FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Махровое утро 164неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение КЮлия » 30 сен 2014, 00:05

Давно брала , в 10 выкупе, мужу халат вот этот Халат махровый мужской "Кимоно" удлинённый с вышивкой дракон, размер 48, ему на 50р., хорошо. Мне понравился теплый, цвет и форма со временем не изменились.

КЮлия
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:10
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 3

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение ленок363 » 13 окт 2014, 11:04

Спасибо большое Ульяне за замечательный халатик сыну! Довольны остались и я и он. :-bd
Заказывали халат велюровый детский. Оказалось, что он снаружи велюровый, а в нутри как бы махровый.
Очень классный! Размеру соответствует. Полотечик бамбуковый тоже очень хороший, впитывает воду отлично.
Вложения
халат.jpg
халат.jpg (13.28 Кб) Просмотров: 1157
полотенце.jpg
полотенце.jpg (33.67 Кб) Просмотров: 1157

ленок363
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Ekovrig » 22 окт 2014, 08:58

Вот и я получила свой халатик!!! Заказывала модель София ж салатового цвета 48 размер. Халат, ну просто чудесный! Вафельный, 100 % хлопок, материал достаточно плотный, идет в размер, качество отличное. Очень комфортный! Спасибо большое Организатору за оперативную закупку! Думаю я еще не один раз буду здесь учавствовать!!! ;) ;)

Ekovrig
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение IyliaZ » 24 окт 2014, 19:47

Всем привет! Получила и я свой заказ. Очень благодарна за скорость закупки :) успела вовремя все получить!!! Заказывала махровый халат Элитный - качество порадовало, правда, размер перепутали, но на больший, что не так страшно. Спасибо за хорошую закупку! @};-

IyliaZ
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 14:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 07 ноя 2014, 17:21

Добрый день. Получила свой плед Шанель, расцветка, как в каталоге, я очень люблю именно такую клетку. Плед довольно тонкий, но теплый, флис на ощупь приятный. Упаковано в прозрачную сумочку с замочком, удобно на подарок. На упаковке стоит производитель Иваново, а вот на этикетке, что пришита к самому пледу, производитель указан - Китай :D . Пока не стирала, так что по этому поводу ничего сказать не могу. Состав - 100% полиэстер. Организатору - спасибо @};- Производителю просьба - указывать действительное место производства в каталоге и на упаковке.
Вложения
DSCF4291.JPG
DSCF4293.JPG
DSCF4292.JPG
DSCF4294.JPG
DSCF4295.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение ирина рада » 19 ноя 2014, 17:54

получила полотенце MOS NR СВЕТЛАЯ КЛЕТКА 99 руб. реальный размер 48*91 . у производителя размер 50*100. полотенце пр-во туркменистан петли вытянуты по ширине. недовольна......не повезло мне.

ирина рада
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:15
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение иринаромашкина » 19 ноя 2014, 21:14

katenkapog писал(а):Кто-нибудь брал "ПОЛОТЕНЦЕ-НАКИДКА МАХРОВАЯ НА ЛИПУЧКЕ ЖЕНСКАЯ" Поделитесь впечатлениями.

брала полетенца на липучке вафельные мужские и женские очень понравились за такую цену

Аватара пользователя
иринаромашкина
Гуру SP
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:58
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 9

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 24 ноя 2014, 22:33

Заказывала полотенце Лицей маленькое, салфетку Шахматы и набор салфеток из микрофибры. Все очень понравилось, полотенце на удивление мягкое и очень приятное на ощупь, и расцветка как просили. Салфетки яркие, и в хозяйстве сгодятся, и на маленький подарок вполне подойдут. Спасибо Организатору! @};-
Вложения
DSCF4335.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение Ольга1319 » 16 дек 2014, 14:41

Добрый день! Сегодня получила накидку мужскую вафельную(350 руб), наборчик: полотенце, прихватка, рукавичка,,, и набор: фартук, прихватка, полотенце. Очень понравилась накидка мужская, вафельная, размер большой, а то я боялась, что муж у меня не уместится, еще как уместится........Приятная на ощупь, не жесткая, даже с карманом. :ymhug: :ymhug: :ymhug: Набор , который с махровым полотенцем, очень, очень понравился,качество хорошее, расцветка очень приятная... :D :D ;) Набор из вафельной ткани немного тонковат, но за такие деньги очень даже прекрасно, расцветка вполне удачная!!! Короче закупкой очень довольно, все очень понравилось!!! БОЛЬШОЕ, ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО Организатору!!!! В следующей закупке заказали вафельные женские накидки, будем ждать с нетерпением, надеюсь, тоже не разочаруемся!!! :x :x :x

Ольга1319
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 19:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Махровое Доброе утро. Отзывы.

Сообщение белоручка » 16 дек 2014, 17:54

Получили заказ,очень всё понравилось.полотенца супер.плед клубничная поляна дочь оставила себе,хотя заказывался в подарок. Наборы для купания новорожденных отличные и пришли в том цвете который заказывала.спасибо.

белоручка
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 12:28
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: djersy, MSN [Bot], Кошка в кедах и гости: 2