FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Махровое утро 164неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение Сакура » 30 авг 2018, 15:21

Заказывала вот такое полотенце: Полотенце махровое Мужская полоса Артикул: 17B-4 (65х135)
Приехало именно такого цвета, как и заказывала - никаких сюрпризов ;))
Чудное полотенце: мягкое, в меру плотное, качественно прошито.
IMG-50d9377daa63aa8ae78b85b91f4435ac-V.jpg

Спасибо Организатору за такую быструю и качественную закупку @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100
Понравилось: Juliana

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение vazerKa » 30 окт 2018, 11:42

Заказывала Вафельное полотенце "Символ года 2019", на картинке был один рисунок пришли разные и ни одного нужного рисунка. Жаль, что не тот, больно он прикольный был, знала бы что не тот рисунок положат не заказывала бы.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение Елена1503 » 02 янв 2019, 16:24

Заказывала мужу халат вафельный мужской Рокки, цена 1190+7% орг сбор. Халат плотный, не тонкий, производство Иваново. Муж носит 50-52 размер, заказала 52 и не зря, после стирки подсел немного. Понравилось, что упакован в полиэтиленовую сумочку, также понравилось, что пояс "двухэтажный", т.е. можно пояс регулировать по высоте на талии. Ниток, конечно, было много на нем, поэтому если в подарок, то предварительно пообрезайте и поубирайте их. Хочу положительно оценить работу Организатора, которая позвонила мне, когда не оказалось нужного цвета и предложила выбрать другой. В итоге, новый выбранный цвет оказался красивее, чем прежний. Спасибо Организатору.
Эта закупка одна из моих любимых, участвовала несколько раз и буду участвовать еще. Плюсы закупки-хороший орг сбор, в размере 7%, поэтому получается подешевле, чем в других аналогичных закупках; большой выбор полотенец и изделий моей любимой фирмы Cleanelly, она же ДМ-Текстиль, ДМ-Люкс, Донецкая мануфактура; хороший Организатор.
Последний раз редактировалось Елена1503 02 янв 2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 42

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение Елена1503 » 02 янв 2019, 16:47

Заказывала 6 полотенец Cleanelly, Донецкая мануфактура, все понравились. Вот отзыв о двух из них. Детское с Винни Пухом, очень мягкое, пушистое, хорошо впитывает воду, цена очень адекватная 188 руб+7% орг сбор, плотность 450 гр/кв.м , размер 50*90 см. Мужское полотенце махровое Moto Артикул: ПЦ-2602-2746, цена 252 руб+7% орг сбор, плотность 450 гр/кв.м., размер 50*90 см. Оба полотенца средней плотности.
И еще один огромный плюс этой закупки для меня-это то, что у каждого изделия указана плотность. Очень здорово, потому что не хочется брать кота в мешке.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 42

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение беладонна » 24 янв 2019, 17:46

Заказывала полотенце "Пиратский пляж".Советовалась с Организатором, сначала я заказала в закупке толстое полотенце, а мне были нужны тонкие.Они лучше впитывают влагу и быстрее сохнут.Организатор подсказала какие мне подойдут.Полотенце тонкое,с одной стороны велюровое, а с другой-хлопковое.Отличное. Закажу ещё!

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение Берегиня » 27 янв 2019, 12:09

Привет!
Мне очень понравились полотенцы "Сафари", шоколадный и оранжевый цвета идеальны для кухни :)
Откройте пожалуйста закупку @};-
Изображение
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120
Понравилось: ValentinKa77

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение Ясум » 22 фев 2019, 15:04

Добрый день! Получила закупку! Полотенца недедька рогожка понравились,с рецептами) махровые полотенчики полосатые тоже классные?Как на фото.а вот мужское банное полотенце разочаровало( на фото крупные рисунки, надеялась получить с танками,как на фото,пришло с мелкими рисунками всё подряд ( такого даже на фото нет(( знала бы не заказывала (( не такое ждал мой танкист

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение ЛанаК » 10 мар 2019, 14:28

Добрый день! Получила сегодня полотенце махровое Размер: 90*160 Цвет: Голубой! заказывала для бассейна, чтобы завернуться! Очень красивое! Посмотрим как будет в " работе"! СПАСИБО!!!

ЛанаК
Гуру SP
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:57
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 140

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение Елена1503 » 20 мар 2019, 21:58

Заказывала кухонные полотенца российского производителя Cleanelly. Bon Voyage Артикул: ПЦ-560-2597 и Teiera Артикул: ПЦ 556 2596/ПЦ 560 2596. Полотенца вафельные, размер 50*70, но вафельные не как традиционные плотные. Эти тонкие, воздушные. Мне понравились, очень красивые. Подарила знакомой на 8 Марта, ей тоже понравилось. Посмотрим, как будут в деле, потому что таких у меня еще не было. Очередной раз спасибо Организатору за то, что позвонила, когда не оказалось нужного цвета, подобрали замену.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 42
Понравилось: Juliana

Re: Махровое Доброе утро. Полотенца, простыни, халаты. Отзывы.

Сообщение lesya777 » 30 июл 2019, 08:28

Брала в этой закупке полотенца Portico 460 гр. /м и Толедо 420 гр/м. Размеры 70 на 30 примерно. Получила и разочаровалась. На фото Толедо есть рисунок, на самом деле просто однотонное полотно без выработки. Но это ещё пол беды. Размеры от заявленных на 5 см меньше. После стирки станет ещё меньше. Это даже полотенцами трудно назвать, тряпочки салфетки какие то. Толщина это вообще обман. Там не 420 и не 460 гр. /м.., там если 300 наберётся и то хорошо. Тоненькие ужасно. Даже этих денег не стоят. Единственное преимущество-только цвета красивые. На этом все плюсы этих полотенец заканчиваются.

Аватара пользователя
lesya777
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:36
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron