FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Творческая Мастерская. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Столярная мастерская 164неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение svetochey » 21 ноя 2017, 19:20

Получила сегодня доску разделочную. Отличная дощечка!!! Спасибо!

Аватара пользователя
svetochey
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: mila2909

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение sirol » 15 дек 2017, 20:14

Заказывала ёжика, для мулине и клубочницу, очень довольна! Спасибо! Изображение

sirol
Гуру SP
 
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Екатерина13 » 15 дек 2017, 21:12

sirol писал(а):Заказывала ёжика, для мулине и клубочницу, очень довольна! Спасибо! Изображение

Спасибо за отзыв! И мы довольны, что вы довольны))) Всегда рады помочь @};-

Аватара пользователя
Екатерина13
Гуру SP
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 15 дек 2017, 23:42

Получила Шкатулку для купюр, Изображение, она такая классная брала для творчества хотела создать шедевр)))) но она мне так понравилась наверно просто лаком покрою и оставлю так. Сделана прекрасно, аккуратно.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение katerina2611 » 08 фев 2018, 19:39

Добрый день. Получила сегодня разделочную доску. Немного неровная, по диагонали "ходит". Можно ли что то сделать? И доска плохо отшлифована видимо, пальцами проводишь и такое ощущение что занозу сейчас загонишь.

katerina2611
Живу SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:49
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Екатерина13 » 08 фев 2018, 21:59

katerina2611 писал(а):Добрый день. Получила сегодня разделочную доску. Немного неровная, по диагонали "ходит". Можно ли что то сделать? И доска плохо отшлифована видимо, пальцами проводишь и такое ощущение что занозу сейчас загонишь.

Добрый день! Доска может "менять форму" из-за изменения влажности воздуха, из-за мытья. Регулярно покрывайте обильно любым растительным маслом. Для удобства под доску можно подложить полотенце, тогда она не будет шататься.
Шероховатость - это нормально для первого времени, особенно после мытья, поднимается так называемый "ворс". Что нужно делать: помыть, высушить, обработать наждачной бумагой (если нет, то железной тёркой для посуды), покрыть маслом. Со временем доска насытится маслом, частая обработка будет не нужна. @};-

Аватара пользователя
Екатерина13
Гуру SP
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение IyliaGd » 23 фев 2018, 09:06

Здравствуйте!
Получила свой заказ - заготовки для декупажа Коробка для салфеток.
Очень хорошо сделано, красиво и аккуратно, я бы сказала идеально! Большое спасибо! @};-
Раньше мне приходилось заказывать такие заготовки по почте из Краснодарского края, как вы понимаете расходы на пересылку не очень маленькие. Но вот поближе никого не находилось. А теперь нашлось, чему я очень рада. Не знаю, есть ли ваш магазинчик на Ярмарке мастеров? Если нет, то непременно надо сделать, мне кажется. Еще раз большое спасибо, за качественную работу! :ymhug:
Буду заказывать еще.
Вложения
IMG_20180221_132928[1].jpg
IMG_20180221_132802[1].jpg

Аватара пользователя
IyliaGd
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 май 2017, 07:49
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 21
Понравилось: mila2909

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение Екатерина13 » 25 фев 2018, 21:03

IyliaGd писал(а):Здравствуйте!
Получила свой заказ - заготовки для декупажа Коробка для салфеток.
Очень хорошо сделано, красиво и аккуратно, я бы сказала идеально! Большое спасибо! @};-
Раньше мне приходилось заказывать такие заготовки по почте из Краснодарского края, как вы понимаете расходы на пересылку не очень маленькие. Но вот поближе никого не находилось. А теперь нашлось, чему я очень рада. Не знаю, есть ли ваш магазинчик на Ярмарке мастеров? Если нет, то непременно надо сделать, мне кажется. Еще раз большое спасибо, за качественную работу! :ymhug:
Буду заказывать еще.

Спасибо за отзыв) Рады, что вам понравилось @};-

Аватара пользователя
Екатерина13
Гуру SP
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение katerina2611 » 08 мар 2018, 22:54

Мастерская Катина писал(а):
katerina2611 писал(а):Добрый день. Получила сегодня разделочную доску. Немного неровная, по диагонали "ходит". Можно ли что то сделать? И доска плохо отшлифована видимо, пальцами проводишь и такое ощущение что занозу сейчас загонишь.

Добрый день! Доска может "менять форму" из-за изменения влажности воздуха, из-за мытья. Регулярно покрывайте обильно любым растительным маслом. Для удобства под доску можно подложить полотенце, тогда она не будет шататься.
Шероховатость - это нормально для первого времени, особенно после мытья, поднимается так называемый "ворс". Что нужно делать: помыть, высушить, обработать наждачной бумагой (если нет, то железной тёркой для посуды), покрыть маслом. Со временем доска насытится маслом, частая обработка будет не нужна. @};-

Спасибо за советы, но получается что я приобрела не готовый продукт, а заготовку, которую необходимо самостоятельно доводить до ума. Не хорошо....
Кроме этого, уже в течение месяца на доске появились даже не царапины, а выщерблены, достаточно большие. Уже даже не верится что это дуб. Покупала маме, очень неудачная покупка

katerina2611
Живу SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:49
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Творческая Мастерская. Отзывы

Сообщение sofia55 » 05 апр 2018, 20:00

Получила свои шкатулки. Из дуба просто шикарная. Спасибо за закупку.

sofia55
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 20:01
Населенный пункт: новокуйбышевмк
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redrik и гости: 2