FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PSV 77неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение Котянина Елена » 13 авг 2017, 14:43

Добрый день. Размер L чехлы подходят для каких иномарок ? Меня интересует для кроссоверов подойдут (ниссан х-трейл) ?

Котянина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:16
Населенный пункт: проспект Металлургов
Баллы репутации: 6

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение Романтика » 23 авг 2017, 20:27

В этой закупка классная автохимия. Мужу особенно понравился Кондиционер кожи Leather-Cleaner 500 мл триггер, арт.131105 GRASS и Очиститель натуральной кожи \"\" Leather-Cleaner\"\" 500 мл триггер, арт.800032 GRASS У нас чехлы из экокожи Автопилот уже 4 года. При правильном уходе выглядят как новые
Организатор очень внимательный, Марина, огромное спасибо за решение спорных вопросов @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30169
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение Нина » 24 авг 2017, 13:53

Отзыв по чехлам на Форд Фьюжен)
Заказывала серые, но приехали черные. Жаль, хотела серые под цвет машины. Но теперь машина хотя бы похожа на ухоженную - то, что было до, фотографировать не стала, чтоб не пугать отщественность) досталась после 3 мужчин, мыла ее несколько раз внутри, сидения снимали и мыла Керхером, сохнут на жаре всего за сутки) но это лирика)
Из недостатков - не очень впечатлила конструкция для подголовников (если есть выбор - берите на липучках, они лучше прилегают, подголовники на шнурке по посадке уступают), на пассажирском сидении нет технологического отверстия для кнопки откидывания сидения, через чехол ее прощупать удается - резать не стали. Для кнопки откидывания заднего сидения есть прорезь) Еще у меня жуткая подставка для руки на водительском сидении, сразу ее снять не смогли и чехол не оделся нормально - но сейчас инструкция найдена - снимем и все будет ок. Прорези для этой ручки все равно нет, да и не пользуюсь я ей. Из конструктивных недочетов считаю отсутствие задней спинки у заднего сидения, при открытии багажника видно что это чехол и заднюю спинку ничего не защищает((( предпочла бы цельный, как спереди.
Кстати, водительское сидение легче снять для того, чтоб одеть чехол. Там как и пассажирского есть пластиковые планки внизу, под которые не засунуть чехол, если не разобрать) но особенность Фьюжена, разработчикам слава!))))
Так как сидения отмыты до нового состояния, прокалены на солнце, все крепления очищены от ржавчины и покрашены из балончика, пол машины пропылесошен, корвики, как и сидения, отмыты с моющим средством, сидения одеты - я счастлива! :YMPARTY:
Теперь надо мной смеются за старания))) говорят - машина с конвейера и можно открывать сервис)))) :))
Всем добра)
Вложения
IMG_20170820_144035.jpg
Вид из багажника
IMG_20170820_143937.jpg
Отверстия под подголовник на заднем сидении, пластиковая планка оказалась под чехлом - разрезали по шву перемычку, и получилось отлично!
IMG_20170820_143651.jpg
Заднее сидение
IMG_20170820_143824.jpg
Дурацкая ручка у переднего сидения
IMG_20170820_143759.jpg
Пассажирское сидение, по ребру видно очертания кнопки откидавания
IMG_20170820_143611.jpg
Заднее сидение, задняя спинка из 2 частей. Подголовники одеты стремно, но лучше не получается
IMG_20170820_143745.jpg
Передние сидения

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73
Понравилось: Кулажок, Мария Р

Re: Автомагазин. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение Григорьева О В » 24 авг 2017, 19:36

Григорьева О В писал(а):Добрый день. Чехлы универсальные , женские, 860+орг.сбор. В магазине и на авторынке аналогичные от 1600 и выше. Качество хорошее, сели отлично. Спасибо за закупку. К сведению: в данной закупке чехлы дешевле, видела ещё в одной закупке чехлы данной марки, дороже на 150-300 рублей.



