FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Гироскутеры 15неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Lina87 » 07 апр 2017, 22:33

Всем привет) ну вот и я стала наконец обладателем этой "игрушки" под названием гироскутер "Smart balance", сегодня забрала и сегодня уже опробовали, муж и ребенок катаются по квартире) Спасибо большое Организатору Марине, цвет пришел как и заказывала, все прекрасно работает!!! Единственный вопрос, Марина скажите пожалуйста в случае чего, где в Самаре находится сервисный центр, по гарантии если обращаться? и что предъявлять сервисную книжку? и че то голаграмму я не нашла про которую вы говорили!
Вложения
IMG_7258.JPG

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 07 апр 2017, 22:58

Вечер добрый! Поздравляю! :YMPARTY: Ремонтный сервис вот тут http://elrepair.ru/contacts
Печать есть в книжке? Не галограмма, наклейка.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Есения » 12 апр 2017, 20:40

Заказывала ребенку гироскутер цвет космос. Расцветка для меня была не принципиально важной, да и ребенку видимо тоже. Каждый день спрашивала когда придет?лишь бы покататься :)) Все работает,музыку воспроизводит. Единственное, если кататься по асфальту нужно купить обязательно защиту.Марина, спасибо за закупку @};-
Изображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Вальшина » 15 апр 2017, 16:30

Получили сегодня и мы свой гироскутер. Вместо чёрного пришёл камуфляж, Организатор предупредила в принципе мы согласились. Все исправно работает и блютуз включали музыку слушали, разрядили дома полностью. Сейчас стоит на зарядке. Но вот ЗАПАХ от него убойный открыв коробку сразу в нос ударил запах пластика и чего то китайского, а как поставили на зарядку кажись ещё сильнее начал вонять. Вот боюсь не отправимся ли мы от него.... Подскажите у всех такая проблема???? Фото пока не могу выложить пишет что слишком большой объем.....

Вальшина
Начинающий SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 12:56
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Ирок » 15 апр 2017, 22:00

IMG_20170413_082850.JPG

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Lina87 » 22 апр 2017, 14:23

Запах тоже почувствовала, но не такой сильный как вы описываете, когда раскрыли коробку, от пластика в котором гироскутер был упакован, запах был резкий конечно! А так ниче вроде, жить можно! А вообще если честно, то что мы хотим за 10000р? Конечно я понимаю это тоже деньги, но по сравнению с магазинными ценами, наша покупка вразы дешевли) Качество да не самое лучшее, начиная от дешевого пластика из которого сделан сам гироскутер, заканчивая упаковочной коробкой! При небольшом ударе о стену он уже у нас покоцанный местами, тк пластик не прочный. И кстати разбирали мы его и там батарейка не самсунговская далеко! Но повторюсь за такую цену это нормально, дешевли только украсть) Ездиет без нареканий, и ладно) А если нужно качество и прочность без запаха, то пожалуйста 25000-30000р и у вас достойный аппарат. А погонять, ушатать и выкинуть и за 11000р пойдет!

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 22 апр 2017, 14:51

Для желающих открою закупку с оптовыми ценами 18 тысяч. @};-
При этом совершенно не факт, что они будут чем-то координальным отличаться от тех, которые за 9,5-9,8 тыс.р. По поводу гироскутеров общаюсь на данный момент с 5-ю поставщиками. Каждый, абсолютно каждый кулик хвалит свое болото и в конце разговора обязательно добавит "в принципе они все одинаковые". Статьи в интернете - та же история. Статьи пишут те же продавцы на своих же сайтах. А если не на своих, то рекламные заказные (но, типа аналитические) статьи на сторонних ресурсах. И обязательно в тексте такой статьи встретится "из всех равных гироскутеров, тем не менее, самые надежные вот тут". Или не так прямо в лоб, но в принципе, понятно куда идти. Из всех поставщиков в итоге, при всех прочих равных, был выбран тот единственный, кто гарантийное обслуживание предоставляет в Самаре. Цена на гироскутеры этого класса оптовая одинакова везде +/- 300 рублей. И когда пишите отзывы, указывайте, пожалуйста, о какой конкретно марке пишите. Сначала продавались ВМоушн, последние закупки - Смарт Бэланс. И не торопитесь вскрывать, ни из любопытства, ни по каким-то иным причинам. Гироскутер после самостоятельного вскрытия с гарантии снимается, как и любая другая техника. Если брали в закупке с гарантией в Самаре, то можно доехать до центра гарантийного и посмотреть/узнать всё, что интересует.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Lina87 » 22 апр 2017, 19:27

