FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лентофф 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение JulyNova » 23 ноя 2017, 10:02

Получила долгожданные ленты! Спасибо))
Атласные все достаточно жесткие, оранжевая немного помягче, а вот широкая розовая мягкая совсем, но думаю для роз будет нормально, посмотрим. Кончики лент закреплены адово едким скотчем, остался клейкий слой((( в середине намотки фиолетовой ленты увидела скотч, размотала - помятый, перекрученный кусок ~ 1,5м
То ли руки не оттуда, то ли лента такая, но лепесток из репсовой ленты не получилось спаять с первого раза.
Про клей ничего не могу сказать пока что
Вложения
m70sLD3esF0.jpg

Аватара пользователя
JulyNova
Знаток SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:25
Населенный пункт: Тольятти, 18 квартал
Баллы репутации: 27

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение ANNA3149 » 07 дек 2017, 20:15

Даже не вспомню когда заказывала первый раз ленты в этой закупке. Ленты приходили разные :мягкие, жесткие и средние . Недавно занимаюсь канзаши и чуть понимаю ,что из разной жесткости нужно делать определенные бантики. Закупкой довольна )заказывала и буду продолжать это делать.Цены радуют да и выбор периодически пополняется. ;)

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение katya0377 » 17 дек 2017, 23:21

Добрый вечер. Заказывала атласные ленты однотонные, с люрексом, с рисунком. Все пришло без брака, цвета яркие. Репсовые ленты 5+! Брала ещё фоамиран, парчу, органзу разной ширины- все пришло хорошего качества. Тычинки красивые, краска не облазиет. Закупкой довольна, всем рукодельницам рекомендую! Спасибо Организатору Наталье за организацию данной закупки)
Вложения
wy-ziRYqYfQ.jpg

Аватара пользователя
katya0377
Гуру SP
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: ANNA3149

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение ox71 » 18 дек 2017, 20:40

Наконец то получила долгожданное кружево 45 мм.Организатору благодарность!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение ANNA3149 » 17 апр 2018, 09:57

Все для своего хобби я заказывала в Лентофф.(пистолет, клей, ленты, кабошоны, резинки, основы для броши и много другое.)
Вот такие броши я готовлю к 9 мая.(Жду новые кабошоны к 9 мая)Свои работу покажу чуть позже.
Очень хорошая закупка. Новый Организатор не только наладил закупку ,но и с душой относится к своим заказчикам . Спасибо Вам большое.
Вложения
IMG_2697.JPG
IMG_2695.JPG
IMG_2702.JPG
IMG_2699.JPG

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Лео, Касана, 74Елена74, ЦАА, [Мирослава], ОльгаAstra

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение водолей71 » 17 апр 2018, 11:30

ANNA3149 писал(а):Все для своего хобби я заказывала в Лентофф.(пистолет, клей, ленты, кабошоны, резинки, основы для броши и много другое.)
Вот такие броши я готовлю к 9 мая.(Жду новые кабошоны к 9 мая)Свои работу покажу чуть позже.
Очень хорошая закупка. Новый Организатор не только наладил закупку ,но и с душой относится к своим заказчикам . Спасибо Вам большое.

Очень оригинально, красиво и необычно! Простые ленточки превратились в произведение искусства! Замечательные работы! Успеха Вам и вдохновения на следующие работы!

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение ANNA3149 » 17 апр 2018, 12:13

водолей71 писал(а):
ANNA3149 писал(а):Все для своего хобби я заказывала в Лентофф.(пистолет, клей, ленты, кабошоны, резинки, основы для броши и много другое.)
Вот такие броши я готовлю к 9 мая.(Жду новые кабошоны к 9 мая)Свои работу покажу чуть позже.
Очень хорошая закупка. Новый Организатор не только наладил закупку ,но и с душой относится к своим заказчикам . Спасибо Вам большое.

Очень оригинально, красиво и необычно! Простые ленточки превратились в произведение искусства! Замечательные работы! Успеха Вам и вдохновения на следующие работы!

Спасибо большое. :)

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение Касана » 18 апр 2018, 00:03

ANNA3149 писал(а):Все для своего хобби я заказывала в Лентофф.(пистолет, клей, ленты, кабошоны, резинки, основы для броши и много другое.)
Вот такие броши я готовлю к 9 мая.(Жду новые кабошоны к 9 мая)Свои работу покажу чуть позже.
Очень хорошая закупка. Новый Организатор не только наладил закупку ,но и с душой относится к своим заказчикам . Спасибо Вам большое.

Тоже восхищаюсь Золотыми Ручками Участницы ANNA3149 :x

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение ANNA3149 » 18 апр 2018, 10:11

Касана писал(а):
ANNA3149 писал(а):Все для своего хобби я заказывала в Лентофф.(пистолет, клей, ленты, кабошоны, резинки, основы для броши и много другое.)
Вот такие броши я готовлю к 9 мая.(Жду новые кабошоны к 9 мая)Свои работу покажу чуть позже.
Очень хорошая закупка. Новый Организатор не только наладил закупку ,но и с душой относится к своим заказчикам . Спасибо Вам большое.

Тоже восхищаюсь Золотыми Ручками Участницы ANNA3149 :x

Спасибо Вам большое. @};- Так приятно слышать в свой адрес хорошие слова.

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение katya0377 » 27 апр 2018, 19:43

Девочки, получила очередную закупку.
Заказывала ленты, кабашоны, фурнитуру, в общем, ничего не обычного, за исключением одной вещи, а именно - стразы цепочкой на силиконе.
Очень их ждала, и в данном случае, результат "ожидание/реальность" превзошел на 100%.
На сайте поставщика эта позиция выглядит совсем не броско, и очень долго я вообще не обращала на нее внимания, но потом все-таки решилась. И, получив посылку и открыв её, я была в полном восторге)
Блестящие перламутровые стразы, которые сверкают всеми цветами радуги - такого я не ждала)
Заказывала эти стразы для украшения бантиков. Попробовала, приложила, очень понравилось. Пока не знаю, как себя в действии поведет, но пока все очень нравится.
Есть, конечно, и отрицательные моменты - это неприятный запах (но это поправимо), и, естественно, недешевая цена. Но, думаю, 10 ярдов такой ленты, хватит надолго)

p.s. фото не передает всей яркости, блеска и красоты)
Вложения
cq2AnVy2E-Y.jpg
cfJoFkS5soc.jpg

Аватара пользователя
katya0377
Гуру SP
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: ANNA3149

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2