FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ariel Professional 112неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 апр 2017, 09:24

Наш порошечек :)!
Вложения
P_20170409_085558_p.jpg
P_20170409_093654_1_p.jpg
P_20170409_093706_1_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 04 июл 2017, 14:45

добрый день. брала Ариэль Professional System Альфа 15 кг и восторгу нет предела. Запустила в машинку и белые футболки, и джинсы, и темные майки и цветные вещи, причем одни шорты были в пятнах не то масла не то смазки какой-то, но результат меня поразил -белое осталось кипельно белым, все пятна были отстираны без всяких усилий! Очень довольна и всем теперь рекомендую! Супер закупка, отдельно спасибо Организатору за оператиный разбор и раздачу!

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Лава » 12 июл 2017, 17:11

Добрый вечер! Подскажите Professional System Альфа 15 для машинки автомат подходит?

Лава
Живу SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Добрый Дядя » 12 июл 2017, 17:51

Лава писал(а):Добрый вечер! Подскажите Professional System Альфа 15 для машинки автомат подходит?

Очень даже подходит @};-
:) « Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все ».— Филлис Диллер :)


Аватара пользователя
Добрый Дядя
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 130

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 05 сен 2017, 16:14

Добрый день всем! Вторую партию порошка получила из этой закупки, в этот раз заказала - Ариэль Автомат Эксперт Свежий Цвет 15 кг.
До этого заказывала просто Ариель Автомат Эксперт 15 кг, отлично всё отстирывает, просто шикарно! Светлые, нейтральные, тёплые тона и цвета - сияют чистотой :)! Но немного подсъедает цвет белья такого, как допустим камуфляжный трикотаж, цвет хаки, яркие синие, зелёные цвета, вот они как-то заглушаются... Стала замечать такое после двух стирок, вот подсъедает именно такие цвета. Поэтому решила тот же порошок, но для свежести цвета - вообще противоположный эффект!
Шикарно освежает цвета, яркие и насыщенные, нет сверху этой какой-то серости, мне кажется, что даже у этого моего стиранного белья цвета как-то восстановились от этого порошка! Запах приятный, лёгкий, совсем непринуждённый, просто свежести и чистоты.
Для себя решила точно, всё цветное, яркое и сочное буду стирать именно - Ариэль Автомат Эксперт Свежий Цвет :ymhug:! С мамулей поделюсь обязательно! А вообще, просто обожаю стиральный порошок Ариэль :)! И стирку доверяю только ему L-)!
Организатору Андрею большое спасибо за эту закупку :-bd, по срокам довольно быстро закупка прошла!
Вложения
P_20170904_201356.jpg
P_20170904_203039.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение nataiii » 02 окт 2017, 14:07

Добрый день!
Я всегда мою пол с мистером пропер, решила взять здесь Мистер Пропер Лимон Проф Средство 5л, тоже самое, что беру и в магазине, что он лучше не заметила, такой же только получается дороже. Про мистер пропер, когда заказывала написано ничего не было. Сейчас начиталась отзывов и хочу заказать Ариель порошок. Я им всегда пользуюсь. Но он здесь дорогой , поэтому хочется узнать он действительно лучше чем в магазине? А то отдашь деньги , а он окажется таким же, не хотелось бы. Поэтому мне интересно мнение, кто стирал магазинным , а потом приобрел здесь, отпишитесь пожалуйста о разнице. Заранее спасибо.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: мамаюляша, OKomarova, кити21

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение вишневаЯЯ » 14 окт 2017, 09:02

Добрый день. Приобрела здесь порошок Ариэль Альфа, стираю им все бельё, кроме чёрного, шерсти и деликатных тканей. Постельное бельё, полотенца, белые хлопковые вещи стирала при 90 и 60 градусах. Белое действительно становится белее, такого эффекта магазинный порошок Ариэль не даёт, особенно учесть что вода у нас плохая, жёсткая и жёлтая. Много загубленных белых вещей удалось отстирать. Цветные вещи стирала при 40 и 60 градусах, краски сохраняет, но вот пятна с детских вещей (ребёнку год) при стирке не выводит. Нашла совет в интернете и с пятнами поступаю так: беру этот порошок развожу кипятком, и наношу эту кашицу на пятна, потом стираю как обычно. Рубашки и джинсы отстирываются замечательно. В следующий раз попробую Ариэль эксперт для цветного для сравнения.

вишневаЯЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:37
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 12
Понравилось: Stukalina131, OKomarova, Добрый Дядя

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение L I A » 26 окт 2017, 22:08

Купила Ариэль Автомат Эксперт Свежий Цвет 15 кг по акции. Первое, что неприятно удивило, когда принесли в дом - запах! Просто чудовищный запах от закрытого, замотанного в упаковку мешка. Видимо на складе нет вытяжки. Когда открыли порошок, запах самого порошка был другим.
Не успела проинструктировать мужа - постирал свои носки с обычной дозой этого порошка. И чем я его потом только не полоскала - в квартире стоял просто жуткий запах химии. Для меня, обладательницы собачего носа, это была просто газовая камера. Очень расстроилась.
Позже путем экспериментов определила примерную дозу для стирки с доп.полосканием - она оказалась в два раза меньше обычной. Когда вытаскиваешь белье, оно заметно пахнет, но когда высыхает запах становится не навязчивым или пропадает совсем.
Из приятных открытий: порошок отлично разводится водой - никаких остатков в кювете стиральной машинки, очень мыльный.
Ариэль идеально отстирал траву с джинсов без предварительного застирывания, засохшую кровь с наволочки, несколько капель железосодержащего лекарства Феррум Лек - чем очень приятно меня удивил. С воротничками без застирывания справился на половину. Пятна сока отстирал с белоснежной футболки (я оочень боялась, что сын убил футболку при первом же походе в гости). А вот застарелые пятна не осилил. По ходу тестов еще дополню свой отзыв.
В общем порошок понравился, теперь только в закупке буду покупать порошок! Записываюсь в ряды поклонниц этого порошка!

+мама распробовала мой порошок и тоже не может выразить свой восторг словами! Наконец и в ее дом пришла рекламированная чистота после стирки!
Последний раз редактировалось L I A 14 май 2019, 13:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение nataiii » 02 ноя 2017, 23:31

Добрый день!
Брала порошок Ариэль Автомат Эксперт Свежий Цвет 15 кг. Сильно расстроилась. Я не увидела, что он отстирывает лучше чем Ариель, который покупаю в Метро и Ашане , а стоит там намного дешевле. Запах отдушки просто меня поверг в шок. Мне интересно, действительно этот порошок заводской?

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: OKomarova

Re: Ariel Professional, Tide Expert и другие порошки проф.серии. Отзывы

Сообщение Пражечка » 03 ноя 2017, 00:12

Добрый вечер. @};- Я раньше вела эту закупку, поставщик - оф.представительство Проктер&Гэмбл по Поволжью. Пользуюсь им много лет. Кладу гораздо меньше этого порошка чем обычного и всё отстирывает и запаха нет. Отсюда и экономия - на количестве.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: L I A, Добрый Дядя

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2