FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fissman 184неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Реги » 11 дек 2012, 13:08

Natasha1701 писал(а):
Кунисова Татьяна писал(а):Заказывала чайник, очень довольна, красивый, не шумный с синей подсветкой когда нагревается!!!

Не подскажете какая модель чайника?

5900 FISSMAN Чайник электрический VALLETTA 1,7 л (нерж. сталь)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Fissmаn кухонная посуда

Сообщение testova » 13 дек 2012, 16:40

брала такую сковороду, мне понравилось, не тяжелая
и крышку под нее, по мне так она не подходит, плотно на сковороду не садится, на крышке есть резиновая прокладка по всему периметру, есть надежда что эта резиночка современем "присохнет" и крышка сядет плотно - это растроило, все вместе обошлось чуть больше 1500, диаметр сковороды 28см

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение наталья55 » 29 дек 2012, 01:06

Получила сегодня свою кастрюлю 4073 FISSMAN NOMA.Качество замечательное.В хорошей упаковке.Но я в полнейшем замешательстве-я заказывала кастрюлю объемом 3,9л , а получила кастрюлю объемом в 3,0 литра. Хотя на коробке написаны параметры в 3,9л. Хочу обратить внимание организаторов на данное не соответствие заявленным параметрам. :-?

наталья55
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение юльчоус » 07 янв 2013, 21:43

Заказывала вот такую сковороду: 4782 FISSMAN Сковорода для жарки AMPHORA 24x5,3 см с индукционным дном (кованый алюминий с керамическим антипригарным покрытием). Девчат, она реально работает)))) На половине чайной ложки подс.масла я пожарила 2 сковороды баклажанов кружочками , я думаю все знают сколько масла им нужно для жарки в обычной сковороде. Не лить масло вообще побоялась))))вдруг покрытие треснет)))) Рыбу жарила тоже с пол. ч.л масла, ничего не подгорает и прожаривается хорошо. И очищается реально одним взмахом тряпочки))))) так что всем рекомендую!!!!

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Ифигения » 08 янв 2013, 01:59

А я наконец начала пользоваться своей чудо посудой. Сковородки просто отличные, присоединяюсь к предыдущему отзыву. только я с одной сковородой Регину 2 закупки мучила, мне она нужна была именно светлая, а она для индукции не подходит :((
А я когда покупала и не знала какая у меня плита будет и потом не посмотрела. Моему расстройству не было предела когда плита отказалась готовить :(
Маме отдала. Теперь, Регина, я тебя буду доставать с какой нибудь другой сковородкой :))
Кастрюля чугунная с керамическим покрытием просто супер!!!!
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22222
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение otkrovenie » 02 фев 2013, 22:58

Регина, огромное спасибо! @};- Вся посуда просто супер!!! Готовить в ней одно удовольствие!!! :ymhug: Я участвовала уже в двух закупочках, теперь в третьей, пока остановиться не могу!!! \:D/ Региночка, ещё раз спасибо, спасибо, спасибо ;;) ;;) ;;)

otkrovenie
Гуру SP
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:59
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение НаталиМай » 03 фев 2013, 22:49

И я вставлю свои 5 копеек :p
Брала две сковородки Сковорода для жарки CARUSO 24x4,5 см и Глубокая сковорода RUMBA 28x7 см с индукционным дном (алюминий с керамическим антипригарным покрытием)- это просто чудо. \:D/ жарила картошку с мясом- абсолютно ничего не пригорело, масла гораздо меньше уходит,моется одно удовольствие. Супер сковородки- всем советую попробовать :-bd :-bd :-bd Спасибо Организатору за закупочку :ymapplause:

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение НатальяБ » 07 фев 2013, 12:27

Заказывала набором кухонные принадлежности. Качество отличное. @};-
Последний раз редактировалось НатальяБ 08 фев 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

НатальяБ
Гуру SP
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:54
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 10

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Реги » 27 фев 2013, 11:18

Кохана писал(а):Регина,а про полотенца можете что-нибудь сказать,как они?

Себе пока не брала, думаю чуть позже под новую кухню буду подбирать :D расцветки красивые. Ткань микрофибра, на ощупь мягкие, думаю для кухни отлично подойдут (они ворсинок не оставляют на посуде) ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение kolosovskaya » 12 мар 2013, 21:27

Участвую не первый раз в закупке этой посуды, у меня несколько наборов кастрюль разных серий, но больше всего понравился набор MILLENNIUM: дизайн оригинальный, приготовленное в этих кастрюльках долго не остывает, пища "томится" в ней. Девочки, я рекомендую покупать эту качественную посуду, которая вам прослужит несколько лет. Конечно, посуда недешевая, но она того стоит. Можно, приобретая время от времени по одной кастрюльке, собрать полный набор.
Хочу выразить свою благодарность Регине. От Организатора очень многое зависит, все мы это понимаем, так вот Регина - молодец! У нее все четко, спокойно, качественно. @};- @};- @};-

kolosovskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:00
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron