FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fissman 184неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение алина36 » 16 фев 2014, 16:43

Заказывала: кастрюльку VALERY 3,1л -качество на высоте, очень довольна :-bd . Ножи PROFESSIONAL 9 и 15 см-супер! Точило для ножей 19x5x6 см 2960-полный восторг! Наточила все ножи, что есть дома! Довольна закупкой, Регине большое спасибо! Буду заказывать еще! @};-
Последний раз редактировалось алина36 16 фев 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Одри Тоту » 16 фев 2014, 17:07

Здравствуйте,девочки,купила блюдо для запекания,использовала один раз для запекания мяса с овощами,после этого покрытие слезло.Не кому не советую покупать данный товар.За такую цену на раз - это более чем роскошь!

Одри Тоту
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 18:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Реги » 16 фев 2014, 21:37

Одри Тоту писал(а):Здравствуйте,девочки,купила блюдо для запекания,использовала один раз для запекания мяса с овощами,после этого покрытие слезло.Не кому не советую покупать данный товар.За такую цену на раз - это более чем роскошь!

Анна, :-h напишите подробнее , какой артикул и при какой температуре запекали мясо?

P.S. c поставщиком решили вопрос с заменой на новое блюдо. @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение melisenta » 18 фев 2014, 17:06

Это был мой первый опыт в СП, крайне не удачный.
Я купила ковшик зеленый Parma (вроде так), рыбочистку, шипцы из нержавейки, нож для чистки овощей, доску из бамбука и мельничку для перца.
Ковш написано, что подходит для индукции, но это ерунда, да он имеет металличкеское дно, но оно ооооочень тонкое и вы потратите кучу времени и электричества пока там что-то вскяпит, а покрытие керамическое ужасное, я там варю только и ничего не жарю, а там уже потертости. не советую эту посуду.
рыбочистка мне показалась тупая.
нож для чистки овощей вообще ужасный, он совсем не чистит, толи тупой то ли сделан неправильно,у меня старый нож для чистки аналогичный и то в сто раз лучше и стоил в два раза дешевле.
Доска функционирует слава богу, как и мельница (о чудо!!!)
Вывод - посуда китайского производства и сомнительного качества. Покупка на свой страх и риск.

melisenta
Гуру SP
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение bana97 » 05 апр 2014, 15:02

Я получила 1015 FISSMAN Набор инструментов для барбекю 12 пр. с чемоданом (нерж. сталь) - очень хорошее качество, все надежное и функциональное - муж в восторге. Кстати на подарок мужчине очень нужная вещь.
Выше читала о рыбочистке - у меня она пол года уже - чистит замечательно, удивляюсь как я раньше без нее обходилась, очень любим рыбу + родственники рыбаки, столько этой рыбы перечистила - вызывает один только восторг!!!
Еще покупала 8118 FISSMAN Мельница для перца 22 см - сразу вставила вместо батареек аккумуляторы - очень нравится, работает превосходно! @};-

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Кнопочка163 » 26 июл 2014, 09:22

Участвовала в закупке, получила:
1. 5343 FISSMAN Кастрюля ORIANA 20x9,5 см / 3,0 л со стеклянной крышкой (нерж. сталь)
2. 4860 Набор посуды 4 пр. COMFORTO со съемной ручкой (алюминий с керамическим антипригарным покрытием)
3. 7322 Плетеная корзинка круглая 21x8 см (пластик)
4. 1106 Набор кухонных инструментов VERTEX 7 пр. (нейлон)
5. 7406 FISSMAN Масленка 18x11x6 см СВЕТЛО-ЗЕЛЕНАЯ (пластик)
6. 7239 Набор из 3 разделочных досок 33x25 см (пластик)

Фото выложу чуть позже, как разложу все на своей новой кухоньке :ymparty: . Качество СУПЕР, посуда очень красивая, а самое главное жизнерадостная))))

Кнопочка163
Начинающий SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 май 2014, 07:24
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Серафима » 03 сен 2014, 12:17

Слов нет!!! Качество на высоте!!! И цена соответственно немного выше аналогичной посуды, но не сравнимо по качеству!!! :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение piansk » 21 сен 2014, 16:06

Заказывала тут нож 2274 обвалочный, 13см, молибд.ванадиевая сталь. Очень понравился нож! Сталь отличная. Заказала такой же нож потом и своим родителям, они то же очень довольны!
Спасибо Организатору!

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение lagri » 13 окт 2014, 15:22

а у меня разделочная маленькая бамбуковая досочка немного, с краю, треснула. Пользовалась ей, наверно меньше полугода. Всегда относилась с любовью к этой фирме, но вот такой вот казус произошел. Конечно трещина маленькая и не мешает работе на ней,но просто не приятно как-то.

lagri
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 10:49
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение mignat » 27 ноя 2014, 20:34

получила мельницу для перца металл 21 см. Мельница пришла из двух частей! Верх от низа отклеился. Пришлось склеить обратно. Не довольна! Больше участвовать не буду. Да к тому же за эти деньги (почти 450 р) можно купить и в магазине, да ещё и пощупать. Ширпотреб, короче, не высокого качества. Организатору спасибо за оперативность! В браке орг не виноват!

mignat
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: СветЛана Александр

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2