FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fissman 184неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Марусяй » 05 апр 2013, 14:48

Получила свою масленку - очень понравилась! Не ожидала приятный сюрприз вместе с заказом, сначала подумала что мне попало что-то чужое, а потом вспомнила про акцию! Регина, Ваша закупка просто супер!!! Спасибо огромное! *girl_present*

Аватара пользователя
Марусяй
Гуру SP
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 11:19
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Бурятка » 15 апр 2013, 10:37

Заказывала кастрюлю и сковородку.Качество отличное!!! :-bd Кастрюля оказалась немного больше чем я ожидала, но это не минус, а скорее плюс! Спасибо за сюрприз! :-! Было очень приятно! Сковородку и кастрюлю к стати можно чистить абразивными веществами. Надеюсь прослужит долго! Отдельное спасибо Регине за закупку! :ymapplause:

Бурятка
Гуру SP
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:08
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение rafail55 » 20 июн 2013, 23:16

Спасибо заказывала нож шинковочный 20 см отличный удобный супер режет!!!

rafail55
SP Покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:28
Населенный пункт: Самара, железнодорожный район ул. Тухачевского
Баллы репутации: 0

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Ируся6666 » 22 июн 2013, 14:39

Ну и я отпишусь))))) заказывала Набор ножей 5 пр. ADRIA premium c овощечисткой на акриловой подставке (белые керамические лезвия)-просто супер!!! острющие и смотрятся очень стильно!!! Также заказала Сковорода для жарки CARUSO 28x5 см с индукционным дном (алюминий с керамическим антипригарным покрытием)-вчера опробывала, слов моих нет какое это чудо, а не просто посуда!!! Теперь хочется всё-всё-всё!!!!! Сижу теперь присматриваю что следующее закажу! Спасибо Организатору за эту чудесную закупку!!!!!!!!! @};- @};- @};-
3630 грамм СЧАСТЬЯ!!!!!


Ируся6666
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение piansk » 23 июл 2013, 21:23

Добрый вечер всем!
Приобрела у вас в закупке нож для овощей (лезвие 9см) и доску разделочную Бамбук 20см.
Сегодня получила товар. Опробовала. все очень понравилось! Нож острый, ручка очень удобно ложится в руке. Досочка маленькая, но уютненькая! :)
Решила заказать еще побольше размером нож и доску побольше! Все ОЧЕНЬ понравилось!

piansk
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:51
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение katefrol » 27 июл 2013, 15:49

Заказывала форму для выпечки кекса с силиконовыми ручками и в день получения сразу же и испробовали. Кекс получился чудным:-) пропекся равномерно и вылез из формы сквозняком :D обычно выпечку приходилось чем то поддевать. В общем я довольна :ymhug:

katefrol
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:02
Населенный пункт: Красноярский, пгт.Волжский
Баллы репутации: 0

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Torik » 27 июл 2013, 15:51

Заказывала 5576 FISSMAN Форма для выпечки кекса 27,5x23x10 см с силиконовыми ручками (углеродистая сталь с антипригарным покрытием) очень понравилось, буду участвовать еще!

Нет, все-таки мы с ней не подружились, все прилипает, половина кекса остается в форме, уже что не делала. Жаль :( Теперь ребенок ее треплет :)
Последний раз редактировалось Torik 17 окт 2013, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение FANCY106 » 27 июл 2013, 15:57

я заказывала нож поварской 20 см.я от него без ума!смотрится дорого,стильно и качество отменное.замороженный минтай рубает только так!от счастья заказала еще 3 шт.13 см,9 см и для хлеба.заразила ножевой болезнью подружку.также будет заказывать!

FANCY106
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:20
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Гузелечка1b » 22 авг 2013, 21:54

Получила Разделочный нож 15 см, он суперский!!!!!!!!!
Стильный, удобный, а какой острый!!! Организатору огромное спасибо!!!

Гузелечка1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Елена7376

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Зака » 18 сен 2013, 21:10

Заказывала сестре 2 набора 3180 FISSMAN Набор столовых приборов MONICA матированный 24 пр. (нерж. сталь) Изображение цена 1522+орг.ПРОСТО СУПЕР!Тяжеленькие.Видно качество супер!Фото живых нет увы тк у сестры все это.Коробочка открывается как подарочная сбоку лента.!Вообще супер все и упаковано просто ВАУ!В уют терре к таким не подойти сестра говорит от 4000 р подобные
Спасибо

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2