FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Театр для всей семьи Витражи. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Театр для всей семьи Витражи. Отзывы.

Сообщение Находка » 30 янв 2017, 22:07

Последний раз редактировалось Находка 13 ноя 2017, 14:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271
Задать вопрос организатору

Re: Театр для всей семьи Витражи. Отзывы.

Сообщение Находка » 04 фев 2017, 19:12

Уважаемые Участники! @};- Вот ссылка на отзывы о театре за 9 лет ;) http://teatrvitrajy.ru/guestbook/?year=2017
Думаю, будут полезными :)
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271

Re: Театр для всей семьи Витражи. Отзывы.

Сообщение Olivia » 06 фев 2017, 14:13

Была на спектакле «Кукушкины слезы» в прошлом году. :)
Хочу поделиться впечатлениями от спектакля и театра в целом. Давно не получала столько удовольствия от просмотра спектакля (*) (*) (*) . Актеры подобраны бесподобно :ymapplause: ! Талантливые :ymapplause: ! Все такие хорошенькие, играют и поют «вживую», каждый выкладывается на 120%. Впервые пожалела от том, что у меня не три пары глаз. :D
Декорации интересные (а не много театров могут этим похвастаться). Под впечатлением ходила несколько дней. \:D/
Впервые ходила в театр где места и ряды не пронумерованы, каждый выбирает себе место по душе (зашли и культурненько расселись кому где нравится).
С радостью обнаружила, что на СуперПупер сайте открылась закупка с билетами на спектакли в театр для всей семьи «Витражи». :YMPARTY:

Так в закупке еще и цены на спектакль в закупке ниже, чем в кассе. :-bd
Хочу посмотреть этот спектакль снова, «выгуляю» подругу! ;)
Организатору - огромное спасибо за открытие культурной закупки :x @};- @};-

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Театр для всей семьи Витражи. Отзывы.

Сообщение Констанция » 02 апр 2017, 22:36

Сегодня с дочкой были на детском спектакле "Один дома". само название говорит что может произойти, если дети остаются одни дома.Спектакль понравился. Актеры играли очень хорошо. Перед началом спектакля, за 30 минут до представления, встречают в фойе театра актеры в костюмах, знакомятся с детьми, играют в разные игры, дети на спектакль идут после этого с большим удовольствием. Хочется сказать огромное спасибо Организатору, Ксении за такую хорошую закупку, очень удобно, все организовано на высоте. ;)

Констанция
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Театр для всей семьи Витражи. Отзывы.

Сообщение Avrora » 09 апр 2017, 08:44

Были с ребенком на спектакле "Кот, петух и лиса" (3+), бесподобный детский спекталь. Порадовала анимация в фойе театра до начала представления. Петух в сказке очень выразительный. Ребенок разобрал его фразы на цитаты. Очень разнообразный реквизит, а какая работа актеров со зрителями :-bd В общем рекомендую.... теперь хотим с племянником на "Одни дома" (6+) попасть, думаю будет здорово....
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7568
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 520

Re: Театр для всей семьи Витражи. Отзывы.

Сообщение Anfisa » 09 апр 2017, 23:17

С театром Витражи знакома довольно давно и хочу поделиться впечатлением о премьере спектакля "Два дома" (16+). Еще раз убедилась насколько ни один спектакль театра не похож на другой, и жанр был выбран нетрадиционный - "реалити-шоу". Пока ни в одном театре ничего подобного не встречала. :ymapplause: Сюжет классический, но помещен в первобытную среду с очень колоритными персонажами. Ребята молодцы, пережила бурю эмоций, получила большое удовольствие. :-bd Заранее билеты купить в кассе театра не представляю возможным. Только если обращаться в киоски "Билет-Самара". А тут закупка - всегда под рукой, выбрала спектакль - и тем же вечером идешь на спектакль с 10% скидкой - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ! :ymhug:

Аватара пользователя
Anfisa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:23
Населенный пункт: г. Самара, 5 просека
Баллы репутации: 53


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2