопросы по этому лоту возникали раньше, можно было бы и подкорректировать каталог. Не приятно.

Аватара пользователя
Sidorovans
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:01
Населенный пункт: Самара - Нижневартовск
Баллы репутации: 4

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Alenapersik21 » 23 апр 2019, 11:43

Набор бамбуковой посуды просто прелесть!
Все дошло в целости и сохранности, очень красивое.
Детям понравилось!

Alenapersik21
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 18:54
Баллы репутации: 2
Понравилось: Миранда

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Vlady » 13 июн 2019, 18:15

Заказывала органайзер синий, пришёл бордового цвета и совсем не соответствует описанию.По фото видно. Отдала 244р.Хрень полная. Не стоит своих денег абсолютно! Прошу Организатора сделать возврат!

Аватара пользователя
Vlady
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:04
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Аврора063 » 14 июн 2019, 15:57

Здравствуйте! Вот такую сумку я сегодня получила.

Аврора063
Знаток SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Екатеринаz » 27 июн 2019, 12:57

Получила сегодня аптечный чехол. Вполне хорошо выглядет, внутри кармашки. Посмотрим в деле.
7D5B8ECC-C9D5-49D0-BE42-EBF90E15DD6F.jpeg

51F1D006-50B0-4DD5-88C9-610A17B29D00.jpeg

ABF8770C-59A6-4EDB-89FE-5A98AEBB8E65.jpeg

Екатеринаz
Живу SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 19:09
Населенный пункт: Ленинский р-н Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Миранда

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Ева » 03 авг 2019, 15:22

Давно мечтала найти магнитную записную доску для покупок. И вот нашла в данной закупке! Очень крутая штука. Пришло очень быстро и отлично упаковано. Спасибо!!!
Вложения
IMG_20190803_150949.jpg
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192
Понравилось: Миранда

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Феличита » 21 сен 2019, 11:33

В прошлом году отдыхали с сыном на Занзибаре,в Танзании. Была откровенно удивлена, когда по прилету узнала, что у них как на материке, так и на острове запрещены к использованию пластиковые пакеты! Вот тогда, по возвращении и приобрела многоразовые экомешочки. Это же просто находка! Пластиковой гадости в моей жизни (а значит и в окружающем меня пространстве) стало меньше. Мешочки эти ношу всегда в своей дамской сумочке. В Перекрестке около работы, где закупаюсь продуктами практически каждый вечер, продавщицы сначала удивлялись, спрашивали где купила. Реагируют и продавцы, и окружающие всегда с уважением. А недавно продавщица знакомая в этом же супермаркете сказала, что все больше становится людей, которые пользуются экомешочками и экосумками. Лишнее подтверждение тому, что мир меняется только тогда, когда меняемся мы сами!
8624.970.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Пражечка » 12 окт 2019, 23:14

Купила мешок-мечту! Для хранения белья. Собираюсь использовать для хранения дачного белья щимой. Очень эстетичный, даже жалко отправлять его на лоджию ). Стелан из полиэстера, похож на чехлы для хранения одежды. По качеству швов кажется, что прочный. Но, собственно, не в магазин с ним ходить же. Думаю, прослужит долго
IMG_20191012_225612.jpg
IMG_20191012_225600.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Лео

Re: Органайзеры для дома и путешествий. Отзывы

Сообщение Феличита » 20 окт 2019, 13:17

Спешу поделиться! Заказывала себе как-то Силиконовый коврик для выпечки.Незаменимая вещь оказалась! Но использую его не в духовке, а для работы с тестом - с целью замесить-раскатать. Рабочая поверхность-чистая! Коврик моется на раз. Вообщем очень довольна)

56d64d438902fdfbd1444dc686fa.jpg
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Лео

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nika230578, varganova и гости: 2