FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аlfa и Omega 122активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Атаманка » 22 мар 2018, 00:35

Здравствуйте, брала для упаковки заказов в закупке скотч 40 м такого плана
Изображение
Очень прочный, удобный в использовании, и по супер-низкой цене! Спасибо Организатору @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Irenka » 27 мар 2018, 21:11

А вот моя покупочка. Терка для чеснока и орехов. Терка имеет пестик, которым прижимает в отверстии чеснок или любой другой фрукт/овощ/орех. Уточка размером с ладонь, сегодня испробовали, плавает и при нажатии издает звуки(и маленькие и большая уточки).
Вложения
A67D0895-A58A-42E7-8C79-E2FBF0CD45A9.jpeg
C1F53ED2-5596-4C12-B850-F8A0198B04AA.jpeg
Терка для чеснока

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение JuliaG » 05 апр 2018, 20:10

Получили долгожданный заказ! Ребёнок доволен:)) Закупка для терпеливых, от оплаты до раздачи ровно месяц. За такую цену (451 р. с оргом) хорошего качества и не ожидали- наверное треть дороги с трещинами, батарейку вставили машинка светится. Организатору спасибо! На вопросы в теме отвечала своевременно.
Вложения
IMG_4887.JPG
IMG_4886.JPG

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 июн 2018, 16:54

Всем хорошего дня! Заказывала в подарок здесь ланчбокс квадратный "Зайчата", бутылочку с кружкой "Зайчата" 650мл и булавку "Лягушка" от сглаза. Булавка пришла хорошая, с брелком милой миниатюрной лягушки, хорошо затёгивается.
Очень понравились контейнеры - очень милая и нежная зайчиковая семейка нарисована, хорошая прочная пластмасса, расцветка нежная зелёно-бежевая. У бутылки верхняя крышка откручивается и это получается миниатюрный стаканчик с удобной подставкой и ручкой, там на бутылке ещё есть откручивающаяся пробка. Ланчбокс по бокам имеет крепкие застёжки открывашки, и он двойной, первая форма не грубокая, чисто для вилочки, которая тоже прилагалась к набору, и уместятся, допустим, два кусочка хлеба, она съёмная, и уже основной отсек для еды. Классный набор получился ;)), мне очень понравился, и подружка, которой он достался в подарок, в восторге, и её сынишке очень нравится эта посуда, часто из неё кушает ;)! Организатору большое спасибо за закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: tatusik

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Seventy » 01 авг 2018, 20:59

Заказывала Крепежную ленту для москитной сетки. Клеится очень хорошо, сетка прилипает мгновенно :-bd
Спасибо @};-
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11210
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 313

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 17 авг 2018, 03:40

Всем привет! Качество заказа шикарное ! Ножницы для резки зелени , форма для льда , пресс для салата и т.д. Все, как ожидала, очень довольна , спасибо Организатору !
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение ОльгаСамара » 02 сен 2018, 08:45

Участвую в этой закупке уже в который раз. И все было в порядке.
В последней закупке (47), к сожалению, я разочарована. Весь заказ - как-будто в дорожной пыли.
Заказывала зеркало с восьмикратным увеличением с подсветкой - оказалось без крышки от места, куда вставляется батарейка и залапанное (словно б/у), к тому же упаковка не защищена от вскрытия. Когда зеркало я оттерла, на стекле оказался дефект, как от удара (?или это пластик?). Что же думать? И вообще, качество зеркала такой цене (я считаю не маленькой) не соответствует.
Заказывала так же насадку-распылитель на бутылку (II раз) - в этот раз положили без трубки почему-то.
Если и дальше так будет, стоит ли участвовать?

ОльгаСамара
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Самарская » 02 сен 2018, 22:42

ОльгаСамара писал(а):Участвую в этой закупке уже в который раз. И все было в порядке.
В последней закупке (47), к сожалению, я разочарована. Весь заказ - как-будто в дорожной пыли.
Заказывала зеркало с восьмикратным увеличением с подсветкой - оказалось без крышки от места, куда вставляется батарейка и залапанное (словно б/у), к тому же упаковка не защищена от вскрытия. Когда зеркало я оттерла, на стекле оказался дефект, как от удара (?или это пластик?). Что же думать? И вообще, качество зеркала такой цене (я считаю не маленькой) не соответствует.
Заказывала так же насадку-распылитель на бутылку (II раз) - в этот раз положили без трубки почему-то.
Если и дальше так будет, стоит ли участвовать?

Здравствуйте! написала в ЛС.
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18085
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 976

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Риччи2010 » 04 сен 2018, 21:05

IMG_20180905_140650.jpg
IMG_20180905_140639.jpg
Забрала свой заказ и очень расстроилась.Заказывала Нервущиеся сверхпрочные колготки Elaslim , номер 4 . Перед тем, как заказывать, я задала вопрос Организатору сколько там Den? Она ответила, что 40 Den и я заказала. Так что я получаю? Мало того, что на упаковке, где написаны номера размера, не было метки ( галочки и т. д.), и не понятно какого размера туда вложили колготки, естественно они оказались малы, так к моему огорчению, вместо 40 Den я получаю 20 Den. Не знаю , что с ними теперь делать, у меня нет низкорослых, чтобы даже подарить их.
Последний раз редактировалось Риччи2010 05 сен 2018, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Alfa и Omega - товары для дома, дачи и красоты. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 04 сен 2018, 23:05

Заказывала ВЕДРО ПЛАСТМАССОВОЕ 5Л "ЛУКОШКО" - выручало нас пол лета, удобное и вместительное, дно устойчивое, ручка прочная %%-

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26385
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tdurymtdyf и гости: 2