FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ariel Professional 112неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение nataiii » 04 ноя 2017, 01:33

Я не заметила экономии. Просто даже стало интересно провести тест. испачкала одним и тем же 2 полотенца. Тот порошок который куплен в Ашане отстирал лучше. Но запаха свежести нет совсем, приходится добавлять. А этот отстирал хуже , а запах чересчур. Решила порошки перемешать. Еще не пробовала стирать.Просто если порошок, как преподносится профессиональный, стоит все таки намного дороже. Он должен отстирывать лучше, а этого нет.Зачем переплачивать здесь, когда можно купить в метро или а Ашане, да еще и со скидками там часто бывает. Просто мне хотелось предупредить . Если бы я прочитала отзыв про порошок, их не было. Никогда бы здесь за такие деньги не купила. Поэтому делюсь впечатлениями, потому что расстроилась. Чтобы у других людей тоже не было бы разочарования.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: siesta80, мамаюляша, OKomarova, wolga

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение nataiii » 04 ноя 2017, 01:34

Еще хочу добавить. Видимо вы просто не стирали Ариэлем. А я им пользуюсь постоянно, беру или в Метро или в Ашане.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: OKomarova

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Olivia » 05 ноя 2017, 00:53

Я пользуюсь Ariel Professional Альфа уже второй год. Отстирывает хорошо, особенно белое, с застарелыми пятнами не всегда справляется. Считаю данный порошок экономичным, и в пересчете на магазинный гораздо дешевле :-B .
В Метро продается только Ариель Автомат Эксперт, но он считается полупрофессиональным. А серии Альфа и Бета - профессиональные! :-bd
Еще у Альфа мне нравится ненавязчивый запах. Я не аллергик, но сильные запахи после кондиционеров плохо "переношу".
Всех родственников переключила на этот порошок, другими вообще не пользуюсь. ;;)

 информация от производителя об ARIEL ALPHA
профессиональный концентрированный стиральный порошок с содержанием энзимов. Содержит отбеливатель и отдушку. Подходит как для белого, так и для цветного белья.
Очень хорошо работает при температуре 60 – 95 градусов, поэтому подходит только для основной стирки.
Энзимы в этом порошке успеют отработать, пока холодная вода будет греться до 45°С. Хорош абсолютно для всех видов загрязнений. Нельзя стирать натуральные шерсть и шёлк, пуховики с натуральным пером. Кислородный отбеливатель в этом порошке начинает работать при температуре 60°С, поэтому при стирке этим порошком при более низких температурах отбеливатель в нем просто не отработает. Считаю этот порошок универсальным в большинстве случаев, и имеющим низкий расход. Максимальная дозировка 30г/кг белья, но в большинстве случаев будет достаточно и 15 г/кг белья.ARIEL ALPHA является универсальным порошком. В универсальные порошки производители стараются внести сразу все компоненты, чтобы по возможности они смогли справиться со всеми видами загрязнений без добавления каких либо аддетивов (усилителей).ARIEL ALPHA является профессиональным порошком, но сделан он по принципу бытового, поэтому не ждите от него чудес, со сложными загрязнениями он справится, но не сразу. Все компоненты, которые находятся в универсальном стиральном порошке плохо уживаются между собой, поэтому в профессиональной стирке все компоненты подаются в стирку в разное время, в разном количестве и при разной температуре, в зависимости от поставленных задач.

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128
Понравилось: irinaK2007, Tdurymtdyf, nelli1972, Yana1313, Добрый Дядя

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение nataiii » 06 ноя 2017, 23:17

Не хочу вступать в полемику. Тогда в чем + этого порошка. Когда обычный порошок, который наполовину дешевле стирает также, как и профессиональный? Я взяла только из-за того, что прошла реклама, что он лучше. На поверку оказался не лучше . С застарелыми пятнами не справляется. Стирает также. Только на 1000 р получается дороже. Смысл тогда в этом порошке?

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: irishka163, OKomarova

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Пражечка » 07 ноя 2017, 00:46

Не ради полемики кладу на 5 кг белья 2,5 рюмки (прям рюмки, из которых пьют) порошка. К дозировке этой пришла опытном путем - без потери качества стирки нет запаха и есть экономия.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Добрый Дядя

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Адель » 09 ноя 2017, 09:19

Тоже пользуюсь Ариэль уже много лет. Попробовав его однажды уже не хочется переходить ни на какие другие стиральные порошки. :)

Адель
Начинающий SP
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 22:08
Баллы репутации: 23
Понравилось: Тропиканка, L I A, Добрый Дядя

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 02 июн 2018, 00:51

Всегда брала Ариэль автомат, в этот раз решила попробовать Тайд автомат, взяла сразу 15 кг ))) Очень надеюсь, что разницы не замечу, хоть ранее не пробовала этот стиральный порошок.
Закупка достаточно быстрая.
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Добрый Дядя

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение MamaArtema » 04 авг 2018, 10:21

Брала порошок Ариэль в этой закупке больше года назад. Хватило больше чем на год, экономия на мой взгляд существенная. Качество хорошее, у меня двое маленьких детей, поэтому стирала часто. Так что кто думает советую однозначно БРАТЬ!!!

Аватара пользователя
MamaArtema
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: irinaK2007

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение водолейка56 » 05 сен 2018, 09:45

nataiii писал(а):Не хочу вступать в полемику. Тогда в чем + этого порошка. Когда обычный порошок, который наполовину дешевле стирает также, как и профессиональный? Я взяла только из-за того, что прошла реклама, что он лучше. На поверку оказался не лучше . С застарелыми пятнами не справляется. Стирает также. Только на 1000 р получается дороже. Смысл тогда в этом порошке?

Спасибо за отзыв. Взяла на заметку. Трудно сейчас найти порошок, чтобы отстирывал пятна. Поэтому такие отзывы помогают не выкидывать деньги на ветер.
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: irishka163, OKomarova

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Белка » 06 сен 2018, 21:21

Я уже на протяжении многих лет пользуюсь Ариэлем.Пятна пятнам рознь! Есть такие пятна,которые только химчистка возьмет. Лично я довольна порошком. На долго хватает.Отстирывает замечательно.Приятный запах. Беру всегда Ариэль Professional System Альфа 15 кг. Закупка быстрая. Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2