FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fissman 184неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Pobeda » 09 окт 2016, 11:35

Заказывала сахарницу 600 мл. Вот такую:
Изображение
Стоит сказать, что ранее у меня сахарницы летели на раз-два.. то крышка расколется, то ручки, то просто скол. Учитывая это и начала поиски металической сахарницы. И вот мой любимый Fissman меня порадовал.
В комплекте идет ложечка, нужно отметить очень удобная, объем для семьи из 4-х человек самое то.
После приезда моей мамы в гости, у нее появилась такая же. :))

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Pobeda » 11 ноя 2016, 16:49

Всем привет!
Хочу еще поделиться опытом покупки кастрюль Fissmаn, может кому пригодится...
Летом в магазине была распродажа и приобрела я себе наконец-таки набор кастрюль. Очень долго морально готовилась к этому, смотрела в закупке, магазине и уже давно понимала, что это будет Fissmаn. Конечно подтолкнула к покупке 50% скидка... Ну и в закупке полного набора не нашла...
Выбор пал на НАБОР ПОСУДЫ GABRIELA 10 ПР. СО СТЕКЛЯННЫМИ КРЫШКАМИ 5817
Изображение
В набор посуды входят: ковш 16 х 7.5 / 1.5 л., кастрюля 16 х 7.5 / 1.5 л.. кастрюля 20 х 9.5 / 3 л. кастрюля 24 х 11.5 / 5.2, сковорода 24 х 6 / 2.7 л. и пять крышек.
Но в наборе нет кастрюли 2 л., это несколько меня огорчило, но еще в магазине присмотрела Кастрюлю LUMINOSA 18x8,5 см / 2,1 л со стеклянной крышкой (нерж. сталь). Визуально очень подходит под мой набор. Ее и заказала в закупке по приятной цене ( те же 50% от розницы ;) )
Изображение
Крайняя справа это она, ничуть из общего интерьера не выпадает.
Изображение
Готовить стало приятнее, готовить стало быстрее (плита электрическая). В сотейнике ничего не пригорает, кстати.
Всем, кто сомневается, очень рекомендую!!!
А еще, эта закупка спасла мою крышку 28 см, которая сама по себе не дешево стоит. Крышка упала, ручка отвалилась, стало неудобно ей пользоваться...
Просматривая каталоги наткнулась на занятную вещицу: 7990 FISSMAN Стальная ручка для крышек с винтом и шайбой - немного больше 100 руб...
Изображение
Она спасла мою крышку. Вручила мужу два предмета, что-то он там не хитрое (по его словам) сделал и я получила один предмет без дефектов.
Изображение
А новая крышка мне даже больше понравилась. :D

Аватара пользователя
Pobeda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 69
Понравилось: АлаяРоза, Любовь Орлова

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Ифигения » 12 ноя 2016, 02:36

Pobeda писал(а):Заказывала сахарницу 600 мл. Вот такую:
Изображение
Стоит сказать, что ранее у меня сахарницы летели на раз-два.. то крышка расколется, то ручки, то просто скол. Учитывая это и начала поиски металической сахарницы. И вот мой любимый Fissman меня порадовал.
В комплекте идет ложечка, нужно отметить очень удобная, объем для семьи из 4-х человек самое то.
После приезда моей мамы в гости, у нее появилась такая же. :))

Потрясающая вещь :D
Муж у меня страдал из-за маленькой сахарницы :p Я сахар не ем и не понимала его мучений, но была озадачена поиском. Однажды забежала в фирменный магазин и тут она :D
Цена больше чем в закупке почти в 2 раза.
Заказала у Регины.
Регина, спасибо за закупку, я верная ее поклонница @};-
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22225
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение монетка » 19 дек 2016, 10:32

Заказывала "4464 FISSMAN Сковорода для блинов FIORE 24 см с индукционным дном (алюминий с антипригарным покрытием)", настоящая тефалевская старенькая, хоть и привыкла к ней, но надо было менять.
НЕ разочаровалась,хотя желаемого объема не было,заказала мЕньший. Регина,спасибо!
Изображение Изображение Изображение

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Elvira » 20 дек 2016, 15:11

заказывала вот такую штучку 0484 FISSMAN Сбивалка 29x4,8 см на батарейках (пластик).
Изображение Изображение Изображение
Хорошо взбивает легкие текстуры- омлет, соусы и т.д. тесто на блины -оладьи "берет" с трудом, комочки не пробьет точно.Но блины в принципе только миксером и замешаешь без комков .
Долго пыталась вынуть отсек для батареек :D , крутила по разному -не вынимается и все , потом как то все таки вылетел -там 4 мизинчиковые батарейки.При нажатии на пуск , как бы выразиться .."притормаживает". Т.е нажимаю на кнопку - иногда сразу, иногда нет включается.Может дело в батарейках ( но они так то новые). Вещичка интересная, мне нравится, просто такая стильная штучка на кухне ;)
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Реги » 19 янв 2017, 16:01

OlgaLuna писал(а):
Marta76 писал(а):Здравствуйте,Регина.Подскажите мне,пожалуйста,zip пакеты прочные?Они одноразовые или можно повторно использовать? Кто-нибудь брал?Отзывы не увидела.


Очень прочные пакеты, я заказывала в разных размерах. Точно не одноразовые. Один даже загубила под украшение торта кремом. :D Под давлением даже не разошелся. Помыла его. Буду продолжать для этих же целей его использовать. В остальные овощи заморозила на зиму. :-B
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение kilokarameli » 03 фев 2017, 11:46

Ну что я могу сказать? Сковородки вообще вещь, все три штуки))) То есть две, одну свекровь увела)) Не нарадуется на нее теперь)

Аватара пользователя
kilokarameli
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: п. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 20

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение unata » 13 фев 2017, 12:43

Заказывала Кондитерский шприц с набором 13 дисков для печенья и 6 насадок для крема (пластик) планировала для украшения тортов. Но первым делом попробывали приготовить печенье, пооучилось в итоге не плохо. Осталась довольна.

unata
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2

Re: Fissmаn кухонная посуда. Хвасты.

Сообщение Darina » 24 май 2017, 09:23

Регина, спасибо за закупку @};- :x
Приобрела 7616 FISSMAN Бутылочка для масла или уксуса 150 мл с пульверизатором (стекло)
Использую для масла.
В ТЦ данная бутылочка стоит 619 руб, а в закупке мне обошлась 354 руб ;)
Вложения
fda99a111dd1469d2016feb088d09121.jpg
fda99a111dd1469d2016feb088d09121.jpg (3.7 Кб) Просмотров: 2203

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111
Понравилось: Iris

Re: Fissmаn кухонная посуда. Отзывы.

Сообщение Antuanetta » 17 июл 2017, 21:00

Давно засматривалась на разделочные доски.
Понравился дизайн , честно говоря.
Купила и кайфую от них.Красивенькие.
Организатору спасибо!
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98
Понравилось: Любовь Орлова

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: malceva8181 и гости: 2