да мы вскрыли его, потому что подушатали немного, фара с одной стороны съехала, а чтобы ее поставить на место, нужно было одну сторону открыть) это понятно что они за 18р будут как и за 10р и пахнуть и той же китайской фигней. Я повторюсь что притензий как не имела так и не имею, меня лично все устраивает. Работает, катает и чей больно хорошо! Просто раз уж пошла тема про запах , то смотрела в ютубе там незаинтересованное лицо тестировало два совершенно одинаковых гироскутера, один более хорошего качества, а другой качества похуже! Один за 16р а другой за 30000р! вот как и в нашем случае, в более качественном и коробка вплоть до пластика твердая, запаха нет, батарейка самсунг, ну плюс какие то технические характеристики лучше, а в более дешевом соответственно все до наоборот. и это не зависит от того купили мы его через закупки, как в данном случае за 9500, или в магазине, тот же аппарат только уже за 18р , просто здесь уже идет цена- качество я думаю) чем дороже тем лучше. а так все это голимый китай просто разные фабрики и поставщики.

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Пражечка » 22 апр 2017, 23:49

Lina87 писал(а):да мы вскрыли его, потому что подушатали немного, фара с одной стороны съехала, а чтобы ее поставить на место, нужно было одну сторону открыть) это понятно что они за 18р будут как и за 10р и пахнуть и той же китайской фигней. Я повторюсь что притензий как не имела так и не имею, меня лично все устраивает. Работает, катает и чей больно хорошо! Просто раз уж пошла тема про запах , то смотрела в ютубе там незаинтересованное лицо тестировало два совершенно одинаковых гироскутера, один более хорошего качества, а другой качества похуже! Один за 16р а другой за 30000р! вот как и в нашем случае, в более качественном и коробка вплоть до пластика твердая, запаха нет, батарейка самсунг, ну плюс какие то технические характеристики лучше, а в более дешевом соответственно все до наоборот. и это не зависит от того купили мы его через закупки, как в данном случае за 9500, или в магазине, тот же аппарат только уже за 18р , просто здесь уже идет цена- качество я думаю) чем дороже тем лучше. а так все это голимый китай просто разные фабрики и поставщики.

Абсолютно такое же впеечатление и у меня после всех изучений и разговоров и с продавцами и с тем , кто зарабатывает деньги сдавая их в ТЦ в аренду, и с ними разговаривала. И у поставщика выяснила кому он еще в Самару продает их, съездила, посмотрела на цену, по которой продает он в розницу - 16990, 17 тыс.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Гироскутеры. От оф.представительства заводов. Отзывы

Сообщение Sonya » 09 май 2017, 13:19

Добрый день! Получили гироскутер. Очень довольны. Сначала у старшей и у средней дочери очень сильно вибрировал Гироскутер при вставании на платформу. Но на просторах интернета нашла полезное видео https://www.youtube.com/watch?v=FvxePlL4OwY Советую посмотреть, т.к это не брак совсем! Ну еще и видосик как устроить музычку на Гироскутере https://www.youtube.com/watch?v=qXQ46Ca9FTs . За меньше чем минутку установили на гироскутере музыку. Крутяк \m/
Марина, спасибо! Мы довольны. Папа вообще в восторге =)) Научился первым он ездить. Дочь средняя 20кг.тоже встает правильно теперь и гироскутер не трясется как сумашедший. Все удачи ;) Живые фото чуть позже.
Последний раз редактировалось Sonya 15 май 2017, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2