FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Подарочки.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Подарочки.Отзывы.

Сообщение Айова » 22 ноя 2017, 18:22

Ой, хочу тоже поделиться отзывом положительным.
Я стала невероятной фанаткой матовых помад, а именно Кайли Дженнер. У огромного количества организаторов есть закупка, где представлены помады от Кайли. Рискнула только два раза и заказывала из разных закупок цвета DOLCE K и CANDY K - ну, скажем, не фонтан((
Но вот решила в этой закупке заказать помаду от Кайли, цвет KOKO K - фантастика. Цвет почти на 100% схож с оригиналом. Когда получила, долго любовалась ею на своих губах, потом начала смотреть видео на Ютуб от бьюти-блогеров - сравнивала цвет)) Я осталась довольна) А еще я здесь заказала тушь MAC..неплохая. +в том что она с силиконовой кисточкой, а для меня это главный критерий при выборе туши. Красит неплохо, без комочков, но придает ресничкам естественный объем и удлинение. То есть ничего не получится, если несколько раз ей водить по ресничкам - не накладывается слой на слой) Возможно, кстати, это и ПЛЮС, реснички надо беречь))
Спасибо за закупку) @};-
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Подарочки.Отзывы.

Сообщение Ирина свиридовав » 29 дек 2017, 17:58

Заказала подарки на Новый год дочери 19 ноября, думала за полтора месяца должны прийти, сегодня 29 декабря - подарков нет. Даже если придет завтра, послезавтра, пункт выдачи в эти дни не работает. Очень разочарованна.

Ирина свиридовав
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 18:47
Населенный пункт: г. Бузулук
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga Alekseeva и гости: 2