FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гироскутеры 15неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 12 мар 2018, 22:19

СЕЗОН 2018 года. iBalance- марка, с которой открываем сезон 2018 года. Новый поставщик и быстрая доставка :ymhug:
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 09 май 2018, 19:32

У ВАС ЧТО ТАК ПРИНЯТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯТЬ??? ( тоже писала отзыв по своему заказу и сейчас что то его не вижу) . Участники должны знать все особенности закупки и работы данного Организатора. Прошлой весной заказывала , сейчас пришло приглашение в закупку думаю дай загляну может что изменилось, а вижу что нет.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 09 май 2018, 22:43

Исаева М И писал(а):У ВАС ЧТО ТАК ПРИНЯТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯТЬ??? ( тоже писала отзыв по своему заказу и сейчас что то его не вижу) . Участники должны знать все особенности закупки и работы данного Организатора. Прошлой весной заказывала , сейчас пришло приглашение в закупку думаю дай загляну может что изменилось, а вижу что нет.

Добрый день. Обратитесь в Администрацию. У Организатора нет технической возможности удалять сообщения. Возможно, Вы писали в теме, в которой участвовали. Вы какие изменения хотели увидеть?
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 09 май 2018, 23:24

Пражечка писал(а):
Исаева М И писал(а):У ВАС ЧТО ТАК ПРИНЯТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯТЬ??? ( тоже писала отзыв по своему заказу и сейчас что то его не вижу) . Участники должны знать все особенности закупки и работы данного Организатора. Прошлой весной заказывала , сейчас пришло приглашение в закупку думаю дай загляну может что изменилось, а вижу что нет.

Добрый день. Обратитесь в Администрацию. У Организатора нет технической возможности удалять сообщения. Возможно, Вы писали в теме, в которой участвовали. Вы какие изменения хотели увидеть?

Писала конечно сначала в теме, НО и отзыв оставила. И как вижу (прекрасно помню отзывы которые появились пока ожидала заказ, уже тогда начала нервничать) исчезли отзывы не только оставленный мной. Какие изменения ? да просто думала что закупка перейдет к другому Организатору который действительно оправданно берет орг сбор. участвовала в закупке Гироскутеры 8, заказав заказ на 33642 думаю имею права рассуждать и ожидать то что заявлено.

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 10 май 2018, 00:06

Исаева М И писал(а):
Пражечка писал(а):
Исаева М И писал(а):У ВАС ЧТО ТАК ПРИНЯТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ УДАЛЯТЬ??? ( тоже писала отзыв по своему заказу и сейчас что то его не вижу) . Участники должны знать все особенности закупки и работы данного Организатора. Прошлой весной заказывала , сейчас пришло приглашение в закупку думаю дай загляну может что изменилось, а вижу что нет.

Добрый день. Обратитесь в Администрацию. У Организатора нет технической возможности удалять сообщения. Возможно, Вы писали в теме, в которой участвовали. Вы какие изменения хотели увидеть?

Писала конечно сначала в теме, НО и отзыв оставила. И как вижу (прекрасно помню отзывы которые появились пока ожидала заказ, уже тогда начала нервничать) исчезли отзывы не только оставленный мной. Какие изменения ? да просто думала что закупка перейдет к другому Организатору который действительно оправданно берет орг сбор. участвовала в закупке Гироскутеры 8, заказав заказ на 33642 думаю имею права рассуждать и ожидать то что заявлено.

Организатор не может удалять отзывы, если в Отзывах проводит коррекцию Администрация (нецензурная речь, например) об этом остается запись в теме, которой производилась коррекция.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2