FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Махровое утро 164неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение Ку-куруза » 10 сен 2012, 00:48

Последний раз редактировалось Juliana 03 апр 2018, 11:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Ку-куруза
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 6141
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение zhuchok » 11 сен 2012, 22:37

Всем привет. С удовольствием поделюсь своими впечатлениями о закупке "Махровое Доброе Утро" :x Вещички просто супер!!! качество на высоте! :ympeace: :-bd Заказывала два средних махровых полотенчика с детской тематикой - оба с потрясающими рисунками пришли, оборотная сторона кипельно белая, мягкие и пушистые, в общем то самое, что понравится вашему малышу! Еще такое полотенце брала - Полотенце махровое 08-81(с медвежонком) - тоже только положительные характеристики. Постирала - цвет и форма без изменений. Теперь с гордостью берем эту красоту в детский сад!!!
Детский флисовый плед "Подводный мир" - покупала в подарок племяннику, но оставили себе, в новой закупке еще один такой же заказала, теперь для племянника :D . Очень мягкий, красивый, яркий, производство - г. Иваново, что не может не порадовать. ;;) Да еще и в красивой сумочке с замочком, - для подарка вообще классно, тем более за 200-то рублей.
В общем, спасибо большое Организатору за такие чудесные вещичке в нашем шкафу! :-* @};-

zhuchok
Гуру SP
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:44
Населенный пункт: Кировский район ул. Ташкентская
Баллы репутации: 1

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Olerlik » 19 окт 2012, 11:34

Получила 12 детских платочков. Новые они показались чересчур гладкими и тонкими, постирала один платочек, вроде помягче, вечером поробую погладить, может станет поприятнее. Тонковаты, на мой взгляд, таких надо охапку, если насморк у ребенка, все 12 штук на день :), но может так и задумано, гигиеничнее все-таки. По красоте, на мой вкус, средне.

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Ива1b » 28 окт 2012, 14:26

Получила флисовый плед "Подводный мир". Не в восторге, он оказался гораздо темнее, чем на фото, да и флис мне не понравился, он почему-то стрейч, думаю, что пледу тянуться ни к чему. Хотя, конечно, за такие деньги я ожидала нечто подобное. К тому же заказывала его в подарок на ДР, но получила через 3 недели после праздничной даты. Но к Организатору претензий нет, сама прогнала. :-t Очень жаль, что у поставщика не было в наличии детских маленьких полотенчиков с мишкой. Я видела их в живую - они нереально мягкие, давно такие искала. В розницу стоят в 2 раза дороже. Если будет следующий выкуп, попробую еще их заказать. Ульяна, пригласите, пожалуйста, в следующую закупку, если откроете. @};-

Ива1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 00:51
Баллы репутации: 0

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Маняша81 » 03 янв 2013, 23:47

С удовольствием тоже поделюсь своими впечатлениями о закупке "Махровое Доброе Утро". Заказывала много полотенец себе и для родителей, качество отличное, все довольные, полотенца очень мягкие, хорошо впитывают, при стирке не деформируются и не линяют. Особенно понравились бамбуковые полотенца Полотенце махровое "Бамбук зерна" 60% бамбука, 40% высококачественного хлопка (НОВИНКА 2012Г.),и Полотенце махровое "Бамбук полоса"(30%бамбука/ 70 % высококачественного хлопка), и еще Полотенце махровое "Микро Cotton" 100% хлопок ( повышенная впитываемость и мягкость!), родители тоже очень довольны. С удовольствием бы заказала еще такие полотенца!

Маняша81
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение жардимова юлия » 05 мар 2013, 19:38

Ульяна спасибо большое всё получила и как раз к празднику мои подарочки очень понравились полотенца "БАМБУК ЗЕБРА" 60% бамбука, 40% высококачественного хлопка (НОВИНКА 2013г.) на ощупь очень приятные, заказала их в подарок надеюсь что и впитывают они тоже хорошо, ещё пришли детские полотенца весёлые котята и из серии 10 дизайнов нам пришло со слоником, дочке очень понравились.Заказывала на пробу набор махровая простынь на резинке и 2 наволочки достался розовый цвет,хочу сначала простирнуть, а так по качеству не много тонковато,за 300 руб. большего и не ждала, но посмотрела в магазине дешевле 600 руб. ничего нет.Всем довольна.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Ирина Ермолина » 06 апр 2013, 13:29

Такие хорошие полотенчики, особенно понравились бамбуковые, дочь сразу определила, что это для нее. Хоть они подороже, но качество этого стоит @};- @};- @};-

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение alsnew » 17 апр 2013, 21:49

Заказывала 5 разных кухонных полотенцев. Все порадовали, красивые расцветки, хорошее качество :ymhug: . Больше всего понравилось: Артикул: MOS 09-40 Полотенце махровое "Кухня" с активным( особо стойким) крашением и Артикул: MOS 10-29 Полотенце махровое "Бамбук полоса"(30%бамбука/ 70 % высококачественного хлопка) (это полотенце, единственное маленькое). Еще брала Коврик для ванной Турция на обрезиненной основе "НОЖКИ", вот вообще классный :x , мягкий, приятный, цвет пришел нежно сиреневый - красивый, не указала в комментах цвет, но он очень порадовал :ymparty:
Ульяна, спасибо за закупку! @};- @};- @};-
С уважением,
Лилия


alsnew
Живу SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Эндрю » 11 май 2013, 23:16

Вот и я могу похвастаться о своем приобретении!! :ymhug:
Был несказанно рад увидеть, что в закупке от отечественного производителя "Доброе утро" есть халат, точь в точь который я ношу уже пять лет и который от времени уже вышел из строя. У меня турецкий xxl, безразмерный =)) Но он из вафельного полотна, очень легкий, прекрасно впитывает (я вообще вафельное предпочитаю, полотенца в т.ч.) Нашел в закупках из Турции похожий, но там вафельно-махровый, т.е. махра из-нутри, а это не то, что мне было нужно... Поэтому я тут же, благо был дозаказ, кинул себе в корзину, незадумываясь, но со строгим условием соблюдения цвета, чтобы прям как у меня!
Вот так, отпугивающе на мой взгляд, он выглядит в каталоге:
Изображение
Вот, так, на сайте производителя, где я его и рассмотрел:
Изображение
Пришел он в пакете от производителя с ручкой, на которой выбито Доброе утро (*)
08052013037[1].jpg
И вот, наконец он на мне, точь в точь как у меня был до этого, качество отличное: легкое светлое вафельное полотно, для лета самое то!! Да и размерный ряд не ограничивается xxl, на мне вот 48.
DSC_0103 (1).jpg
DSC_0103 (1).jpg (3.69 Кб) Просмотров: 7803
Традиционное спасибо, Ульяне, за закупку @};-
— Меня нельзя исключать из кооператива. Я за гараж, можно сказать, Родину продал.
— Факт продажи Родины прошу занести в протокол. (Э.Рязанов к/ф "Гараж")



Аватара пользователя
Эндрю
Знаток SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Аннечка » 27 июн 2013, 20:25

Заказывала кухонные полотенчики-очень яркие, хорошие по качеству, для ванной полотенце, очень мягкое, отличного качества. Но больше всего меня впечатлил плед_очень яркий, такой мягкий. Брала на подарок именинница была в восторге :x
Вложения
IMG_20130513_210228.jpg

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Кошка в кедах и гости: 2