Прошло почти 5 месяцев, чехлы мои на месте :без затяжек, без "стрелок", все отлично. Есть маленький нюанс : периодически нахожу стразы на полу ;) ... но это не беда, их так много на чехлах ;) и еще стразы очень сильно нагреваются на солнце, пришлось повесить на спинку дежурный пиджачек. В целом я довольна. Организатору спасибо =((

Григорьева О В
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:40
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 41

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 28 авг 2017, 13:39

Мой отзыв о ТМ GRASS, качественной и профессиональной линейке автохимии.
Пробовали несколько средств, особенно понравились Активная пена для бесконтактной мойки «Active Foam Pink» Цветная пена 1л , арт. 113120 GRASS и Очиститель салона " Universal-cleaner" 500 мл триггер, арт.112105 GRASS
Изображение

Живя все лето на даче (а там грунтовые дороги), возвращаясь с работы-на работу через весь город, по нашим пыльным дорогам :( :( :(
можно представить, как выглядит машинка :), в общем, мыть приходится частенько.
Наливаешь в Керхер пену и вперед :YMPARTY:
Нужно заметить, что дачная вода очень жесткая и при высыхании остается белый налет и следы от капель. Так вот с пеной такого не происходит. После мытья машину можно даже не протирать, разводов не остается.

А салон внутри помогает держать в порядке Universal-cleaner. Чистота и свежесть гарантированы!

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение ермак » 03 янв 2018, 18:02

Добрый вечер! Заказывали Накидка PSV Jolly Wool 50х50 бежевый 2 шт. (из овечьей шерсти). Накидки универсальные, подошли отлично.
Отдельное СПАСИБО @};- хочется сказать Организатору-за оперативность и помощь. Накидки рассчитывались как подарок на новый год, и Марина пошла нам на встречу, отдав заказ до раздачи в офис. Большое Вам спасибо! С Новым годом! :YMPARTY: :x

ермак
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 00:49
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 0

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение Атаманка » 14 фев 2018, 12:51

Здравствуйте, в данной закупке покупала мужу для автомобиля следующие товары:
Воронка с сеткой-фильтром пластик черная
Изображение
Клей-холодная сварка герметик бензобака, блистер, 55 г АС-9390
Изображение
Щетка Unisence V2mini со скребком и водосгоном телескопическая (28-43 см)
Изображение
Отличная щетка: быстро и качественно убирает воду и снег с машины, клеем пока не пользовались. В целом очень приятные цены в закупке и большой выбор. Обязательно будем участвовать еще :ymhug: Организатору спасибо @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение Pompag » 22 фев 2018, 16:14

Здравствуйте! Приобрела мужу в подарок на 23 февраля чехлы на колеса. Пришли в симпатичной коробочке, для подарка в самый раз. Разворачивать для фото не стала, а то вдруг потом не смогу свернуть как надо. Переживала по срокам, но все вовремя, большое спасибо Организатору!
Вложения
IMG_1666.JPG

Pompag
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 29

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение Olerlik » 22 авг 2018, 13:45

Пользуемся с мужем уже много лет вот такими универсальными чехлами-майками:
195736753_w200_h200_img_9013.jpg

Они отлично садились на все авто, какие были за это время (калина, на 15-шка, форд-фокус, рав4).
Они очень комфортные: сверху хлопок, поэтому приятно на ощупь, зимой гораздо меньше электризуется одежда и очень долго не теряют цвет и форму, при этом, на черной обшивке сидений их практически не заметно. Чехлы на подголовники из этой же серии также не видны, но при этом защищают подголовники от замасливания.
Очень жаль, что их всегда так трудно найти именно в черном цвете, вот и в этой закупке пока нет. :(

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: PSV. Все для Вашего авто. Отзывы

Сообщение stixia » 11 сен 2018, 13:06

Добрый день! Я вообще не довольна чехлами. Чехлы PSV Motif Next (Черно/Красный), жаккард + экокожа. Они конечно приличного качества, но все перечеркивается тем что задняя седушка очень маленькая. Её никак не натянуть на сиденье Логана. Где же универсальность то? Вернуть это можно? Или заменить на нормальные - может мне брак в раскрое попался?
Изображение

stixia
Знаток SP
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 18:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2