FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гироскутеры 15неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение ТВиктория » 19 июл 2017, 17:51

Добрый день. Получили долгожданный гироскутер. К большому сожалению и разочарованию дочери он чёрный. Кроме заказанного писали ещё 2 замены девчачего цвета и были готовы увидеть любой из трёх. К полученному чёрному дочка даже подходить не хочет. Вещь не дешёвая. Расстроены. Есть возможность замены?
Да, и обещанного подарка-проигрывателя НЕТ!

ТВиктория
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:22
Населенный пункт: Кировский район Самара
Баллы репутации: 1

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 19 июл 2017, 22:04

ТВиктория писал(а):Добрый день. Получили долгожданный гироскутер. К большому сожалению и разочарованию дочери он чёрный. Кроме заказанного писали ещё 2 замены девчачего цвета и были готовы увидеть любой из трёх. К полученному чёрному дочка даже подходить не хочет. Вещь не дешёвая. Расстроены. Есть возможность замены?
Да, и обещанного подарка-проигрывателя НЕТ!

Добрый день. В закупке указано, что даже при указании достаточного количества замен, могут прислать другой дизайн. По поводу подарка я выясняю с поставщиком. Один раз было, что не положил, а потом дослал. Результат обязательно напишу в закупке.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Ирок » 19 июл 2017, 22:36

Сейчас в магазинах есть наклейки на гироскутер. Может если наклеять, то вашей дочки больше понравится.

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение ТВиктория » 19 июл 2017, 22:48

Так же написано, что согласовываете замены по телефону в день фиксации. Цитирую:"Особенность закупки – склад большой, но наличие подвижно. Обязательно пишите замены по цветам! В день фиксации заказа прошу держать телефон под рукой, буду согласовывать еще замены если возникнет необходимость"
В нашем случае была необходимость, а вы, я считаю, отнеслись халатно.
Последний раз редактировалось ТВиктория 20 июл 2017, 22:51, всего редактировалось 2 раз(а).

ТВиктория
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:22
Населенный пункт: Кировский район Самара
Баллы репутации: 1

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 19 июл 2017, 23:05

Скрин части первого поста прилагаю. Поставщик отправил заказ с комментарием "всё по заказу". Лично своей недоработки я не вижу. Все ситуации с гироскутерами (а они были разные) разрешались. И вариант я Вам предложила в ЛС после Вашего первого поста.
Вложения
Скриншот 19-07-2017 230010.png
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение ole4ka24 » 24 июл 2017, 16:01

Получили и мы свой гироскутер. Спасибо Организатору за возможность получить из дома ,муж не хотел ждать и дня @};- . Пришел тоже пересорт по цвету (заказывали "пират") - расстроились немного, но хорошо что хоть не розовый, т.к. я не указывала замен. Мальчики 32 и 5 лет гоняют и все нравится!! Кстати, а что по поводу плееров?у нас тоже никакого подарка не было. :-\
Вложения
xDPlzsLZPZg.jpg

ole4ka24
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 24 июл 2017, 18:44

ole4ka24 писал(а):Получили и мы свой гироскутер. Спасибо Организатору за возможность получить из дома ,муж не хотел ждать и дня @};- . Пришел тоже пересорт по цвету (заказывали "пират") - расстроились немного, но хорошо что хоть не розовый, т.к. я не указывала замен. Мальчики 32 и 5 лет гоняют и все нравится!! Кстати, а что по поводу плееров?у нас тоже никакого подарка не было. :-\

Добрый день, выясняла/выясняла, акция когда открывала закупку была, а когда закрыла, то кончилась (. Ничего не сообщили. ( И самих плееров и аккумуляторных батаре (приходили вместо плееров) у них нет.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Анна Ч » 28 июл 2017, 06:53

Никому не советую данную закупку. Гарантии по расцветке ноль даже при условии замен и надписи "будьте на связи..."( никто не звонил и не уточнял,что цвет придет не тот). По комплектации тоже - кот в мешке. Гарантийного талона и инструкции на русском у нас как не было так и нет! У аппарата не исправна батарея( нет сигнала и каких либо предупреждений при разрядке). Подарки- дополнительная приманка! Плееров нет,а зарядки -не рабочее китайское г...о. За что только Организатор 16% Организатора получает??? Мой совет всем, кто хочет побаловать ребенка именно желанным подарком нужной расцветки, комплектации и не переживать,что останется без гарантии- идите в магазин! В Ашане,кстати, эти гироскутеры всего на 2 тыс.дороже. Знала бы раньше- никогда не стала бы рисковать тем более с подарком. А тут 4-5 гироскутеров в закупке,а отношение как к носкам ( хотя и их часто без пересорта получаю! Спасибо девочкам!!!)

Анна Ч
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Исаева М И

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 28 июл 2017, 10:05

Анна Ч писал(а):Никому не советую данную закупку. Гарантии по расцветке ноль даже при условии замен и надписи "будьте на связи..."( никто не звонил и не уточнял,что цвет придет не тот). По комплектации тоже - кот в мешке. Гарантийного талона и инструкции на русском у нас как не было так и нет! У аппарата не исправна батарея( нет сигнала и каких либо предупреждений при разрядке). Подарки- дополнительная приманка! Плееров нет,а зарядки -не рабочее китайское г...о. За что только Организатор 16% Организатора получает??? Мой совет всем, кто хочет побаловать ребенка именно желанным подарком нужной расцветки, комплектации и не переживать,что останется без гарантии- идите в магазин! В Ашане,кстати, эти гироскутеры всего на 2 тыс.дороже. Знала бы раньше- никогда не стала бы рисковать тем более с подарком. А тут 4-5 гироскутеров в закупке,а отношение как к носкам ( хотя и их часто без пересорта получаю! Спасибо девочкам!!!)

Конечно, так и должно было быть с гироскутером, который Вы присвоили, не свой, а попавший к Вам по ошибке (более дорогой), отказавшись возвращать и доплачивать за него.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Анна Ч » 29 июл 2017, 09:02

Свои ошибки Организатор должен компенсировать никак не за счет нервов покупателя и уж тем более здоровья детей(т.к.гироскутер уже был приподнесен ребенку в качестве подарка). Пусть это останется на вашей совести! Кстати, никакой тао-тао в аппарате нет и слава Богу,что я не стала доплачивать Вам за воздух, который нам и не нужен был. Проверяли знающие люди. К чему был весь этот цирк? Не понимаю... Научитесь работать и нести ответственность за свои ошибки! До свидания!

Анна Ч
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 0
Понравилось: Исаева М И, vikazs

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СИП и гости: 2