FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гироскутеры 15неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение ольгарик » 13 май 2017, 12:28

Организатору большущее спасибо за закупку дочка научилась кататься в первый же день ,все удивляются где мы купили гироскутер за такую низкую стоимость ,по расцветке пришёл пересорт ,но очень классный,вообще все замечательно.

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение AnisTK » 16 май 2017, 05:56

Большое спасибо Организатору за закупку. Четко и быстро получили гироскутер, который заказали. Никаких нареканий к качеству товара. Все отлично!!!. Спасибо, Марина.

AnisTK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:55
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Добрынина Елена » 16 май 2017, 08:39

Получили гироскутер меньше, чем через 2 недели после заказа, по цвету без пересорта, цена очень устроила, ребенок счастлив!

Добрынина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:04
Населенный пункт: Самара, район Т.Ц. Аквариум
Баллы репутации: 1

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Елена 21 » 21 май 2017, 09:57

IMG_0689.JPG
Гироскутер просто супер.. Огромное спасибо Организатору!! @};- @};- @};-
Но у меня возникла такая проблема, вышли кататься 2 раз, и ни строго ни с сего спустилось колесо!!
Разбортавали колесо, а от туда ( из шины ) высыпались 3 металлических кусочка от диска!! Вот они то и прокололи камеру!! Жалко очень!
Вложения
E0CA0722-E30A-434D-A096-1E6C0ACB52C1.jpg
IMG_0691.JPG
Вот этот металлический кусочек(((

Аватара пользователя
Елена 21
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 15:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Анна Ч » 25 июн 2017, 19:50

Добрый вечер! Сегодня получили гироскутер для сына в качестве подарка ко дню его рождения. Спасибо Организатору за оперативную закупку! Но! То что пришел пересорт по цвету ( из 3х вариантов расцветок, которые я указывала в качестве замены, не пришел ни один...пришел вообще другой раскраски, благо дело хоть не розовый) ребенок пережил. Освоил аппарат быстро и на движение и на музыку. Все работает. Главный вопрос- у нас нет сервисной книжки, т.е гарантии (((. Коробку всей семьей посмотрели. Ее просто нет! Все что было в коробке-это зарядка, какая-то зеленая мини коробочка типа зарядки (еще не разбирались что это) и инструкция на английском. Многие пишут про инструкцию на русском, у нас такой почему то нет. Как нам быть с гарантийным талоном??? Аппарат пока вроде рабочий, но мало ли что с ним произойдет завтра...игрушка не из дешевых... тем более горантия в стоимость включена была по описанию Организатора. ??????? :ymblushing:

Анна Ч
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 июн 2017, 20:37

Анна Ч писал(а):Добрый вечер! Сегодня получили гироскутер для сына в качестве подарка ко дню его рождения. Спасибо Организатору за оперативную закупку! Но! То что пришел пересорт по цвету ( из 3х вариантов расцветок, которые я указывала в качестве замены, не пришел ни один...пришел вообще другой раскраски, благо дело хоть не розовый) ребенок пережил. Освоил аппарат быстро и на движение и на музыку. Все работает. Главный вопрос- у нас нет сервисной книжки, т.е гарантии (((. Коробку всей семьей посмотрели. Ее просто нет! Все что было в коробке-это зарядка, какая-то зеленая мини коробочка типа зарядки (еще не разбирались что это) и инструкция на английском. Многие пишут про инструкцию на русском, у нас такой почему то нет. Как нам быть с гарантийным талоном??? Аппарат пока вроде рабочий, но мало ли что с ним произойдет завтра...игрушка не из дешевых... тем более горантия в стоимость включена была по описанию Организатора. ??????? :ymblushing:

Добрый день. Уже знаю, что у всей партии нет сервисных книжек. Косяк поставщика, последнее время организационно подводит - то сумки не доложит, то гарантии, то подарки. Завтра этот вопрос буду решать. Все остальные решались поставщиком оперативно достаточно, со следующей поставкой. Зеленая мини-коробочка - это накопитель для телефона (для зарядки). То кладет плееры, то эти зарядки.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Анна Ч » 25 июн 2017, 22:24

Спасибо за оперативный ответ! Будем ждать гарантийный талон. Гироскутер пока можно использовать? Надеюсь, возвращать не придется? Сын очень его ждал...

Анна Ч
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 25 июн 2017, 23:09

Анна Ч писал(а):Спасибо за оперативный ответ! Будем ждать гарантийный талон. Гироскутер пока можно использовать? Надеюсь, возвращать не придется? Сын очень его ждал...

Можно, почему же нет )
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Султанова » 13 июл 2017, 15:49

Получили сегодня и мы свой "Героскутер " подарок на день рождения сыну.. Радости нет придела))) гоняют теперь по квартире. В рабочем состоянии, через Bluetooth слушают музыку. В комплекте так-же имеются; сумка, гарантийная книжка с наклейками . Организатору огромное спасибо, и за оперативность!

Султанова
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:52
Населенный пункт: г Тольятти,
Баллы репутации: 1

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 13 июл 2017, 19:09

Султанова писал(а):Получили сегодня и мы свой "Героскутер " подарок на день рождения сыну.. Радости нет придела))) гоняют теперь по квартире. В рабочем состоянии, через Bluetooth слушают музыку. В комплекте так-же имеются; сумка, гарантийная книжка с наклейками . Организатору огромное спасибо, и за оперативность!

Напоминаю, если случится идти в сервис (ттт) наклейки должны быть наклеены на гироскутер, ав сервисной книечке проставлена дата продажи. Ее не ставят осознанно, тем самфм продлевая срок годности (можно поставить дату покупки за месяц до обращения, например).
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2