FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Case Place.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Case Place 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Elvira » 14 сен 2017, 15:20

Получила чехольчики :) . Заказывала индивидуальные , из каталога и стекла на телефоны . Индивидуальные классные получились, обладательнице понравились :-bd :ymapplause: , рисунок четкий, яркий! Поклонник ГТА тоже доволен ;) ! А вот мой чехол.. В каталоге он был ярче и мне показалось что он шероховатый, типа напыления на нем.На деле оказался рисунок , причем к середине размытый, аж глазам больно на него смотреть :D @-) . Сам пластик хороший , плотный, жесткий. Проблема со стеклом..одно их трех заказанных оказалось прилично разбитым :( . Как его можно было так убить :-\
Изображение Изображение Изображение Изображение
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Elvira » 14 сен 2017, 15:54

Вдогонку к своему отзыву. Мария, вы меня просто поразили!!! Такого быстрого возврата за брак изделия в моей СП-шной жизни еще не было!!! Спасибо за то,что так быстро отреагировали и все решено в пользу покупателя :ymapplause:
@};- @};- @};- !

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение WhiteOrchid » 29 сен 2017, 23:20

На Lenovo S850 чехол отлично подходит! Спасибо :-bd

Аватара пользователя
WhiteOrchid
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:40
Населенный пункт: Самара, октябрьский р-н
Баллы репутации: 3
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Liluoly » 19 окт 2017, 19:09

Классные чехлы! На Samsung j5 2017 и a5 2015 заказывала. Очень довольна!!!

Аватара пользователя
Liluoly
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Счастье

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Nadinia » 24 ноя 2017, 15:10

Добрый день! Заказывала пластиковый Чехол Неоновые бабочки на Samsung Galaxy J5 2016 очень красивый рисунок, но у меня его хватило на 2 месяца....углы внизу потрескались. Сейчас заказала силиконовый. Надеюсь его хватит на дольше. Организатору спасибо за отзывчивость и оперативность! @};-
C уважением, Nadinia!


Аватара пользователя
Nadinia
Гуру SP
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 22:32
Населенный пункт: п.Волжский
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Андрей Точин » 13 дек 2017, 00:08

Заказывала чехол на самсунг j5. Пришла накладка на заднюю часть.... очень долгая закупка, и пришло не то.

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Marie Juanna » 12 фев 2018, 16:34

Заказывала два чехла на Хонор 6С, по размеру подошли идеально, по рисункам, один был с фото Мерлин монро - очень хороший чехол. второй под упаковку конфет М&М - не понравился. бледненький... на фотке яркий, как реальная упаковка, а по факту бледный, будто краска на мне закончилась....

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение ЯНТАРЬ » 12 фев 2018, 21:07

Всем доброго вечера! Заказывала 2 силиконовых чехла на телефон - Разноцветная малина на Xiaomi Redmi 4X и россыпь пайеток.Ещё противоударное стекло. Сами чехлы в размер, но качество печати среднее,не такие яркие,как на фото(. Стекло в размер и опять но, плотно не приклеелось,теперь по бокам матовые полосы(. Все таки надо было дождаться 1 своей закупки и посмотреть товар, а теперь жду 2,на другой телефон ,думаю разочаруюсь. :(

Аватара пользователя
ЯНТАРЬ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 00:03
Населенный пункт: димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение Фиона » 25 фев 2018, 09:15

Всем привет. Расскажу и я о своем приобретении. Заказывала чехол на iPhone 7 по своей фото. Подошло все идеально. Тоже думала что будет поярче, но рисунок не очень яркий и как бы размазанный, всю красоту не передает. Может я фото такого качества дала, не знаю. В следующий раз почетче подберу :) Отдельное спасибо Организатору. Ну не получилось у меня самой чехол спроектировать :-\. Все сама сделала и прислала на утверждение. :x Пока ходим с таким, как сотрется другой закажем, благо цена позволяет ;;)
Вложения
IMG_0121.JPG

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Мисс Алекс

Re: Отзывы по ТМ Case Place.

Сообщение КоМар1984 » 15 мар 2018, 06:15

Пришли наконец два чехла для iPhone 5 и 6, в размер подходит, отверстие камеру не закрывает. Краски действительно не яркие, будто размытые. Но мне нравится. Единственное что не понравилось, хоть это не зависит от Организатора - ну очень долго делали чехлы. В условиях написано 2 недели, по факту оказалось больше месяца. Поставщик не надежный !

КоМар1984
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 21:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ТАГ и гости: 2