FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Иваново текстиль 219активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение mapNHa » 29 ноя 2018, 10:51

Получила заказ - Подушка 40*60 см, холлофайбер, арт ПХВ-46.
подушка.jpg
Фото к каталоге не соответствует реальности :-! , не критично, но хотелось бы соответствия. По качеству понравилась, наполнение плотное. Брала детям 5 и 8 лет, им не подойдет - слишком плотная и высокая, а мне в самый раз ;)) .

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение Алва » 04 фев 2019, 20:12

Заказывала вот такую Тунику. Размер 58.
Все устроило. И сроки закупки, и цена ( 237 ру с оргом= Не цена, а Красота) :ymhug:
Что удивило, так это качество , за такие деньги. Весьма и весьма приличное. Мягкая ткань :ymapplause: Все прошито хорошо, нитки не висят.
Заказала еще одну такую ;;)

Аватара пользователя
Алва
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение solodovaa » 10 фев 2019, 17:59

8a0f2d312e63533b8c9dd6aedae5.jpg


Здравствуйте. Недавно получила закупку. Заказывала такой комплект. В нем пояса нет :(

К остальным товарам (фартук кухонный и два льняных пододеяльника) претензий нет, спасибо! @};-

solodovaa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение МаринаВика » 16 апр 2019, 23:40

Добрый вечер!получила трусы для девочки,модель 312 по 15 руб. Размер 34 на рост 122-128. Это пипец!!!!!!!! Дочь 7,5 лет, сейчас ростом 134 см нормального телосложения,не пухлик,в трусах утонула!!!!!! Они явно на рост 140-152 ,для девочек лет 12-14 с упитанной попой :)) Производитель ссылается на ГОСТ!!!!!! . Качество отличное.цена бомба.положила на вырост.буду перезаказывать.да и кстати,размерная сетка у меня так и не открывается ни на ноутбуке,ни на смартфоне,ни прошлой ни в этой закупке.

Аватара пользователя
МаринаВика
Знаток SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение зифирка » 17 май 2019, 20:34

Здравствуйте, получила двуспальный комплект, расцветка как на фото, очень понравился. Спасибо

зифирка
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:36
Населенный пункт: Безенчукский район,пгт Безенчук
Баллы репутации: 33
Понравилось: Панацея

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение Мускатина » 25 май 2019, 10:46

Заказывала комплект в детскую кроватку, несколько наволочек и одеяло "овечья шерсть". Все изделия пошиты очень аккуратно, одеяло немного пахнет овечкой :) , надеюсь выветрится. За закупку спасибо! @};-

Мускатина
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 17:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Панацея

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение Ruf » 29 май 2019, 13:55

Всем доброго! Наталья :), благодарю Вас за данную закупку!!! :x :x :x @};- @};- @};-
Заказывала в вашей закупке простынь трикотажную. Осталась очень довольна. Рекомендую!!!! С оргом 510 руб. Турецким не уступает.
Цвет очень приятный. лучше чем на картинке. Размер соответствует заявленному.

Простыня трикотажная на резинке 160*200 см, борт 25 см (Сиреневый)
фото товара

Очень удобные и практичные простыни на резинке на размер спального места 160*200 см из трикотажного полотна (однотонная кулирка) отличного качества. Рассчитаны на матрас глубиной до 25 см. Резинка проходит по всему контуру простыни. Состав ткани - хлопок 100 %. Простыни сшиты с учетом усадки, предварительная стирка рекомендуется. Плотность ткани 125 г/м2
Артикул: 2528
455.00 ₽
+12% орг.сбор
посмотреть этот товар в актуальной закупке

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 35
Понравилось: Панацея

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение Надюха 0808 » 12 июн 2019, 13:43

Добрый день. Заказывала женскую сорочку и пижаму. Пришли 2 сорочки. Размер подошёл, спасибо. Но почему вместо пижамы пришла сорочка?

Надюха 0808
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 10:12
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение Мария75 » 01 июл 2019, 21:44

Добрый вечер! Заказывала пляжные полотенца вафельные: Морские просторы и Обитатели глубин. Осталась очень довольна заказом: полотенца большие ( взрослый человек полностью завернется в него), прошиты аккуратно, расцветки яркие и после стирки не побледнели. Для пляжа удобно: легкие и большие, занимают мало места.

Мария75
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3
Понравилось: ZabiYaka

Re: Иваново текстиль. Текстиль для дома и одежда. Отзывы

Сообщение Irina1960 » 26 июл 2019, 10:27

Добрый день! Заказывала 12.07.2019 комплект детский, трикотажный из майки и трусов. Артикул: к310., на фото были изображены 3-и цветных комплекта, весёлой расцветки (на что я и позарилась можно сказать).
В комментариях написала: Для голубоглазой девочки, пожалуйста- нежной расцветки.
Получила 25.07.2019 и УЖАСНУЛАСЬ!!!!
Комплект однотонный - желтый с белой отделкой.
Я не предполагала, что Организатор так расценит мою просьбу выбрать расцветку -"Для голубоглазой девочки - нежной расцветки".
Кроме того, если на фото разноцветье, почему мне прислали однотонный комплект, тем более я заказала 2-а размера и мне прислали оба в одном цвете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое отвратительное что желтый цвет у нас самый нелюбимый!!!
Можно было Организатору хотя бы написать что представленные комплекты на фото не совпадают с тем что ты получишь.
И больше всего меня возмутило что мой комментарий совсем не был учтён Организатором: желтый цвет никак не подходит к голубым глазам, это цвет для кареглазых!!!
Кроме того, Организатор мог бы хотя бы разного цвета комплекты положить.
Фото товара разместить не смогла, извините.

Irina1960
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 18:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2