FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fissman 184неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Сообщение КсенияНико » 09 дек 2021, 07:55

я участвовала в 88 выкупе. Брала сотейник NOMADA 28x8см / 4,1л FISSMAN облегчённый чугун с антипригарным покрытием, Артикул: 4004. Радости моей не было предела! Это просто шедевр из инструментария кухни! Всё в одном: чугун, толщина, высокие борта, широкость, крышка - качественнее не видала, гвоздик нержавейка, тяжёленькая, рельефная внутренняя поверхность дна в виде сот что должно минимизировать использование масла при готовке, вроде как. Вот он красавец:

Изображение

Изображение

НО РАДОСТЬ МОЯ БЫЛА не долго, длиной в 6 мес.
После чего верхний слой чего-то там, видимо дополнительного антипригарного слоя профессионального покрытия XylanPlus, который содержит керамические частицы, усиливающие антипригарные свойства и обеспечивающие надежную защиту от механического истирания на долгие годы, - как заявляет продавец у себя на офиц.сайте в России, - начал сходить.

Я расстроилась просто кошмарно. Моя печаль была и есть размером со Вселенную.... :(( :-S Вот фото дна сотейника:

Изображение
Изображение

Этим фото сделаны 3 мес назад. сейчас масштаб катастрофы расползся ещё побольше. Есесенно пища начинает уже прилипать, а раньше и без масла аж каталась по дну

Написала им на сайте 3 мес назад отзыв подробный, так они его удалили! Написала негативный отзыв на Яндекс маркете, там пока висит. Писала в ВК в их группу чтобы контакты производителя дали, молчок. Как так то! Такой производитель посуды высшего класса, как себя позиционируют, а тут даже в России ответственного лица нет. Это ужасная ситуация для меня, он ж мне как родненький стал, я всё в нём готовила, мыла спец.губкой для таких покрытий, купила ему три силиконовые лопаточки, вытирала на сухо, никто кроме меня к нему не подходил, т.е. сотейник и не знает что такое металлическая ложка и, не дай Бог, вилка. Еду в нём хранила только одну ночь в холодильнике, не было больше пустой посудины, но это было один раз. Приготовила, остыла, помыла, приготовила, остыла, помыла, приготовила, остыла, помыла, .... всё! Ещё и маме его купила в 99 выкупе :(( но она пока ничего не сказала мне о дне её сотейника.
В общем, мой опыт печален.... А стоят они даже в закупе не так-то дёшево, а в магазике так под десяточку! И такое качество.

КсенияНико
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Natyska1981, Наталья 2303, Marina

Re: Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Сообщение кисуль » 14 янв 2022, 14:01

Качество хорошее. Спасибо!

кисуль
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 16:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Marina

Re: Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Сообщение Degavy » 31 янв 2022, 04:58

Кастрюля алюминиевая MINI CHEF 1,8л 4257 FISSMAN. Эту марку знаю и качество мне нравится. Но имейте ввиду что "рабочий" объём около 1л! Далее клёпки ручек. Пользуюсь уже 4 месяца всё отлично. Нравится что ничего не пригорает. В отношении посуды с антипригарным покрытием всем советую пользоваться силиконовыми ложками лопатками.
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Marina

Re: Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Сообщение kontur » 15 фев 2022, 20:21

Френч-пресс пришёл другого цвета, нужен был жёлтый, а положили голубой :(( , сам симпатичный, но коробка потрепанная. Большая просьба к Организатору, раз нет выбора по цвету, про это писать в комментарии к товару и указывать, какие возможно придут цвета.

kontur
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Marina

Re: Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Сообщение Marina » 16 апр 2022, 08:37

kontur писал(а):Френч-пресс пришёл другого цвета, нужен был жёлтый, а положили голубой :(( , сам симпатичный, но коробка потрепанная. Большая просьба к Организатору, раз нет выбора по цвету, про это писать в комментарии к товару и указывать, какие возможно придут цвета.

Здравствуйте! На фото товара присутствует несколько вариантов цвета. Вы комментарий к заказу не указали, к сожалению, что вам нужен был только жёлтый цвет. Поэтому поставщик прислал цвет по своему усмотрению @};-
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
(*) Мои актуальные закупки
(*) Поблагодарить
(*) SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Marina
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 12483
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 184

Re: Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Сообщение Rosmaris » 04 июн 2022, 22:36

Получила заказ. Кокотница 150мл, сталь 18/10. В восторге! Брала масло топить порционно, подогревать соус и т.д. Ручка не нагрелась, масло на грани кипения. Это очень круто. Спасибо. Силиконовая крышечка с цветочком плотненько садится на кокотницу. @};-
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Ванда

Re: Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Сообщение КсенияЛаликина » 16 май 2023, 22:06

Здравствуйте! А закупка ещё будет работать?

Аватара пользователя
КсенияЛаликина
Гуру SP
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Биатрисса и гости: 2