FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аlfa и Omega 122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 30 окт 2017, 23:04

Пришло время сменить мои любимые японские мочалочки и их я нашла тут. Она отлично распенивает моющие средства, моешься буквально облаком пены. Мочалка очень нежно скрабирует, я бы даже сказала полирует кожу. Хотя изначально, когда я достала ее из пакета она была достаточно жесткой, но при намокании стала намного мягче и меня это несколько расстроило. Для ежедневного использования это идеальный вариант, берите, не пожалеете.Так как у меня это не первая мочалка, то хочу предупредить, к сожалению, она не вечная. Материал со временем вытягивается. Моющие средства она распенивать не перестает, но моющий эффект теряется. Она становиться очень мягкой, похожей на отрез марли по моющим свойствам. Так что если решитесь на приобретение, то советую запасаться впрок. ;)
 фото
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 07 ноя 2017, 02:40

Брала парочку "Экстра-прочные НЕмыльные пузыри" по цене 27 руб без сбора и Летающая бабочка "Magic Flyer" - сюрприз по цене 47 руб без сбора.
Бабочку еще не пробовали - припасла её до дня рождения старшей дочки.
А вот пузырики порадовали! С нелопающимися пузырями я знакома давно - брала несколько. Но там был и объем поменьше и цена побольше. Из-за небольшого флакона пузырики были мелкие.
В этой же закупке флаконы прям раза в 2-3 больше знакомых мне пузырей! Соответственно и палочка там с отверстием побольше и пузырики! А цена так вообще - песня! Это очень дешево для такого объема таких пузырей! Еще на флакончиках есть крепление, правда не знаю зачем, но как говорится - мелочь, а приятно :))
Немыльные пузырики, по практике, лучше пускать на улице :D Ибо, застывая, они не лопаются и исчезают как мыльные, а как бы сдуваются и оставляют после себя непрозрачную пленочку))) Так что, лучше воздержаться от заляпывания этой пленочкой одежды и мебели :))
Вложения
untitled.png
4415091.jpg
d09da73897fde2cb1018748d20fb4acc.jpg
7c726bdd85e0414ad633cf18dde0cee6.jpg

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: Татьяна Арт

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Велеслава » 13 ноя 2017, 13:05

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв по Детоксикационному пластырю для стоп Kinoki. Регулярно беру маме, знакомым. Очень всем нравится. Появляется легкость в ногах, уходят отеки. Их можно клеить и на холку ( у кого хондроз или нарост), на икры от отеков и другие разные места, где есть проблемы, например при простуде на проекцию бронхов, на проекцию желчного, почек. Благодарю за возможность брать данные пластыри гораздо дешевле, чем брала раньше. В городе они по 400 р.
Вложения
Безымянный.png

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Пражечка » 15 ноя 2017, 13:38

Брала вот такие носочки. Хотелось много и разноцветных. Так и получилось. Но есть нюанс - на упаковке и в закупке размер 37-41. Максимум - 38. Так что у меня теперь крутой сын, который ходит в школу каждый день в разных разноцветных носках ))) А я , увы, со своим 40-вым не пролезла ((((
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Белка » 15 ноя 2017, 15:24

А еще я обладатель 3-х упаковок бахил.За такую цену....А бахилы,это такая необходимая вещь,особенно Организаторам :)) К тому же маме отдала упаковку.Пенсионерам по больницам ходить...Вобщем довольная Я!!!

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Настя мама Лизы » 21 дек 2017, 20:31

Бахилы конечно.... Из заявленных 100 пар(200шт) пришло 194, но цена всё равно намного ниже чем в аптеке
Немыльные пузыри обычные, также лопаются падая на пол

Аватара пользователя
Настя мама Лизы
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 13:22
Населенный пункт: Смышляевка, Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 21 дек 2017, 21:36

КошельОк писал(а):
Настя мама Лизы писал(а):Бахилы конечно.... Из заявленных 100 пар(200шт) пришло 194, но цена всё равно намного ниже чем в аптеке
Немыльные пузыри обычные, также лопаются падая на пол

Добрый вечер, ни я не поставщик не вскрывали и не пересчитывали их, так как они идут упаковками, сколько производитель положил, столько там их есть. В аптеке то же не пересчитывают упаковки.

Блин, вот не поленились же пересчитать :))
Понятно, что не пересчитывают. Но 6 штук - это ж целых три похода в поликлинику)))
Это не 1-2 штуки...Не порядок :-B

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Нюти » 13 фев 2018, 08:56

Заказывала Термос My bottle черный, получила белый и к тому же с отвратительным запахом, отмывала 4 раза средствами, запах меньше не становиться. Ужас, не пойму это краска такая? коробка тоже с таким же запахом, а ведь из него пить :( К тому же очень долго ждали, не довольна

Нюти
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Аэлита » 28 фев 2018, 23:47

Поделюсь с вами эмоциями от использования вот этой бутылки. Бутылочка, мне очень понравилась! Выполнена бутылка из плотного пластика, мне показалось, что ничем не пахнет. Я люблю добавлять в воду лимон и мяту ,а обычные пластиковые бутылки моментально впитывают запах, а тут нет, все в норме. Идет в комплекте с мешочком, который хоть и не надолго но все таки поддержит температуру. Сама бутылочка полностью прозрачная, крышка пластик, в бутылочке широкое горлышко, что позволит удобно пить. Отдельным пунктом отмечу, что цена в магазине и у нас на сайте отличается ОЧЕНЬ существенно! Организатора благодарю!
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение natali240179 » 05 мар 2018, 00:17

Заказывала шары здоровья - нефрит 5 см. Оказались диаметром 4 см. Немного расстроилась. Нужны были именно побольше.

natali240179
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mef, verdu, Людмила147 и гости: 2