FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Case Place.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Case Place 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Айова » 12 апр 2019, 22:56

Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться впечатлением :)
Уже полгода думала о том, что хочу сделать бампер с собственным дизайном и была приятно удивлена, когда нашла эту закупку. Если заказывать в розницу, то цена достигала аж 1.000р
А в этой закупке всего за 280 р. (не считая орг.сбора, конечно). Поэтому я решила заказать себе 2 бампера - с фамилией и с игрой World Of Tanks Blitz.
По износостойкости пока ничего сказать не могу, должно пройти время, по печати - 5 баллов: не смазано, четко, ярко.
Читала здесь, что кому-то не подходят бамперы, но мне на Huawei Honor 7A Pro подошли оба идеально :) :) :) Кстати, каждый чехол был упакован в индивидуальную упаковку с клапаном.
Организатору большое спасибо за возможность выделяться из общей массы за смешные деньги :x @};- +в репутацию
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Бодрячком » 13 апр 2019, 17:46

Заказывали на moto g5s. Пластик толстый камера утопилась. Рисунок вроде плегка. Посмотрим сколько продержится

Бодрячком
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение irinaK2007 » 13 апр 2019, 21:19

У нас с мужем уже не один чехол из данной закупки, есть и Гарфилд, и морской, СССР.на подарки тоже брала разные-все яркие и хорошо носятся. За 2 года носки силиконовых чехлов силикон пожелтел на торцах и рисунки выцвели немного. Но это за 2 года непрерывного использования.сейчас взяла себе пластиковый с лапками котика, а муж все никак не определится хочет он еще один с СССР, но в пластике или другой рисунок. Ожидание полностью оправдано, по всем отверстиям все соврадает.Организатору спасибо за такую закупку, на самом деле огромный выбор и приятные цены @};-

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Счастье » 16 апр 2019, 10:15

Дополню отзыв по Жидкому чехлу :x
Бодрячком писал(а):Заказывали на moto g5s. Пластик толстый камера утопилась. Рисунок вроде плегка. Посмотрим сколько продержится

Бодрячком писал(а):Камера без чехла слишком торчала) а чехол толстенький они утопилась, не царапается)
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение ovinat » 05 май 2019, 16:19

Я не довольна! На фото чехлы глянцевые, а по факту матовые! Расстроена (

ovinat
SP Покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 15:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение irinaK2007 » 24 май 2019, 22:23

Очередная пара чехлов. Подходит идеально, который раз ожидания оправдались. Организатору спасибо @};- на фото пока только кассета, СССР только силиконовый сняли, поэтому пока не фоткали новый

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Айова » 25 май 2019, 01:13

Второй раз участвую в закупке и в очередной раз я полностью довольна заказами. :-bd
Заказала себе еще один бампер на Honor 7A pro, цвета градиент с логотипом игры. Качество на высшем уровне, цвет очень яркий, мне безумно нравится. :x
А так же заказала бампер на телефон Micromax Canvas Fire 3 A107 для мамы, рисунок - сирень мелкая, смотрится очень красиво, мило и главное мне понравилось то, что бампер пластиковый. Все прорези так же соответствуют всем выходам/входам и боковым кнопочкам. Самое главное, что мама тоже довольна. \:D/ :YMDAYDREAM:
Я вернусь в эту закупку обязательно, но чуть позже..когда у меня сотрутся мои еще 6 бамперов :)) :)) :)) :))
А еще на сайте поставщика очень большой выбор продукции, поиск нужного товара можно осуществлять через простой фильтр тематики (их тоже много), каждый найдет для себя отличный вариант и даже не один ;) Организатору огромное спасибо @};-
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Счастье, Tusya1988

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Syzranochka » 19 июн 2019, 15:29

чехольчик хороший приятный не пачкается буду еще заказывать. :x

Syzranochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 22:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение annamolch » 20 июн 2019, 11:04

Получила свой чехол на HONOR View 20,заказом довольна, участвую в закупке не первый раз и всегда удачно, спасибо Организатору @};-

annamolch
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:02
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение lediverona63 » 22 июн 2019, 03:16

Заказала ребёнку вот такой чехол.
Изображение
Фото в реале нет так как ребёнок отказался его носить и выкинул.
Так как фото нет доказательств тоже!Но напишу словами.
Качество на 2 не более.Пластик очень грубый думаю даже телефон поцарапает если носить.Такого качество чехлов прежде не встречала.Цвет рисунка сильно отличается от каталога.В целом впечатление плохое.Второй раз тут ни закажу ни когда.

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya и гости: 2