FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лентофф 104неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение сырчик » 14 мар 2017, 17:35

Клеоника писал(а):
 
сырчик писал(а):Пришел откровенный брак. Заказывала ленту белую с рюлексом С 22/2. Маркировочная наклейка вывела (цифры почти не видно). Или бобина лежала на солнце или просто очень долго лежала. Рюлекс намотан отдельно на бобину и оставил след на ленте. Лента в бобине перекручена. Очень досадно.

Добрый вечер. Спасибо за фото отзыв. Давайте я попробую сделать замену у поставщика. @};-


Большое спасибо за быструю отработку по браку. Получила замену . Лента хорошего качества. Еще раз спасибо за оперативность. @};- @};- @};-

сырчик
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Лео

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 05 июн 2017, 22:40

Всем привет, много раз заказывала ленты, всегда приходят в цвет . А цена просто сказка.
Изображение.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение Rostehno » 12 июн 2017, 22:34

Заказывала много лент из этой закупке, все хорошие без брака. Но последняя закупка пришла УЖАСНАЯ, заказывала тесьму вьюнчик светло-розового цвета, отматывала несколько метров хотела пустить в дело, а она внутри вся грязная, как будто-то ее кто-то топтал грязной обувью или где-то валялась!!! А к концу ленты и вовсе узел, тоже грязный! Получается из 36 ярдов можно использовать только несколько метров чистой тесьмы! Очень обидно за свои деньги! :(

Rostehno
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:39
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение Клеоника » 12 июн 2017, 22:39

Rostehno писал(а):Заказывала много лент из этой закупке, все хорошие без брака. Но последняя закупка пришла УЖАСНАЯ, заказывала тесьму вьюнчик светло-розового цвета, отматывала несколько метров хотела пустить в дело, а она внутри вся грязная, как будто-то ее кто-то топтал грязной обувью или где-то валялась!!! А к концу ленты и вовсе узел, тоже грязный! Получается из 36 ярдов можно использовать только несколько метров чистой тесьмы! Очень обидно за свои деньги! :(

Доброй ночи. Если сможете на видео снимите полностью от начала до конца,я отправлю поставщику.В личку вам отправлю свою эл.почту.

Аватара пользователя
Клеоника
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:31
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 26

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 03 сен 2017, 22:04

Пришел очередной выкуп Изображение из заказанного все пришло без пересорта, достаточно быстро, продолжаем Участвовать. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение juliad76 » 05 окт 2017, 08:58

Получили свои резиночки...разноцветные "c38/3 / Резинки(бесшовные) для волос 20 мм цв. микс" и черно-белые "c38/14 / Резинки(бесшовные) для волос 25 мм цв. ч/б микс". Цветные резиночки конечно малюсенькие...на первые волосики. А черно-белые хорошие среднего размера, мне понравились. :)
Вложения
P_20171004_205047.jpg
P_20171004_210201.jpg
:-)


Аватара пользователя
juliad76
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение Жданчик » 16 окт 2017, 16:55

Никогда не писала отзывы, но сейчас не удержалась. Называется, скупой платит дважды. Все атласные ленты, которые я здесь купила У Ж А С Н Ы Е. Очень мягкие, с ними практически не возможно ничего сделать. Причем не только у меня, подруга заказала в этой же закупке ленты с люрексом, они такие же мягкие. Ленты из органзы пришли хорошего качества, правда очень вонючие.

Жданчик
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 17:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 30 окт 2017, 22:54

Заказывала вот такие ленты:
 фото
ИзображениеИзображение

Пришли без пересорта по цвету, очень плотные. Спасибо Организатору @};-
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение ox71 » 09 ноя 2017, 16:16

Брала зеленую в мелкий горох атласную ленту! Очень довольна, Организатору благодарность!!! @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Атласные ленты и фурнитура. Отзывы.

Сообщение Айова » 19 ноя 2017, 16:49

Закупка не долгая - радует) Я заказывала элемент декора - бабочки на магните.Давно искала что-то подобное, но всё было за пределами 200 рублей - грабеж. Эти бабочки намного дешевле.
Я их хотела на стену прикрепить, поэтому на обратную сторону я наклеила двусторонний скотч ))) Получилось очень красиво)
Вложения
VFOd8nQ1lfA.jpg
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2